This version of the page http://www.kronverkcinema.ua/cgi-bin/show.pl?option=ClubUU (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-07-29. The original page over time could change.
Условия участия в Клубе

Условия участия в Клубе


Официальные условия участия в  программе лояльности Кронверк Синема CLUB.
1) Участником  Клуба может стать любое физическое лицо. Карту можно приобрести в любом кинотеатре «Кронверк Синема».
2) Для активации карты необходимо заполнить анкету с указанием номера карты, Ф.И.О., пола, даты рождения, контактного телефона и e-mail. Указанные поля анкеты являются обязательными для заполнения, в противном случае карта активации не подлежит. Заполненную анкету необходимо передать бармену или кассиру в любом кинотеатре «Кронверк Синема».
3) При смене Ф.И.О.,  контактного телефона и e-mail, Участник должен сам сообщить менеджеру Клуба о произошедших изменениях по электронному адресу club@kronverkcinema.ru В противном случае Руководство Клуба не несет ответственности за последствия, связанные с отсутствием актуальных данных об Участнике Клуба.
4) Активация осуществляется через 6-7 суток после заполнения анкеты и передачи ее в кинотеатр «Кронверк Синема».
5) При активации на карту начисляется первичный бонус в размере, установленном Руководством Клуба. С 01.09.2008 года первичный бонус установлен в размере 20 баллов - РФ, 5 баллов - Украина.
6) При приобретении билетов в кино или товаров бара Участником Клуба на карту начисляются баллы по курсу, установленному Руководством Клуба. Курс, действующий с 01.10.2008: 10 рублей (10 гривен) = 1 балл. При приобретении товаров, цена которых не кратна 10, начисляемые баллы округляются в большую сторону.
7) Списание накопленных баллов производиться по курсу, установленному Руководством Клуба. Курс, действующий с 01.10.2008: 1 балл = 1 руб. (1 грн.). Баллами можно оплатить только всю покупку, а не ее часть.
8) Руководством Клуба устанавливается дневной лимит накопления баллов: максимум, который можно получить на одну карту за один день,  если иное не предусмотрено специальными акциями и предложениями. С 01.10.2008 года установлен дневной лимит – на одну карту нельзя получить более 100 баллов в день - РФ, 20 баллов – Украина.
9) На отдельные товары в баре может устанавливаться Специальный Курс, по которому в случае приобретения этих товаров Участник может получить на карту больше баллов, чем при приобретении других товаров. Информация о таких предложениях предоставляется дополнительно в информационных материалах Клуба.
10) Для начисления или списания баллов необходимо предъявить карту кассиру и/или бармену до того, как пробит кассовый чек.
11) Товары, приобретенные за баллы, не подлежат обмену и/или возврату.
12) Баллы являются виртуальными и не могут быть обналичены.
13) Сеть не несет ответственность за использование Карты третьими лицами.
14) Размагниченная карта восстанавливается бесплатно с сохранением баланса.
15) При утере Карты Участник Клуба должен приобрести новую карту. Баланс карты восстанавливается при условии предоставления Участником информации об утере карты, покупки новой карты и заполнении Анкеты. Утерянная карта должна быть заблокирована во избежание использования ее третьими лицами. Для блокировки карты Участник должен сообщить о пропаже карты сотруднику кинотеатра «Кронверк Синема» или по электронному адресу club@kronverkcinema.ru
16) В случае если сумма баллов на карте является неправильной, необходимо связаться с Руководством Клуба по электронному адресу club@kronverkcinema.ru
17) Карта действует в кинотеатрах сети «Кронверк Синема» на территории России и Украины
19) Карта считается недействительной и восстановлению не подлежит, если не используется в течение 24 календарных месяцев. По истечении 24 календарных месяцев со дня совершения последней операции по Карте баллы на неактивной карте сгорают.
20) Сеть оставляет за собой право менять условия программы даже в том случае, если это ведет к изменению количества накопленных баллов Участником Клуба. Изменения публикуются на официальном сайте сети за 1 неделю до их введения.
21) Предоставленная Участником Клуба информация является конфиденциальной и используется сетью только:
a. Для начисления и списания баллов с индивидуального счета Участника Клуба;
b. Для предоставления Участникам Клуба возможности принимать участие в специальных мероприятиях, акциях, конкурсах Сети;
c. Для связи Сети и участников Клуба в рамках новостной рассылки;
d. Для улучшения качества услуг Сети;
e. Для рекомендации товаров и услуг, которые могут быть интересны Участнику Клуба;
f. Для информирования Участников Клуба о специальных предложениях и призах от спонсоров «Кронверк Синема»;
22) При возникновении необходимости использования информации об Участниках Клуба в целях, не указанных в вышеприведенном перечне, Сеть обязуется запросить официальное разрешение на предоставление информации от Участника Клуба и не использовать эту информацию без разрешения.
23) После введения Программы лояльности Кронверк Синема CLUB с 01.10.2008 все предыдущие программы прекращают действие (Россия).
24) Все пользователи карт Киноклуба автоматически становятся участниками программы лояльности Кронверк Синема CLUB. Карты Киноклуба являются равноценными картам Кронверк Синема CLUB и обмену не подлежат (Россия).
25) Карты VIP упраздняются с 01 октября 2008 года и могут быть обменены на новые карты Кронверк Синема CLUB с сохранением накопленных баллов (Россия).
26) В правилах используются следующие термины:
a. Сеть – сеть кинотеатров «Кронверк Синема»;
b. Клуб – Кронверк Синема CLUB – программа лояльности, действующая в сети кинотеатров «Кронверк Синема»;
c. Карта – пластиковая магнитная карта, реализуемая в Сети. Карта не является именной;
d. Участник Клуба – физическое лицо, на имя которого зарегистрирована Карта;
e. Руководство Клуба –  менеджеры сети кинотеатров «Кронверк Синема», принимающие решения по активности Клуба;
f. Баллы – очки, которые начисляются на карту Участника Клуба и/или списываются с нее по условиям, описанным в правилах;
g. Меню призов – перечень товаров, которые можно приобрести за баллы, накопленные на карте. Меню призов можно найти на сайте www.kronverkcinema.ru, в рекламных материалах сети, а также узнать у Управляющих кинотеатрами.
27) Данные правила являются полным соглашением между участником и сетью.
28) Участниками Клуба могут быть только физические лица. Участие в Клубе юридических лиц не предусмотрено.
29) Приобретение карты и заполнение анкеты обозначают согласие Участника Клуба со всеми вышеизложенными правилами. Никаких дополнительных гарантий и условий участия в Клубе не предусмотрено.
30) Для зачисления баллов на карту Kronverk Cinema Club после покупки билетов через Интернет необходимо отправить письмо с просьбой о зачислении балов со сканом билета, номером карты и кодом электронного заказа на адрес club@kronverkcinema.ru.





Акции

Смотри кино дешевле!

А вы знаете, что смотреть кино с максимальным комфортом и в идеальном качестве можно дешевле? В сети кинотеатров «Кронверк Синема» скидку может получить практически каждый второй.