This version of the page http://www.partycrim.com/novyi-god-2012-v-krymu (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-07-28. The original page over time could change.
Новый год 2012 в Крыму!!! | Праздничный Портал Крыма

Новый год 2012 в Крыму!!!

Чувствуете ли Вы приближение Нового года? Заметное понижение температуры, запах мандарин из детства и предпраздничный всеобщий тихий гул: скоро Новый год, скоро…

Красивое новогоднее оформление, подарки, друзья, снег и заметное потепление отношений между самыми родными, несмотря на понижения столбца термометра. А идеальный вариант места встречи Нового года для тех, кто устал зимой кутаться в десятки шерстяных свитеров и дрожать от холода – это Крым!

Хотя  в Крыму и бывают жестокие морозы, всё же значительно теплее, чем на территории Украины. Опять же, всё это относительно региона Крыма. А как на счёт того чтобы встретить Новый год в Крыму?

Необычно? А давайте набросаем приблизительный план маршрута, куда можно поехать отдыхать на новогодние праздники.

ЮБК – побережье от Фороса до Алушты – живописно не только летом, когда всюду можно встретить толпы туристов, изнывающих от жары, зимой это совсем другой вид, Вы посмотрите на Крым другими глазами!

Сразу скажем, если хотите нескучно провести время, не стоит ехать в такие города-курорты, и выбирать отдых в Ялте, отдых в Алуште – летом там шумно и полно развлечений, зимой же все местные жители «впадают в спячку» и ждут наступления сезона. Улочки пустынные и слякотные, одиноко и грустно.

Относительно недорогой город в соотношении цена/качество и достаточно разнообразный выбор отдыха и развлечений – это отдых в Евпатории. За небольшую плату вам могут предложить отдых в разнообразных пансионах, домах отдыха, здравницах, если желаете совместить приятное с полезным.

Отдых в  Севастополе ценами не так порадует, зато грандиозная и фееричная встреча Нового года в гостинице или санатории запомнится надолго, конечно, если пожалеете порядочно на это потратиться.

Замечательно провести время можно, посетив Форос: красивый парк, церковь Вознесения, Байдарские ворота… романтика! Симеиз – небольшой посёлок, известен своей горой Кошкой, за которой находится ныне действующая обсерватория и аквапарк.

Можно прогуляться по Воронцовскому дворцу в Алупке, посетить Ливадийский дворец, провести дегустацию в Массандре. Если есть желание поправить своё здоровье, рекомендуем отдых в Судаке, он славен своими здравницами, кроме того, будет возможность прогуляться по Генуэзской крепости и небольшой набережной.

Любителям отдыха на природе, в палатках, с костром и песнями под гитару можно посоветовать покорить гору Демерджи, разбить табор в Долине Привидений. Этот край уникален скалами-останцами у подножья горы, рядом находятся развалины крепости Куна. Кроме того, можно заказать экскурсии на лошадях. 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ
ПОХОДЫ И ЭКСКУРСИИ
АКВАПАРКИ
ЗООПАРКИ
ПУТЕШЕСТВИЕ
ГОСТИНИЦЫ
САУНЫ, БАССЕЙНЫ
СПОРТИВНЫЕ ЦЕНТРЫ
ГОЛЬФ
ПАРАПЛАНЕРНЫЕ КЛУБЫ
СЕМЕЙНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ
ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ СТУДИИ
РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ, БАРЫ
ТЕАТРЫ
МУЗЕИ
МАГАЗИНЫ МУЖСКОЙ ОДЕЖДЫ
МАГАЗИНЫ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ И ИГРУШЕК
МАГАЗИНЫ ПОДАРКОВ
САЛОНЫ КРАСОТЫ
КЕЙТЕРИНГ
ДОБАВИТЬ ОРГАНИЗАЦИЮ
ВЕСЬ КРЫМ
СИМФЕРОПОЛЬ
СЕВАСТОПОЛЬ
ЯЛТА
ЕВПАТОРИЯ
АЛУШТА
ФЕОДОСИЯ
АРМЯНСК
КЕРЧЬ
САКИ
СУДАК
ДЖАНКОЙ
КРАСНОПЕРЕКОПСК
БАХЧИСАРАЙ