This version of the page http://cri.slando.ua/topfeature/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-07-31. The original page over time could change.
Быстрая продажа с помощью ТОП-объявления

5 причин разместить
своё объявление в Топ:

  • Топ-объявление дает в среднем в 10 раз больше просмотров
  • Продажа совершается в несколько раз быстрее
  • Вы получаете в среднем в 5 раз больше откликов
  • Вы экономите время на обновлении своего объявления
  • Вы получите деньги раньше, продав товар быстрее
Разместить
объявление
в ТОП

Топ-объявление может быть размещено на 3, 7, 14 и 28 дней. Все это время оно будет показываться в самой верхней части сайта, над обычными объявлениями. Топ-объявление также дублируется в списке обычных объявлений.

В день на Slando.ua подается до 100 000 новых объявлений, поэтому ваше предложение может быстро затеряться и не найти своего покупателя. Размещая объявление в Топе, вы получаете в 10 раз больше просмотров, чем у обычного объявления. Соотношение количества просмотров Топ и обычного объявлений показано на диаграмме.

1-й вариант: на странице своего объявления
нажмите на кнопку "Разместить в Топ".

2-й вариант: перейдите в мои объявления и
кликните по первой иконке под объявлением.

Стоимость начинается от 8 грн. и варьируется в зависимости от количества дней, способа оплаты, региона и категории объявления. Оплатить Топ-объявление можно с помощью банковских карт VISA/MasterCard, системы Приват24, СМС, WebMoney, наличными в терминалах и отделениях банков, а также пополнив личный счет Slando.
Разместить объявление в Топ
       







Вырази своё мнение о сайте - Блог Slando »