This version of the page http://forum.uavst.com/printthread.php?tid=293 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-07-27. The original page over time could change.
26.04.2013г "Мини-мисс Беллиданс -Европа " Киев - Версия для печати
26.04.2013г "Мини-мисс Беллиданс -Европа " Киев - Версия для печати

+- UAVST Forum (http://www.forum.uavst.com)
+-- Форум: Браво! (/forumdisplay.php?fid=35)
+--- Форум: Прошедшие мероприятия! (/forumdisplay.php?fid=36)
+--- Тема: 26.04.2013г "Мини-мисс Беллиданс -Европа " Киев (/showthread.php?tid=293)

Страниц: 1 2 3


26.04.2013г "Мини-мисс Беллиданс -Европа " Киев - profi - 01-09-2013 06:41 AM

Международная Ассоциация Восточного Танца
Украинская Ассоциация Исполнителей Восточного Танца
 

 приглашают Вас принять участие в международном шоу-конкурсе 

                                                             «МИНИ–МИСС БЕЛЛИДАНС  ЕВРОПА 2013»

   Организатор:
IAED, УАВСТ, украинский журнал о восточном танце «Захаріт»
Цели и задачи конкурса:
- Конкурс «Мини-мисс Беллиданс– Европа» проводится с целью популяризации и развития восточного танца, ознакомления общественности с красотой и тенденциями его развития в мире, пропаганды здорового образа жизни;
- поощрение творческого развития ребенка;
- развитие у конкурсантов артистизма, чувства  стиля и моды, умение создать свой имидж, умения держать себя на сцене и красиво двигаться, общаться со зрительской аудиторией.
Дата и место проведения конкурса:
Дата проведения: 26 апреля 2013 г.
Место проведения: Киев,ул Предславинская,6-Киевский Национальный Лингвистический Университет(концертный зал)-ст метро "Олимпийская"
Условия участия в конкурсе:
В конкурсе принимают участие танцовщицы европейских стран и финалистки Шоу "Мини-Мисс Беллиданс-Украина ", которые набрали наибольшее кол-во баллов в программе конкурса внутри страны (о кол-ном составе представительств стран вопрос решает лично организатор (директор) Шоу Ольга Рудакова.)
- В конкурсе могут принять участие исполнительницы уровня «Открытая Лига», «Высшая Лига» возрастных категорий - Бэби (2005 г.р. и младше)
                                       - Ювеналы (2001 г.р. – 2004 г.р.)
                                       - Юниоры (1997 г.р. – 2000 г.р.)
- Для участия необходимо заполнить нижеприведённую анкету,
 прислать рассказ о себе (форма – произвольная),  фотографию (портрет),  а также видео выступления танцовщицы в любой из конкурсных или концертных программ (Raqs el Sharki, либо Фольклор, либо Шоу, либо Трайбл),  загрузив его на один из сервисов для обмена видео (http://www.rutube.ru, http://www.youtube.com и.т.п.) и прислать ссылку на видео на e-mail.
Материалы присылать на e-mail zayavkauavst@yandex.ua с обозначением темы мини мисс

Анкета участницы
•    Фамилия, Имя;
•    Год рождения;
•    Город проживания;
•    Школа, клуб, тренер;
                                                             Выходы:
                                                             
1.Ракс Шарки (общий)
2.Соло-Табла–импровизация (общий)
3.Домашнее задание -2 мин (сольный выход)
4.Дефиле-Европейское вечернее платье (общий)
Для участия в конкурсе  необходимо:
Для участия в конкурсе необходимо иметь костюм для выхода-презентации (это может быть костюм Raqs el Sharki), для второго выхода – костюм для исполнения табла-соло, костюм для исполнения домашнего задания, вечернее платье для заключительного выхода «Мини-мисс – Европейская красавица». Костюмы выходов и домашнего задания могут повторяться. Фонограмму для домашнего задания присылать вместе с заявкой.


Взнос за участие в конкурсе:

Для участников конкурса:
 Взнос за участие - 600 грн. и внести предоплату за участие в размере 200 грн. (номер счёта высылается по факту подачи заявки на участие)
Взнос для сопровождающих:
Входной билет для зрителей и сопровождающих лиц – 50 грн.
Для руководителей, тренеров из каталога УАВCТ, АСЭТУ (согласно Удостоверения Тренера, действительного на 2013 год), вход на конкурс – бесплатный.
Информация на форуме http://www.forum.uavst.com/showthread.php?tid=293#.UPGnKfKPwm8

График проведения репетиций:

Подтверждение регистрации и начало репетиций в 12.00
Начало конкурса-18.00

По вопросам участия в программе конкурса звонить по телефону
 050 623 37 47 (Ольга Рудакова).


 



26.04.2013г "Мини-мисс Беллиданс -Европа " Киев - Helga - 04-04-2013 08:46 PM

Дорогие тренеры и родители призёров конкурса "Мини-Мисс Беллиданс Украина"-отборочного на "Мисс-Беллиданс-Европа-2013"!!!
Ваши дети-танцовщицы представляют нашу страну на международном конкурсе "Мини-мисс Беллиданс-Европа" и мы ждём ваших заявок ,подтверждающих Вашу готовность выступить в конкурсе красоты уже европейского масштаба.
Напоминаю,что кроме заявки на участие надо прислать фотографию участницы и заполнить анкету!!!
Также помните о том,что надо прикрепить к заявке музыку к Домашнему заданию!!!
Ждём информации о Ваших красавицах!!!


