This version of the page http://www.startupcreation.net/startup/moi-taksopark-3267.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-07-29. The original page over time could change.
Мой таксопарк - На разработку
Добавить стартап
Контакт
О нас
Услуги
Что такое стартап
Разработка стартапов
Стоимость разработки стартапа
Продвижение стартапа
Оценка стартапа как бизнеса
Экспертиза стартапов
Портфолио
Стартапы
Стартапы
Идеи стартапов
Стартапы на продажу
Стартапы на разработку
Блоги
Статьи
Партнеры

Мой таксопарк

Россия
opteum.ru
Добавлено: 17.05.2013

Мой таксопарк — это интернет-сервис для быстрой автоматизации внутренних бизнес-процессов таксопарка с минимальными затратами. Сервис включает в себя модуль для автоматизации диспетчерской, мобильное приложение для водителя, возможности учета и аналитики данных/CRM модуль.

Для начала работы необходимо лишь зарегистрировать на сайте проекта, заполнить справочники, привязать СИП-номер и установить мобильное приложение водителям.

Рецензия

Существует уже масса подобных сервисов, и таксисты ими пользуются. Есть ли какие-то отличия от существующих решений? Кот будет его покупать?



Просмотров: 86


Комментарии (всего 1)

Пьянов Александр  17.05.2013 13:03
Спасибо за вопрос!

В сети существует множество проектов которые агрегируют заказы типа: ЯндексТакси, их цель принять заказ с мобильного приложения и отдать таксопарку, данная схема предполагает что в таксопарке уже работает автоматизированная система.

Задачи которые решает проект «Оптеум: Мой таксопарк» — это автоматизация инфраструктуры таксопарка: автоматизация приема заказа, связь с водителем (мобильное приложение), учет информации, расчеты и формирование отчетности. Это что-то типа «мини 1С» для таксопарка.

На рынке множество программных решений для автоматизации таксопарков, но для интеграции на предприятие необходимо: купить программным пакет, купить сервера, оплачивать работу персонала, обновление и тд.

С решением «Оптеум: Мой таксопарк» нужно лишь зарегистрироваться на сайте проекта, заполнить профиль своей компании и уже через пару часов всё предприятие будет автоматизированно.

Мы считаем что «Оптеум: Мой таксопарк» будет идеальным решение для предприятий с малым и сре

Комментировать
Вернуться

Проект www.startupcreation.net не несет ответственности за достоверность и содержание материалов, размещенных пользователями


Стартапы
Мнения
Соц сеть по интересам

Социальная сеть знакомств

Мой таксопарк

Конструктор визиток онлайн

Социальная сеть знакомств

ТоталБиз.ру

ТоталБиз.ру

ТоталБиз.ру

Соц сеть Pautina

Прибыльный проект по продаже программного обеспечения для создания рекламной сети

realt24 недвижимость

Аренда жилья по интересам

Аренда жилья по интересам

Сервис проведения мероприятий MyConferenceRoom

 
Copyright © 2012 StartupCreation  
О нас
Услуги
Портфолио
Стартапы
Блоги
Статьи
Партнеры