This version of the page http://www.tenet.ua/?news=true&id=2413& (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-07-31. The original page over time could change.
TENET > Главная
статус :
остаток на конец периода :
 
Контакты
Загрузка
  
 31 июля 2013 г. Сейчас в Одессе ...   
Предложения недели 
 
 
 
 
Покрытие и тарифы TENET 
Покрытие TENET Wi-Fi Zone Одесса Николаев Ильичевск Южный Белгород-Днестровский
 
Новости ООО НПП "ТЕНЕТ"  
 
TENET поможет обеспечить безопасность  [29.07.13]  

   Каждый абонент TENET может повысить безопасность своей квартиры или офиса. Теперь это возможно благодаря тесному сотрудничеству телекоммуникационной компании TENET с Государственной службой охраны (ГСО). После установки охранной сигнализации и ее подключения к сети TENET, в случае тревоги сигнал мгновенно поступит на пульт централизованного наблюдения ГСО. Подробнее - на сайте Государственной службы охраны.

TENET - современные технологии на службе вашей безопасности!

 
Бесплатный Интернет по технологии Wi-Fi для участников конференции "8Р: Бизнес в сети"  [12.07.13]  

   13 июля в Одессе пройдет одна из крупнейших конференций по маркетингу - "8Р: Бизнес в сети". Телекоммуникационная компания TENET уже второй год подряд обеспечивает ее участников высокоскоростным доступом в Интернет по технологии Wi-Fi. Насыщенная программа конференции поделена на 4 разных потока: Интернет-маркетинг, электронная коммерция, кейсы и мастер-классы.

   Компания TENET подготовила приятный сюрприз участникам предстоящего события - 3 суток бесплатного интернет-доступа в TENET Wi-Fi Zone. Как получить подарок - читайте завтра на официальной странице компании TENET в Facebook.

 
Хронику ОМКФ можно будет смотреть по TENET-TV  [11.07.13]  

   Смотрите события Одесского кинофестиваля по TENET-TV. В этом году фестивальные хроники, мастер-классы гуру кинематографа и репортажи с Красных дорожек можно будет увидеть в цифровом качестве, не выходя из дома. Это стало возможно благодаря инновационным разработкам телекоммуникационной компании TENET.

   Кинофестивальное телевидение начинает работу 12 июля и будет доступно совершенно бесплатно всем абонентам, пользующимся услугами TENET-TV, до 20 июля 2013 г. включительно.

   Компания TENET уже третий год подряд поддерживает проведение Одесского Международного Кинофестиваля, предоставляя современные услуги связи гостям и организаторам. В частности, это  проводной и беспроводной доступ в Интернет, инновационные сервисы цифровой телефонии и возможности цифрового телевидения TENET-TV.

 
TENET обеспечит Одесский кинофестиваль бесплатным Wi-Fi  [08.07.13]  

   Участники и гости Одесского Международного Кинофестиваля будут делиться впечатлениями онлайн. На всех площадках фестиваля компания TENET обеспечит бесплатный доступ в Интернет по технологии Wі-Fі. Воспользоваться свободным  Интернетом можно будет в Театре музыкальной комедии им. Водяного (кинофестивальный дворец), кинотеатре "Родина" и U-cinemа.

   В прошлом году Wі-Fі от TENET на кинофестивале воспользовались более 15 тысяч человек. Напомним, что бесплатный доступ к ряду полезных веб-ресурсов, а также геолокационной сети Foursquare, действует на всей территории покрытия TENET Wі-Fі. В частности, в центре Одессы - в рамках инициатив компании по созданию бесплатного онлайн-путеводителя по городу.

   Компания TENET уже третий год подряд поддерживает проведение Одесского Международного Кинофестиваля, предоставляя современные услуги связи. В их числе - проводной и беспроводной доступ в Интернет, инновационные сервисы цифровой телефонии и возможности цифрового телевидения TENET-TV.

 
В Одессе появится бесплатный онлайн-путеводитель на базе Foursquare  [01.07.13]  

   Одесситы смогут бесплатно "чекиниться" и оставлять подсказки для туристов.

   С 1 июля телекоммуникационная компания TENET открывает свободный доступ к Foursquare на территории покрытия сети TENET WI-FI Zone. В рамках социальной инициативы компании каждый одессит сможет принять участие в создании первого в Украине онлайн-путеводителя по городу.

   Свободно воспользоваться ресурсом можно на территории покрытия сети TENET WI-FI Zone. На сегодняшний день она охватывает весь исторический центр города. Для этого нужно запустить веб-браузер на смартфоне, планшете или ноутбуке (т. е. любом устройстве, которое поддерживает технологию Wi-Fi), затем открыть Foursquare и оставить подсказку для туристов. TENET предлагает горожанам присоединиться к кампании и отмечать на карте Одессы наиболее интересные объекты.

   Напомним, что в 2012 году TENET разработал проект City Public Internet Access. В рамках этой социальной инициативы в городе организованы точки бесплатного общественного доступа к онлайн-ресурсам, полезным для путешественников. В этом году TENET обновил сервис, улучшив дизайн и удобство пользования, а также добавив ряд полезных ресурсов.

 
архив новостей
 
Новости Media-Club  
27.07.13 - Режим с презентацией альбома "Шаг в Небо" - NotaBene
19.10.13 - Rage - Киев, Бинго
07.06.13 - Ze-Cool Trio - комплекс Elwood
NIN выпустят новый альбом в текущем году
Daft Punk возглавили американский хит-парад
Newsted
Heavy Metal Music Powerwolf
Preachers of the Night Mercenary (DNK)
Through Our Darkest Days Five Finger Death Punch
The Wrong Side of Heaven & The Righteous Side of Hell, vol. 1 (CD 1) King Kobra
II Black Water Rising
Pissed And Driven Five Finger Death Punch
The Wrong Side of Heaven & The Righteous Side of Hell, vol. 1 (CD 2: Purgatory - Tales From The Pit) Necro (USA)
Metal Hiphop
 
  © 1993 - 2013 Concept & Design by TDG