This version of the page http://www.sgames.ua/news/2042/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-07-29. The original page over time could change.
Первая информация об игре Dead Rising 3, Dead Rising 3, новость
компьютерные игры, новости онлайн игры, скачать мини игры, коды прохождение игр, коды

новости о играх



 
 
войти регистрация

Первая информация об игре Dead Rising 3

 
 
  Жанр: Action / 3D / 3rd Person
  Разработчик: Blue Castle Games
  Издатель: Capcom Entertainment
  Дата выхода: IV квартал 2013
Еще по этой игре:
  • скриншоты (11)
  • видео (2)
  • новости (1)
Поделиться

Накануне выставки Е3 2013 было анонсировано много интересных новинок, которые должны выйти в конце этого года и одной из них была игра Dead Rising 3. Но только сейчас стало известно достаточно информации о проекте канадской студии Blue Castle.

Итак, напомним, что ранее было известно только то, что главный герой Ник Рамос работает механиком, а действие игры проходит в городке с забавным названием Лос-Пердидос. Теперь же мы знаем намного больше интересных подробностей, так что постарайтесь осилить все до конца.

Основными боссами в экшене Dead Rising 3 выступят различные психопаты, большинство из которых появилось во время зомби-инцидента. Среди самых запоминающихся персонажей будут довольно интересные личности:

  • Одним из психопатов станет азиатский иммигрант по имени Шифу, который прибыл в США искать лучшей жизни. Он работает на низкооплачиваемой работе и терпит унижения членов своей семьи. Единственной радостью Шифу является его сад Zen, поэтому он очень заботливо следил за его безопасность во время нападения зомби и убивал каждого, кто нес какую-то опасность.
  • Другим боссом станет Джерри – профессиональная спортсменка (реслинг, бодибилдинг). С Ником они встречаются в спортивном зале, где мужеподобная героиня постарается забросать Джерри железом и добить смертельными приемами из борьбы.
  • Кроме этого, Нику придется сразиться еще и с лидером банды байкеров, который мечтает превратить весь мир в царствие анархии и беспредела. На его мотоцикле вместо переднего колеса сделан каток, а к раме прикреплены трупы людей в качестве военных трофеев.
  • Наиболее интересным и загадочным станет последний псих по имени Трент. Он будет обычным парнем, который проводит все свободное время за видео играми. Пережив нападение зомби в собственном доме, он не сможет выжить в жестоком мире без посторонней помощи. Ник протянет ему руку помощи, но в итоге получит отказ.


Напомним, что игра Dead Rising 3 выйдет в конце 2013 года эксклюзивно для консоли Xbox One.

sgames.ua
  • Dead Rising 3 — узнать больше о игре
Теги: Dead Rising 3 новость

25.06.2013


Оставить комментарий
войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать постоянным читателем

Гость:
Внимание: пишите вразумительные комментарии.
Комментарии по типу "класс, супер, фигня" будут удаляться, а пользователи баниться.
Смотри по этой игре:
геймплей Dead Rising 3

трейлер с выставки E3 Dead Rising 3

  Copyright(c) 2003-2013 SGAMES.UA   Реклама на портале
  При полном или частичном использовании материалов игрового портала, активная гиперссылка на www.sgames.ua обязательна.
  Игры, узнать новости игр, найти коды прохождение игр, сыграть в онлайн игры, бесплатно скачать мини игры, просмотреть скриншоты к играм
.