This version of the page http://www.sandora.ua/index.php?id=20 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-08-01. The original page over time could change.
Sandora
  О компании
 
Визитная карточка

Компания «Сандора» создана в 1995 году и вот уже на протяжении более 18 лет является лидером отечественного рынка соков.  

Миссия, Видение, Ценности

Мы предоставляем нашим потребителям и клиентам самые здоровые и превосходные напитки, тем самым, повышая акционерную стоимость компании и уровень удовлетворенности наших сотрудников. 

Предприятия

Проектная совокупная мощность предприятий компании «Сандора» - около 1,5 млрд. пакетов соков и соковой продукции в год. Производственные мощности компании включают 3 завода. 

Контроль качества

С первых лет своего существования компания «Сандора» сделала свой выбор в пользу качества. Стабильность качества продукции стала визитной карточкой компании. Ведь, качество продукции – это основа успеха любого предприятия. 

Отделы продаж

Подразделение продаж ООО «Сандора» оказывает весь спектр услуг, связанных с реализацией продукции компании как на территории Украины, так и за ее пределами. В структуре этого подразделения работает более 800-та человек. В нем выделены три основных направления деятельности: прямые продажи, продажи через дилеров, экспорт.  

Социальная ответственность

Осознавая в полной мере, что в современном обществе долгосрочный успех возможен только при условии социальной стабильности, компания «Сандора» не только стремится обеспечить достойный уровень жизни своих сотрудников, но и принимает активное участие в многочисленных программах, направленных на поддержание реноме компании, как социально ответственной и ориентированной на приоритетность социальных, этических и правовых норм. 

Политики компании
Работа в компании

Коллектив компании «Сандора» известен всей Украине своим профессионализмом и сплоченностью. Ведущие специалисты считают за честь работать у нас, со своей стороны и мы гордимся и ценим сотрудничество с лучшими профессионалами. 

Вакансии
Обратная связь
Регистрационные документы
укр рус eng
 
  Компания PepsiCo подвела итоги работы во втором квартале 2013 года (24.07.2013)
  Pepsi в Национальном Реестре Рекордов (17.07.2013)
  Pepsi и Europa Plus дарят шанс стать суперзвездой (15.07.2013)
  Программа по продвижению продукции компании «Мотивационная программа для работников торговых точек в канале Традиционная торговля 2012» (23.11.2012)
  Мотивационная программа для каналов «Организованная торговля» и «Традиционная торговля», которая направлена на мотивацию наших партнеров, продавцов точек продаж (21.08.2012)
  Мотивационная программа для дистрибьюторов, направленная на продвижение продукции и товаров ТМ L’ays компании «Сандора» (07.12.2011)