This version of the page http://www.atl.ua/Products_20_0_0_0_0_2_1.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-08-04. The original page over time could change.
Моторное масло. Трансмиссионное масло. Синтетические и минеральные автомасла
(044) 458-78-78
(063) 458-78-78
телефоны и адреса всех АТЛ
e-mail: info@atl.ua
Ваша корзина
Каталог товаров
Действующие акции
АТЛ-КЛУБ
Ваша фамилия:
Номер карточки:
Не идентифицируется карточка?

Карта АТЛ
Рейтинг товара
Словарь терминов
Есть вопросы?
Масла
Масла
ГлавнаяМасла

 
Популярный ассортимент
Моторные масла
Трансмиссионные
Гидравлические
Присадки в моторное масло
Присадки в трансмиссионное масло
Промывки, очистители масляной системы двигателя
Стабилизаторы вязкости и герметизаторы течи масла
Герметики масляной системы двигателя
Автомасла

Автомасла – это моторные и трансмиссионные масла.

Моторное масло необходимо для правильной работы двигателя, трансмиссионное автомасло – для правильной работы коробки передач.

Регулярная замена автомасел необходима. В процессе эксплуатации, под воздействием высоких температур и экстремальных нагрузок, свойства автомобильного масла изменяются. При несвоевременной замене моторное масло не может в полной мере выполнять свои функции. Поэтому, если не производить замену моторного масла, то существует вероятность появления проблем с двигателем и увеличения расхода топлива. Трансмиссионное масло выполняет самые разнообразные функции: передаёт крутящий момент от двигателя в коробку передач, обеспечивает функционирование системы управления и контроля работы фрикционных дисков, смазывает и охлаждает трущиеся детали.
Для обеспечения надёжной работы трансмиссии и её долговечности необходимо поддерживать оптимальный уровень и обновлять трансмиссионное автомасло по мере его использования.

Выбрать автомасло Вы можете на страницах Интернет магазина АТЛ: масла для легковых и грузовых автомобилей, моторные и трансмиссионные; синтетические, полусинтетические, минеральные масла. Автомасла для легкового транспорта соответствую самым взыскательным требованиям владельцев машин. Для ультра современных автомобилей имеются моторные масла, изготовленные по передовым технологиям синтеза, позволяющим реализовать большие интервалы обслуживания, продлить ресурс двигателя, экономить топливо и в полной мере использовать потенциал двигателя. Высококачественные масла для дизельных двигателей, позволяют существенно сократить затраты на обслуживание двигателей и трансмиссий при эксплуатации на длинных интервалах обслуживания.

Чтобы облегчить и ускорить задачу выбора автомобильного масла, позвоните нам по телефону инфо-центра (044) 458-78-78. По заинтересовавшим Вас автомобильным маслам менеджеры магазина АТЛ дадут подробную консультацию, расскажут о преимуществах тех или иных автомасел.

Рекомендуем



Моторные масла
2-х тактные масла
Трансмиссонные масла



скачать Буклет "WOLF Oil: моторные масла, 2-х тактные масла, трансмиссионные масла, ATF"

Заказ запчастей
Масла Wolf и Champion
Подбор шин
и дисков
Поиск шин
Найти шины
по размеру
Поиск диcков
Найти диски
по размеру
PCD:
к-во болтов x межболт.расст.
Гарантия