This version of the page http://www.doroga.ua/onlinebooking (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-07-26. The original page over time could change.
Онлайн бронирование
Главная Заграница Маршруты по Украине События Статьи Новости Горнолыжные курорты Автопробеги Загородный отдых
Онлайн бронирование Интернет магазин Онлайн карта Украины Клуб Форум О проекте
Войти
Зарегистрироваться
 
 
НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ
 
 
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ
 
 
ГОСТИНИЦЫ
 
 
РЕСТОРАНЫ
 
 
ОТЧЕТЫ
 
 
СТО
 
Область

Район

Населенный пункт  
 
СПИСОК
 
 
НА КАРТЕ
 
Добавить в маршрут
Очистить поля
МОЙ МАРШРУТ
Маршрут не задан.
(Вы можете добавить в маршрут любой населенный пункт или объект каталога нажав на линк "Добавить в маршрут")
 
Очистить поля
 
ПОСТРОИТЬ
 
Главная / Онлайн бронирование

ОНЛАЙН БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ. ОНЛАЙН БРОНИРОВАНИЕ АВИАБИЛЕТОВ. АРЕНДА АВТОМОБИЛЯ.

Собираетесь в отпуск? Или в командировку? На нашем сайте Вы можете самостоятельно спланировать свою поездку и забронировать необходимые Вам в поездке сервисы - отели, билеты на самолет - или арендовать автомобиль. Основные преимущества нашей системы онлайн бронирования - быстрота, удобство, простота и огромный выбор.

 

ОНЛАЙН БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ (ГОСТИНИЦ)

Онлайн бронирование гостиниц (отелей) – самый простой и удобный способ решить для себя проблему комфортного проживания во время путешествия. Doroga.UA предлагает Вам воспользоваться лидирующей в мире системой по сравнению цен на гостиницы. Мы предлагаем свыше 2 500 000 специальных предложений на гостиницы по 50 000 населенным пунктам в 200-х странах. Больше отелей, лучший выбор цен, больше возможностей. Наша система онлайн бронирования отелей по всему миру осуществляет поиск по лучшим сайтам онлайн бронирования - это гарантия самых низких цен на проживание в отелях.

Все, что Вам нужно для того, чтобы забронировать отель или гостиницу - компьютер с доступом в Интернет. Нет никакой необходимости идти в туристическое агентство, переплачивать посредникам или связываться с гостиницей по телефону. Достаточно просто выбрать интересующий Вас город или страну, даты прибытия и отъезда, указать количество путешествующих и через несколько секунд получить список доступных для бронирования отелей, выбрать понравившийся, ознакомиться с его описанием и ценами.

Бронируйте напрямую на ваших любимых туристических сайтах. Сравнивая предложения, полученные с разных сайтов, Вы можете выбрать самое выгодное. Бронирование происходит непосредственно на выбранном сайте онлайн бронирования. В нашей системе онлайн бронирования гостиниц (отелей) нет необходимости оставлять предварительную заявку менеджеру. Ваучер, подтверждающий Ваш заказ, Вы получите автоматически в течение нескольких минут после бронирования отеля - по электронной почте. Это подтверждение является гарантией Вашего размещения в отеле, а также документом, необходимым для предоставления в посольства или консульства.

ОНЛАЙН БРОНИРОВАНИЕ АВИАБИЛЕТОВ

Если в качестве транспортного средства для своего путешествия Вы выбрали самолет, мы предлагаем Вам воспользоваться удобной системой онлайн бронирования авиабилетов на международные рейсы и рейсы внутри Украины, то есть бронирование авиабилетов в режиме ONLINE.

Вы самостоятельно можете подобрать рейс и осуществить бронирование авиабилетов прямо на нашем сайте в режиме реального времени.

Обращаем Ваше внимание на то, что Центр клиентской поддержки всегда будет рад помочь Вам 7 дней в неделю. Интернет заказ авиабилетов – выгодный и удобный способ покупки, позволяющий значительно сэкономить Ваше время.


"МАРШРУТ" ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
 
 
Навигаторы Garmin WayPoint
 
Автобоксы Terra Drive
 
Навигаторы EasyGo
 
Автобагажники Amos
 
Путеводители
 
Путеводитель WayPoint
Установить в Garmin
149 грн  
Garmin nuvi 150T CE...
с электронным путеводителем
1999 грн  
Garmin nuvi 2557 WayPoint
с электронным путеводителем
2149 грн  
 
 <    > 
 
Расширенный поиск
КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
05.07.2013 - 20.08.2013
Большой летний Крымский пивной фестиваль

26.07.2013 - 28.07.2013
Соседний мир 2013

26.07.2013 - 28.07.2013
"Формула 1" на воде, Вышгород

26.07.2013 - 28.07.2013
Франко Фест
 <    > 
Все события
ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ
Новости туризма:
Британские исследователи советуют отказаться от системы All Inclusive в отелях
это зависит от того, сколько конкретное туловище ест и пьет... я,...

Достопримечательности:
Шолоховский (Токовский) каскадный водопад
Красивое место, но ОЧЕНЬ много змей(

Гостиницы:
Марианида
Никогда! Никогда не приеду отдыхать к убийцам дельфинов!...
 <    >