This version of the page http://www.loveandcarry.com/babywrapbenefits/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-07-27. The original page over time could change.
Дешево! Выбирайте слинг для новорожденных, слинги для детей, слинги для новорожденных - слинг-шарф Love&Carry
  • Эрго-рюкзаки
  • Слинг-шарфы
    • Бисквит
    • Апельсин
    • Сирень
    • Бирюза
    • Небо
    • Шоколад
    • Море
  • Май-слинги
  • Детские вожжи
  • Слингобусы
  • Аксессуары

Особенности слинг-шарфа


Слинг-шарф
Love&Carry: на расстоянии поцелуя
— Универсальный
Слинг для новорожденных Love & Carry® имеет огромное количество методов намотки и положений малыша. В прилагаемой инструкции указаны базовые положения, которых вполне достаточно для ношения малыша любого возраста. За счет своей универсальной длины (5,4 м) он подходит для родителя любой комплекции, а благодаря использованию ультрамягкого дышащего трикотажа, слинг-шарф Love & Carry® можно использовать в любое время года.
— Комфортный
В слинг-шарфе Love & Carry® ребенок расположен так же, как и на руках родителя – безопасно, комфортно и физиологично. Поза «жабки» с широким разведением ножек не только максимально удобна для ребенка, но и полезна, поскольку является профилактикой дисплазии. В период формирования тазобедренных суставов ношение в этом положении также оказывает терапевтический эффект. Именно поэтому использование слинг-шарфа рекомендовано многими ортопедами.Слинги для новорожденных и детей Love & Carry® учитывают физиологические особенности ребенка и прекрасно зарекомендовали себя.             
Правильная намотка слинга-шарфа позволяет родителю практически не ощущать вес малыша, ведь нагрузка распределяется равномерно на плечи, спину и талию. Исследования показывают, что такие слинги для детей также благотворно влияет на осанку носящего.
— Жизненно необходим
Слинг-шарф имеет несколько методов намотки, которые обеспечивают необходимую поддержку даже самому крошечному младенцу. Малыша нежно поддерживают сразу три слоя ткани, от пяточек до макушки. Именно поэтому слинги-шарфы рекомендованы для ношения новорожденных и недоношенных деток для обеспечения контакта кожа-к-коже («метод Кенгуру»). Специалисты отмечают, что данный слинг для новорожденных детей – один из лучших на рынке.
— Помогает сблизиться
Слингоношение также дает необходимую близость с матерью, ведь во время пребывания в слинге малыш ощущает запах, чувствует сердцебиение, дыхание и слышит знакомую ритмику шагов. Все это помогает воссоздать атмосферу комфорта утробы, ощущения тепла и безопасности, а значит, способствует скорейшей адаптации малыша к новым условиям жизни. Близкий контакт с родителем успокаивает младенца, а вертикальное положение помогает облегчить колики.
— Помогает наладить грудное вскармливание
Использование слинг-шарфа для детей  рекомендовано многими педиатрами и консультантами по грудному вскармливанию, поскольку постоянный близкий контакт с младенцем стимулирует выработку грудного молока. Кормление по требованию в слинге помогает наладить лактацию. Помимо этого, вы сможете кормить малыша в слинге, не привлекая посторонние взгляды.
— Безопасный

Трикотажные слинг-шарфы Love & Carry® идеально подходят для нежной детской кожи. Слинги для детей пошиты из ультрамягкой натуральной ткани, состоящей из 100% хлопка. Таким образом, благодаря свойствам этого материала, слинги для новорожденных и детей Love & Carry®, не вызывают кожных раздражений и является гипоаллергенным.

Если вы ищете универсальный, комфортный и безопасный слинг для новорожденных и детей от 0 до 3 лет,
Love & Carry® - это отличный выбор, одобренный специалистами!

Отзывы Алина, Славянск, Украина

Спасибо огромное за замечательную вещь! Эрго-рюкзак – это настоящая палочка-выручалочка...

читать отзывы