This version of the page http://www.sgames.ua/news/2043/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-07-29. The original page over time could change.
Самые ожидаемые игры июля 2013 года, Mortal Kombat Komplete Edition, Call of Duty: Black Ops 2 Vengeance, NCAA Football 14, Sid Meier`s Civilization 5: Brave New World, expectation, анонс
компьютерные игры, новости онлайн игры, скачать мини игры, коды прохождение игр, коды

новости о играх



 
 
войти регистрация

Самые ожидаемые игры июля 2013 года

 
 
Еще по этой игре:
  • скриншоты (7)
  • видео (3)
  • новости (1)
Поделиться

Подходит к завершению первый месяц лета 2013 года и это весьма прискорбно. Ведь он подарил игровому миру одну из лучших игр последнего времени - The Last of Us, а также еще несколько достойных игр, среди которых обязательно выделим прекрасную стратегию Company of Heroes 2. Ее релиз состоялся только вчера, поэтому у всех поклонников данного игрового жанра есть отличная возможность опробовать ее с пылу, с жару.

Но, сегодня речь пойдет о будущих проектах, которые увидят свет в июле 2013 года. Предупреждаем сразу, что их не так много и сравниться по размаху с играми предыдущих месяцев им будет очень сложно. И все же, на некоторые из них портал sgames.ua советует обратить ваше внимание, так как играть в что-то новое все-равно захочется.

1. Call of Duty: Black Ops 2 - Vengeance
Дата выхода: 02 июля 2013
Платформы: Xbox 360

Третье дополнение к шутеру Black Ops 2 под названием Vengeance поначалу выйдет эксклюзивно для консоли Xbox 360. Но, владельцы ПК и PlayStation 3 не должны сильно расстраиваться, ведь до конца года оно обязательно появится и на остальных платформах.

Что касается самого DLC, то оно будет включать в себя четыре новых карты и дополнительный уровень для зомби режима. Известны уже и названия новых локаций: Cove, Detour, Rush и Uplink. В зомби-режиме добавится карта Buried, на которой игроки смогут протестировать новое оружие под названием Ray Gun Mark II. Больших ожиданий от аддона нет, но в данный момент и выбирать особо не из чего.

Трейлер к дополнению Call of Duty: Black Ops 2 Vengeance
Рейтинг ожидания – 7,5 из 10


2. Mortal Kombat Komplete Edition
Дата выхода: 03 июля 2013
Платформы: ПК

Наконец-то ПК-геймеры получат полное собрание файтинга Mortal Kombat со всем ранее выпущенным контентом. Владельцы консолей уже давно могли позволить себе такое счастье, от чего остальным игрокам было немного обидно.

В Mortal Kombat Komplete Edition будет четыре главных героя: Скарлет, Кенши, Рейн и Фредди Крюгер. Также игрокам предоставят 15 классических костюмов бойцов и 3 классических фаталити для Скорпиона, Саб-Зиро и Рептилии. В принципе все тоже, что было и в консольных версиях.

Трейлер к игре Mortal Kombat Komplete Edition
Рейтинг ожидания – 8 из 10


3. NCAA Football 14
Дата выхода: 09 июля 2013
Платформы: Xbox 360, PlayStation 3

Ни для кого не секрет, что Electronic Arts уже несколько лет не выпускает спортивные симуляторы на ПК (кроме FIFA конечно). Поэтому оценить новую часть американского футбола ПК-геймеры конечно же не смогут. Но, стоит ли расстраиваться по этому поводу? Вопрос по большей части риторический.

И все же, любой спортивный симулятор имеет своих поклонников, даже если этот вид спорта – американский футбол, который не слишком популярен в нашем регионе. Поэтому, мы все равно ждем выхода NCAA Football 14, чтобы оценить работу девелоперов за прошедший год.

Трейлер к игре NCAA Football 14
Рейтинг ожидания – 6,5 из 10


4. Sid Meier`s Civilization 5: Brave New World
Дата выхода: 12 июля 2013
Платформы: ПК, MAC

Второй аддон в нашем списке и второе крупномасштабное дополнение к игре Civilization 5. Оно было анонсировано еще в середине марта, поэтому множество поклонников игры ждут его уже пару месяцев.

Разработчики Brave New World обещают, что DLC принесет много интересных нововведений в игру. Так, например, намного модернизируется процесс торговли между городами и даже цивилизациями. Кроме этого, в культуре появится туризм, а в религиях христианство поделится на католицизм, протестантизм и православие. Девелоперы также обещают добавить 9 новых цивилизаций, их лидеров и… Интернет!

Трейлер к дополнению Sid Meier`s Civilization 5: Brave New World
Рейтинг ожидания – 8,5 из 10


Что ж, пожалуй, это все самые ожидаемые проекты июля 2013 года. Их совсем мало, поэтому не спешите проходить все игры, которые вышли за последнее время. В августе появится намного больше интересных проектов, так что пока можете хорошенько отдохнуть и набраться свежих сил для покорения новых вершин в видео играх.

sgames.ua
  • Mortal Kombat Komplete Edition — узнать больше о игре
Теги: Mortal Kombat Komplete Edition Call of Duty: Black Ops 2 Vengeance NCAA Football 14 Sid Meier`s Civilization 5: Brave New World expectation анонс

26.06.2013


Оставить комментарий
войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать постоянным читателем

Гость:
Внимание: пишите вразумительные комментарии.
Комментарии по типу "класс, супер, фигня" будут удаляться, а пользователи баниться.
Смотри по этой игре:
релизный трейлер Mortal Kombat Komplete Edition

трейлер 2 Mortal Kombat Komplete Edition

  Copyright(c) 2003-2013 SGAMES.UA   Реклама на портале
  При полном или частичном использовании материалов игрового портала, активная гиперссылка на www.sgames.ua обязательна.
  Игры, узнать новости игр, найти коды прохождение игр, сыграть в онлайн игры, бесплатно скачать мини игры, просмотреть скриншоты к играм
.