This version of the page http://www.aquarium.ua/trenazhernuy_zal.services (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-07-28. The original page over time could change.
Тренажерный зал в Киеве (Оболонь) – Фитнес-центр "АКВАРИУМ"
О ФИТНЕС-ЦЕНТРЕ
Расписание
РУС
Login
Облако тегов
outdoor-программы, SPA, «Аквариум» в прессе, акция, бассейн, бокс, будущим мамам, вакансии, дайвинг, для детей, йога, кикбоксинг, красота, массаж, новинка, новости спорта, плавание, психология, ресторан, сквош, соревнования в «Аквариуме», теннис, тренажерный зал, услуги, футбол, школа подготовки фитнес-инструкторов
Бассейн
Групповые программы
Тренажерный зал
Спортивные единоборства
Игровые виды спорта
Дайвинг
Велопрогулки
Детский Клуб
Медико- косметологи- ческий центр
Спортивная медицина
Ресторан
Сауна
Персональный тренинг
Йога
Программы для беременных
Детский День рождения
Водное поло
Методика Евминова
Для профессионалов
Курс "Инструктор групповых программ"
Подробнее...
Курс "Инструктор групповых программ"
Спортивно-развивающие программы для детей до 6 лет
Подробнее о семинаре...
Спортивно-развивающие программы для детей до 6 лет
ШКОЛА ПОДГОТОВКИ ФИТНЕС-ИНСТРУКТОРОВ AQUARIUM
Подробнее...
ШКОЛА ПОДГОТОВКИ ФИТНЕС-ИНСТРУКТОРОВ AQUARIUM
Наша команда
МУЛЯР ЕЛЕНА
Парикмахер-стилист
Клубные
карты
•   Главная » Тренажерный зал 

Тренажерный зал

В фитнес-центре "Аквариум" тренажерные залы условно разделены на кардио-зону, многофункциональный зал и залы, в которых расположены силовые тренажеры и свободные веса.

 

Оборудование в залах – беговые дорожки, различные типы велотренажеров, всевозможные виды эллиптических тренажеров (имитируют движение по эллиптической траектории, полностью исключают ударные нагрузки на суставы) с участием или без участия верхней части тела, а также тренажеры, имитирующие греблю –  представлено такими известными брендами как ICARIAN, PRECOR, HAMMER , LIFE FITNESS, IVANKO, FLEX. Полноценная аэробная нагрузка на кардио-тренажерах способствует укреплению сердечно-сосудистой системы, общей мышечной выносливости.

 

Практически все кардио-тренажеры оборудованы сенсорами  контроля частоты сердечных сокращений, что очень важно для самоконтроля  нагрузки,  а также программами для самостоятельного тренинга различной направленности, с учётом индивидуальных особенностей (возраст, вес, рекомендации по ЧСС нагрузке).

 

Над всеми тренажерами расположены ряды телевизоров – Вы можете выбрать программу или FM-станцию на свой вкус при помощи наушников для прослушивания.

 

В зоне силовых тренажеров расположены:

  • линия тренажеров Hammer, которые отличаются от обычных тренажеров и блочных устройств тем, что объединяют в себе преимущества обычных силовых тренажеров и свободного веса;
  • силовые тренажеры для тренировки  абсолютно всех группы мышц (с возможностью самостоятельно ассистировать самому себе во время выполнения упражнений);
  • свободные отягощения (штанги и гантели).

Как правило, для безопасной тренировки в зале свободных весов требуется помощь страхующего,  которую может обеспечить дежурный инструктор или персональный инструктор во время индивидуального занятия.

 

Новый многофункциональный зал условно разделен на три сектора, которые включают оборудование для тренировок по Freemotion, TRX и студию Cycle, а также сектор с силовым оборудованием и тренировочный ринг для бокса.

 

Кроме того, фитнес-центр "Аквариум" предлагает индивидуальные занятия "Реабилитация позвоночника по методике Евминова", программа которых составляется непосредственно для Вас персональным тренером.

 

Подробное знакомство с оборудованием тренажерного зала и получение первичной  программы тренировок, а также сопутствующих рекомендаций можно получить на первоначальных инструктажах.

 

 

Список тренеров

 

Статьи
Мини-группы в тренажёрном зале
Ничто не стоит на месте. С каждым днём возрастает число приверженцев здорового образа жизни, развивается фитнес-индустрия; появляются новые направления фитнеса и форматы проведения тренировок.  
читать дальше
Процедуры SPA: Стройная, красивая, привлекательная
У женщины есть только одна возможность быть красивой, но быть привлекательной есть сто тысяч возможностей.
читать дальше
ФИТНЕС-ИНСТРУКТОР – БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ!
Перспективы профессии
читать дальше
Акции
Анонс

Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.


ukrstroy.biz