This version of the page http://m.tochka.net/afisha/16912/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-07-28. The original page over time could change.
В Киеве пройдет секретный званый ужин проекта Eat&Chat. Мобильная версия - m.tochka.net
Афиша

В Киеве пройдет секретный званый ужин проекта Eat&Chat

03.07.2013 10:46

Eat&Chat American dinner состоится 4 июля.

 

04 июля в галерее АРТ Причал на Подоле пройдет ужин проекта Eat&Chat.

Проект одним из первых в Украине представляет формат "guestarant" - временные, часто тайные рестораны, получившие большую популярность в Америке и Европе последние пару лет.

Eat&Chat стремится воссоздать атмосферу забытых званых ужинов и салонных встреч. Такой себе "незваный" ужин для узкого круга гостей, среди которых могут оказаться люди самых разных профессий и увлечений. В основном, гости вечера не знают друг друга перед началом мероприятия, но в этом и состоит ценность формата - за большим обеденным столом каждый участник может пообщаться с интересными людьми, в ненавязчивой атмосфере. Единого меню нет - каждый раз готовится что-то новое.

4 июля, в день, когда в США радуются независимости, организаторы Eat&Chat предлагают гостям традиционные американские блюда - мясо, панкейки, салаты и десерты. Джаз, рок-н-ролл, латино-американские мотивы, настольные игры, ужин за одним большим столом в приятной компании новых знакомых возле воды и панорамный вид на Киев сделают вечер душевным и веселым!

Начало - ужина в 19:00. Стоимость посещения - 160 грн. (в цену включен вход в галерею АРТ Причал, ужин из нескольких блюд с безалкогольными напитками и велкам-дринк).

Предварительная регистрация обязательна, по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1hS8TQKUvH4BYkdsWhy9BeFaacAcmE0U2TNauHc0caNs

Контактный телефон: 0675389479

 

  • ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новые фильмы лета: Одинокий рейнджер, Гадкий я и Росомаха (видео)

 

  • Подпишитесь на страницу tochka.net в facebook (просмотр в полной версии tochka.net)! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Автор: Екатерина Тугушева

По материалам: tochka.net

Поделитесь новостью с друзьями:

Почта
Facebook
Вконтакте
Twitter
Статьи по теме
  • Где кататься на велосипеде в Киеве: лучшие места
Комментарии (0)
Вы пойдете на Eat&Chat American dinner?
Добавить комментарий
  • A A A
  • русукр
  • Полная версия