This version of the page http://www.adverman.com/modules/news/article.php?item_id=276 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-08-06. The original page over time could change.
Интернет. Реклама. Продвижение. AdverMAN Реклама в интернете. AdverMAN.com AdverMAN - на главную AdverMAN - контакты AdverMAN - поиск
Наши темы

Реклама

Услуги

Серверы сети

Объявления

Реклама

 
Стекла общественного транспорта будут нашептывать рекламу прямо в голову
Немецкая компания Sky Deutschland и рекламщики из BBDO представили инновационный способ распространения рекламы.

В видеоролике, демонстрирующем страшноватую технологию, пассажиры поезда, прислонившиеся головой к окну, слышат призыв скачать приложение.

Подобное стало возможным благодаря эффекту "костной звукопроводимости" (используется в слуховых аппаратах, некоторых наушниках и очках Google Glass) и специальному передатчику от Sky, который передает вибрацию непосредственно окну.

Схема проста: уставший пассажир прислоняется к окну головой и вибрации направляются от стекла в его среднее ухо. Благодаря этому создается ощущение, что "таинственный голос" звучит прямо в голове. Кроме прислонившегося его никто не слышит.

Представитель BBDO Ульф Брихси (Ulf Brychcy) в интервью с BBC заявил, что, если в Sky Deutschland дадут добро, внедрение данной технологии на общественном транспорте начнется очень скоро.


Вести.Ру
 

 
Другие публикации в этом разделе:
 


Объявления

Реклама
Публикуйте рекламу на сайтах сети AdverMAN!


Реклама


Главная страница | Вход | Регистрация | Eng
Copyright © AdverMAN 2000-2009  All rights reserved
Создание сайтов: A.V.M. Studio


   

Интернет. Реклама. Продвижение. AdverMAN

Реклама в интернете. AdverMAN.com AdverMAN - на главную AdverMAN - контакты AdverMAN - поиск