This version of the page http://pr-z.com.ua/addthought (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-07-27. The original page over time could change.
Добавить Мыслишку | Агентство конфликтного PR — /PR i Z/

Добавить Мыслишку

Введите символы, которые показаны на картинке.

Наши новости

Ребенку, который борется за жизнь с первых секунд жизни, необходима помощь

21 апреля 2013 года

Если у Вас, уважаемая публика нашего портала, есть хоть одна минута, просмотрите данный материал. Каждый может помочь в беде.. Жизнь этого малыша зависит от каждого, кто читает эту статью.

По ИТОГАМ - 1-ой WEBконференции «Разведка в бизнесе»

8 апреля 2013 года

06 апреля 2013 года международная группа из ШЕСТИ экспертов, представляющих РАЗНЫЕ ШКОЛЫ и НАПРАВЛЕНИЯ разведки в бизнесе, в рамках эксперимента экстерриториального масштаба и трансграничного значения, провела 1-ю WEBконференцию «Разведка в бизнесе: проблемы, возможности, особенности»

Завершился проект "Не виноватая я! Он сам пришел!"

3 апреля 2013 года

Ввиду достижения взаимопонимания между коллективом Агентства конфликтного PR- /PR i Z/ и пресс-службой Александра Прогнимака, объявляем о завершении проекта"Не виноватая я! Он сам пришел!".

АСОЦІАЦІЯ АДВОКАТІВ УКРАЇНИ ЗАПУСКАЄ СВІЙ НОВИЙ ПРОЕКТ – «ШКОЛУ АДВОКАЦІЇ»

1 апреля 2013 года

6 квітня 2013 р «Школа адвокації» відкриває свої двері для адвокатів, професіоналів та початківців, для всіх, хто не хоче стояти на місці, хто прагне до підвищення своїх професійних та комунікативних навичок, хто хоче навчитися ефективному спілкуванню і плануванню свого бізнесу і часу та багато чому іншому.

Конфликтные новости

Топ-10 правовых событий недели для бизнеса

ЮРЛИГА

26 июля 2013 года

ЮРЛИГА определила десятку наиболее важных для предпринимателей нормативно-правовых актов недели исходя из вступления документов в силу, учитывая результаты работы госорганов, а также изучив новые поступления в системы ЛІГА:ЗАКОН.

Новое руководство «Киевспецтранса» считает, что никому ничего не должно

КиевVласть

26 июля 2013 года

Сегодня глава правления ПАО «Киевспецтранс» Михаил Аралов, выступив на пресс-конференции, заявил о том, что компания не собирается до конца расплачиваться за закупленные в 2007-2008г.г. у ООО «Тик ЛТД» товары.

Альфа-Банк (Украина) заявляет об инсценировке рейдерского захвата ЗСМ №1 бывшим директором предприятия и обращается в Межведомственную комиссию по вопросам защиты прав инвесторов по противодействию незаконным поглощениям (С.Арбузова)

Агентство конфликтного PR — /PR i Z/

26 июля 2013 года

Альфа-Банк (Украина) официально заявляет о непричастности к «попытке захвата» завода строительных материалов №1 в Новой Каховке. Информация, распространяемая пресс-службой завода, является клеветой и все лица, причастные к ее появлению и распространению, будут привлечены к ответственности за клевету.

Сокращай и властвуй

Укррудпром

26 июля 2013 года

С 1 сентября по 30 ноября на меткомбинате “Arcelor Mittal Кривой Рог” (Днепропетровская область) пройдет очередной этап программы добровольного увольнения трудящихся.