This version of the page http://clinics.izum.ua/gemokod-gemokod_232263 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-07-27. The original page over time could change.
Медицинский центр Гемокод (gemokod) (Киев): Анализы, Вызов врача на дом, Гастроэнтерология, Гомеопатия, Диагностика, Диетология, Коррекция фигуры, Лечение ожирения, Мезотерапия, Омоложение, Эндокринология
 Рестораны  Салоны красоты  Магазины и бутики   Клиники  Дизайнеры  Все для дома  Фитнес  Ещё
Развлечения
Покупки
Купоны
Статьи
IZUM клуб
Конкурсы
Фото
Афиша
Fashion story
Карта
Отзывы
Темы недели
Войти или Зарегистрироваться
Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
КЛИНИКИ  КАТАЛОГ КЛИНИК   СТАТЬИ   АФИША   ПРОФИ   ФОТО 
Главная Клиники Киев Медицинский центр Гемокод (gemokod)

 

 

Туры в Египет, путевки

Египет туры, путевки

Купить косметику натура сиберика с доставкой

 

 

 

НОВОСТИ IZUM КЛУБ:
23.07.2013 - 26.09.2013
Скидки в салоне красоты: давать или не давать?

 

IZUM-АФИША:
15.07.2013 - 29.07.2013
Контурная пластика нового поколения в Центре здоровой эстетологии
18.07.2013 - 31.07.2013
Справка туриста-дикаря от "Медісвіт"
07.05.2013 - 01.08.2013
Акция «Сияющая улыбка»

 

Новости Кино и ТВ
Загрузка...
Загрузка...
киноафиша и все кинотеатры Киева

 

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер:

Медицинский центр "Гемокод (gemokod)", Киев
Телефон: (044) 425-83-74(75), (067) 504-61-00
Адрес: Киев, Подол, улица Волошская, 24
Подол, улица Волошская, 24Киев
Работаем: Пн-Сб; с 9:00 до 19:00 Без перерыва
Сайт: http://gemokod.com.ua
 Запись на прием
 Перейти на сайт
Анализы, Вызов врача на дом, Гастроэнтерология, Гомеопатия, Диагностика, Диетология, Коррекция фигуры, Лечение ожирения, Мезотерапия, Омоложение, Эндокринология
Твитнуть
Мне нравится
ОПИСАНИЕ
ОТЗЫВЫ
СТАТЬИ (2)

Медицинский центр Гемокод (gemokod)


Ориентир: метро "Контрактовая площадь"

Медицинский центр «Гемокод»: 10 лет доверия!


Услуги:


• Похудение, нормализация веса и обмена веществ, оздоровление

• Гемокод тест, вегетативно-резонансная диагностика

• Коррекция объемов тела, омоложение


Уже более десяти лет – с октября 2002 года в Украине работает медицинский центр «Гемокод» – многопрофильный, уникальный для отечественного рынка превентивной медицины оздоровительно-диагностический комплекс, состоящий из центральной клиники и лаборатории (г. Киев) и 26 медицинских региональных центров во всех крупных городах страны. Мы достойно прошли испытание временем, верны однажды сделанному выбору, продолжаем оправдывать доверие пациентов.

Центр специализируется на оказании эксклюзивных услуг в сфере постановки правильного, здорового персонифицированного питания как основы нормализации веса, долгожительства, нового качества жизни, эффективного дружественного лечения многих болезней. А именно – на клеточном уровне диагностирует пищевые реакции нейтрофилов, и на этой основе определяет индивидуальную пищевую переносимость (восприятие) или непереносимость (невосприятие) организмом конкретного человека тех или иных продуктов питания. Научно доказано: разрушительное действие генетически «чужеродной» еды является основной причиной нарушений обмена веществ. Согласно статистике подобную проблему испытывают более 80% украинцев.

Как научно-прикладная программа «Гемокод» разработан российскими специалистами и учеными Российской академии наук им. Арчакова. Медицинский центр «Гемокод» является единственным эксклюзивным официальным представителем российской программы на украинском рынке, владеет зарегистрированным Торговым знаком «Гемокод», а также патентом на изобретение (проведения исследований крови на пищевую переносимость in-vitro). Центр имеет лицензию Министерства здравоохранения Украины, диагностическое оборудование проверено и разрешено к использованию Укрметртестстандартом.

