This version of the page http://www.batyevka.net/about/technologies.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-08-06. The original page over time could change.
Технологии

Alternative content


    • Технологии

      Мультимедийная оптоволоконная сеть «Batyevka.NET» одна из самых крупных и быстроразвивающихся сетей г. Киеве.

      Сеть имеет радиально-узловую топологию и строится на базе волоконно-оптического кабеля для межсегментных и междомовых соединений. Используется технология FTTB (Fiber To The Building — «Оптика к дому») каждый дом подключен отдельным оптическим волокном, идущим на ближайший узел связи, что позволяет минимизировать вероятность возникновения аварий и непредвиденных ситуаций. Все узлы связи имеют резервирование по питанию и ИБП, находятся в кондиционированных помещениях. Сеть построена по стандартам технологий Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet. В каждую квартиру наши услуги предоставляются по медному Ethernet кабелю.
      Мы обеспечиваем доступ к сети интернет/Batyevka.NET со скоростями от 100 Мбит/с до 1000 Мбит/с.

      Скорость передачи внутри сети регистрируется с помощью маршрутизаторов и в случаях критической нагрузки скорость каналов оперативно увеличивается.

      Поставка внешнего трафика осуществляется тремя независимыми операторами, что позволяет перераспределять нагрузку в случае возникновения проблем у одного из них.

      Мы всегда верили в то, что тщательная проработка технических вопросов при строительстве сети является залогом победы на рынке за умы и сердца потребителей, поэтому мы можем заявить про следующие преимущества перед конкурентами и конкурентными технологиями:

      Преимущество нашей технологии:
      
      Сеть «Батыевка» (FTTB) Телефонный кабель (ADSL) Телевизионный кабель (DOCSIS)
      Максимально достижимая скорость 100 Мбит* загрузка и передача 24 Мбит загрузка / 1 Мбит передача 42 Мбита загрузка / 27 Мбит передача
      Нужен модем и дополнительное оборудование Нет Да Да
      *FTTB — развивающаяся технология, для которой 1 Гбит в квартиру — уже обозримое будущее.