26.04.2013г "Мини-мисс Беллиданс -Европа " Киев - profi - 04-10-2013 01:14 AM

Знакомим поклонников Беллиданса с участницами конкурса красоты "Мини-мисс Беллиданс-Европа"


Артюхова Валерия Викторовна.
Россия . Орел
2003 года рождения.
 
О себе.
Я, принцесса не большая, но красивая какая!!!!!
Губки, носик и уста, ах, какая красота.
От роду мне 10 лет и прекрасней меня нет!!!!!
 
Увлекаюсь я не многим:
Танцы, музыка, вокал,
Драм кружок я посещаю,
Коллектив и тут и там.
В школе у меня успехи,
И  отлично я учусь!!!!!
Цель моя – здесь победить,
Судей всех обворожить
И желаю всем удачи,
Вот такая вот задача




[font=Arial, sans-serif][attachment=2464]



26.04.2013г "Мини-мисс Беллиданс -Европа " Киев - profi - 04-11-2013 02:25 AM

Оксана Лысых.
Родилась в 1998 году, в городе Орле. Мне 14 лет, я учусь в 8 классе. Занимаюсь восточными танцами в студии "Ориенталь". Являюсь бронзовым призёром в конкурсе Мисс беллиданс. Мечтаю прыгнуть с парашютом и полетать на дальтоплане.
[attachment=2475]


26.04.2013г "Мини-мисс Беллиданс -Европа " Киев - profi - 04-11-2013 02:28 AM

Семенова Алена.
Мне 14 лет, учусь в 8 классе. Живу в городе Орле. Занимаюсь восточными танцами 5 лет, в студии "Ориенталь" .Танец для меня- это жизнь. Принимаю участие во многих международных конкурсах и олимпиадах в Орле и за его приделами. Моя цель в жизни стать одной из лучших танцовщиц восточного танца и получить хорошее образование.
[attachment=2476]


26.04.2013г "Мини-мисс Беллиданс -Европа " Киев - profi - 04-11-2013 02:30 AM

Анастасия Папян
[attachment=2477]



26.04.2013г "Мини-мисс Беллиданс -Европа " Киев - profi - 04-11-2013 02:34 AM

Козинская Владислава

2006 г. рождения
г. Лисичанск
ШВТ «Атлантис», тренер Ирина Гончарова
Владислава учится в первом классе, отличница. Очень любит животных, а особенно лошадей и знает о них практически все. Учится в художественной школе по классу изобразительного искусства. Любит рисовать, но особенно любит танцевать. Все свободное время отдает восточным танцам. Утверждает, что восточный танец – это самый красивый танец из всех танцев. Мечтает о том, что когда вырастет, откроет свою школу восточных танцев и приют для животных.
[attachment=2511]


26.04.2013г "Мини-мисс Беллиданс -Европа " Киев - profi - 04-11-2013 05:18 AM

Тишина Виктория.
Мне 13 лет. Родилась я 9 мая 1999 года в Орле. Учусь в 7 классе. Уже 4 с половиной года я занимаюсь восточными танцами. Участвовала во многих конкурсах и соревнованиях. В недавнем конкурсе "Мир танца 2013"  заняла 1 место по классике, 3 место за индийский танец и 3 место за шоу беллиданс среди юниоров. Так же получила титул "Звезда Востока" У меня много дипломов, медалей и лент. На конкурсе "Мисс беллиданс 2012" получила корону и ленту в номинации "Мисс Дефиле" Стараюсь выступать во  многих соревнованиях, которые проходят в других городах и странах. Моя мечта, стать хореографом или дизайнером и открыть свою студию танцев!
[attachment=2479]


26.04.2013г "Мини-мисс Беллиданс -Европа " Киев - profi - 04-11-2013 05:20 AM

Ноздрина Яна
Орел   2006г. рождения
     Я, Ноздрина Яна,мне 6лет,живу в г. Орле в этом году только собираюсь пойти в школу,
чему очень рада, люблю узнавать что-то новое. Так и восточные танцы - каждый день
я узнаю что-то новое: я учусь без слов выражать своё настроение.Была победителем конкурса " Мир Танца" в Орле 2013,
победителем областного конкурса в Брянске 2013.Еще я увлекаюсь фотографией. Мне нравится снимать природу, людей,
свою маленькую сестричку. Хочу в будущем стать МИЛЛИОНЕРОМ!!!!
[attachment=2480]


26.04.2013г "Мини-мисс Беллиданс -Европа " Киев - profi - 04-11-2013 05:25 AM

Папян Анастасия.
Орел
мне 8 лет.Учусь в школе, занимаюсь восточными танцами,художественной гимнастикой, имею первый юношеский разряд,изучаю английский язык. Являюсь призером международного конкурса "Мир танца" 2013г. в г.Орел, призер областного конкурса по Bellydance в 2013г. в г. Брянск.