Ежегодно услугами центра пользуется множество пациентов, среди которых и самые требовательные – известные политики, артисты, предприниматели, спортсмены. Причем, около четверти пациентов проходят тестирование уже повторно, часть – семьями, по рекомендациям знакомых, друзей, специалистов традиционной медицины.

Мы постоянно расширяем перечень услуг, работающих на комплексное оздоровление и омоложение. Наряду с фирменным Гемокод тестом пациенты могут воспользоваться уникальным диагностическим комплексом и портативными приборами лечения без лекарств, восстановить нормальное состояние кожи, провести глубокую очистку организма. И все это – профессионально, в удобные для Вас время и месте – как в Киеве, так и наших региональных представительствах.

 

 

Наши программы:

Гемокод тест

Базовая уникальная программа дружественного похудения, оздоровления, и новой культуры питания.

Глубинные исследования венозной крови на индивидуальную пищевую переносимость (или непереносимость) 130 наиболее употребляемых в Украине продуктов.

Эффект – нормализация обмена веществ, как следствие - снижение веса, улучшение общего самочувствия, умонастроения, внешнего вида, а также лечение болезней, в том числе – хронических. И никаких диет!

Диагностика органов и систем организма

Диагностика, медикаментозное тестирование и комплексная терапия всех внутренних органов и систем организма, в том числе бактериальных и вирусных инфекций с помощью комплекса «Deta Professional», а также серии портативных приборов индивидуального применения «Deta», не имеющих мировых аналогов.

Эффект - широчайший спектр диагностируемых заболеваний, систем и органов, простой способ лечения без лекарств и побочных воздействий на организм пациента.

Коррекция контуров тела

Новейшая нехирургическая технология лечения целлюлита, растяжек кожи с помощью ультразвукового аппарата «Bella Contour», разработанного и созданного израильскими медиками и инженерами.

Эффект – коррекция объемов тела, восстановление нормального состояния кожи.

Мезотерапия

Опытные косметологи, лучшие зарубежные препараты, привлекательное соотношение цены и качества услуги.

Эффект - омоложение, эффективное лечение стареющей и проблемной кожи, целлюлита, ожирения.

Консультации врачей – гомеопата, гомотоксиколога, диетолога.

Наши программы создают систему лечения, включающую три этапа:

Подготовительный: выведение токсинов, очистка организма.

Диагностика общего состояния организма и его слабых мест (комплекс «Deta Professional»), гомеопатическая и гомотоксикологическая терапия, лечение без лекарств (портативные приборы «Deta»).

Базовый: индивидуальное сбалансированное питание по программе «Гемокод».

Первичная консультация сертифицированного врача-диетолога по программе «Гемокод», биоимпедансный анализ состава тела на соотношение жировой, мышечной ткани и жидкости в организме (анализатор «Медасс»), лабораторный анализ крови на пищевую непереносимость 130-ти продуктов питания (анализатор «Лик Гемокод»), предоставление индивидуальной программы питания в соответствии с результатами анализа, динамическое полугодовое наблюдение и консультационно-информационное сопровождение пациента.

Заключительный этап: завершающее эстетическое моделирование и омоложение организма.

Ультразвуковая нехирургическая коррекция контуров тела (аппарат «Bella Contour»), локальное омоложение с помощью мезотерапии.

В итоге пациент переходит к новой культуре питания, нормализует свой вес и обмен веществ, избавляется от множества сопутствующих заболеваний, обретает ювелирные формы своего тела!

Пациент, безусловно, может по своему выбору воспользоваться только базовой, или комплексом программ, что соответственно стимулируется системой скидок. Кстати, о стоимости услуг. Базовая программа «Гемокод» в 1,5 – 2 раза дешевле аналогичных программ других участников рынка отечественной превентивной медицины, - благодаря собственной лабораторной базе, расположенной в Киеве, а также эксклюзивным правам на методику и торговую марку.


 





 

 Перейти на сайт
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ о Гемокод (gemokod)
Имя*
Введите символы, изображенные на картинке
Медицинский центр Гемокод (gemokod) - информация о клинике Гемокод (gemokod) на портале IZUM.ua. Полное описание клиники Гемокод (gemokod): перечень услуг и режим работы клиники, обследования и анализы, актуальные цены и адрес клиники Гемокод (gemokod), а так же другая полезная информация о клинике Гемокод (gemokod).
 

 

ТОВАРЫ ДНЯ 

 

загрузка...