This version of the page http://www.gismeteo.ua/lorak.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-07-24. The original page over time could change.
GISMETEO.UA: Ани Лорак: Каждый раз, когда вижу радугу, меня наполняет чувство радости и вдохновения

Информация

  • О проекте
  • Предоставление погодных данных
  • Пользовательское соглашение
  • О рекламе на сайте
  • Часто задаваемые вопросы (FAQ)
  • Гостевая книга
  • Карта сайта
  • Контакты

Погода

Какая сейчас погода?
Отмена

Киев

Киевская областьУкраина

Пасмурно, дождь
+14°C
3м/с
СЗ
739мм рт.ст.
95%
18°Cвода

Ани Лорак: Каждый раз, когда вижу радугу, меня наполняет чувство радости и вдохновения

Одна из самых любимых певиц Украины Ани Лорак призналась, что больше ей нравятся лето и весна.

 

- Конечно же, больше люблю тепло, чем холод, - говорит Ани Лорак. - Обожаю раннюю весну, когда природа оживает от зимы, распускаются цветы, зеленеет трава. А как прекрасна осень, когда ещё тепло, но уже не жарко и все деревья покрыты разноцветными листьями. Самое лучшее время для прогулок и пикников.

- Есть у вас яркие детские воспоминания, связанные с явлениями природы?

- Помню, когда я была маленькая, любила гулять под дождём. В детстве мы ощущаем всё иначе, и мне нравилось мокнуть под дождём. Я специально выбегала без зонтика и промокала до ниточки. Летний дождь, когда на улице тепло, ты испытываешь такое ощущение, как будто ты попал под душ, приятный и освежающий. Любила бегать босиком по траве, мокрые волосы, одежда прилипла к телу, а ты танцуешь и дурачишься, и ощущаешь Божью благодать, которая как-бы омывает тебя с этим дождиком. И, конечно же, радуга! Она ведь всегда появляется после летнего дождя, каждый раз радуешься этому чуду как подарку.

- Вы загадывали в детстве желания, когда первый раз в году видели радугу?

- Каждый раз, когда вижу радугу, меня наполняет чувство радости и вдохновения.

- Какую весну вы вспоминаете чаще всего?

- Весна – это время влюблённости. Всегда вспоминаешь весну, когда заканчивается учёба, предвкушение каникул, когда совершенно не хочется учиться, ты вдохновляешься тем, что скоро лето, распускаются цветы. Вспоминаю школьные годы, когда даже солнце было ярче, и мы смотрели на мир иначе, чем сейчас.

- Есть ли что-то, что вызывает дискомфорт (жара, холод, ветер)?

- «У природы нет плохой погоды, всякая погода благодать», могу подписаться под каждым из этих слов. В дожде радость очищения. Когда идёт снег так приятно ступать по нему, и слышать, как поскрипывает снег на твоих ботинках, а ты идёшь, оставляя следы. Приятно, когда Киев одевается в золотой цвет, тихо падают листья. А как красиво летом, когда город ярко-зелёный, как будто кто-то разукрасил его красками. Мне нравятся все четыре наряда, в которые облачается город, эти платья от кутюр.

- Часто погода активно вмешивалась в ваши планы?

- Бывало всякое. Особенно это случается, когда ты планируешь выехать куда-то на природу, но тут поднимается ветер и идёт дождь. Тогда природа вносит свои коррективы и тебе приходится подстраиваться. Но я не страдаю из-за этого, я научилась принимать любые ситуации и выходить из них.

- Вы выступили как-то в необычной роли - туристического гида по Киеву. Какая самая лучшая погода для прогулок по нашему городу? Есть ли любимые маршруты?

- Конечно же, весна и осень. Весна, когда всё расцветает, а осень, когда только её начало, в сентябре, начинают желтеть листья, тепло, есть много фруктов и овощей - все дары лета, которые очень полезны для здоровья. Я обожаю Подол. Люблю прогуляться по Андреевскому спуску. Люблю парки, особенно Мариинский. Там есть смотровая площадке, где открывается вид на Киев. А ещё можно отдохнуть на лавочке в парке, полакомиться мороженым и просто прогуляться.

- Вы достаточно много путешествуете. Какое самое яркое "погодное" впечатление? Были ли места, которые вам так пришлись по душе, что было желание остаться?

- Мне понравилось на Мальте. Во время моего тура перед Евровидением, я посетила около 20 стран, и многие страны открыла для себя впервые. Понравилось в балканских странах, которые имеют и родные для меня буковинские мотивы. Пришлись по душе Мальта и Греция, их климат подходит мне идеально. Зимой я посетила Швецию, и запомнилось, когда мы гуляли по набережной, шёл снег, это было незабываемое ощущение. Ведь важно, в каком настроении ты смотришь на погоду, ты можешь и обрадоваться снегу, если у тебя в жизни радостный период, а можешь и огорчиться не из-за плохой погоды, а из-за того, что в твоей жизни что-то не так. Мне нравится путешествовать, и я уже умею паковать свои сумки, всегда беру и тёплые вещи, и купальник.

- Какая стихия вам ближе - огонь, вода, ветер, земля?

- Вода и Земля. Вода - это женщина, она заполняет собой мужчину. А от Земли женщина питается энергией. Ведь Земля, как и Женщина, дарит жизнь.

- Когда и где любите отдыхать?

- Люблю отдыхать на берегу моря или океана, чтобы было тепло. Это может быть и в близкой Турции и на далёких островах Мальдивах. Умею сочетать приятное с полезным: во время гастролей по Крыму обязательно найду время искупаться в море и понежиться на солнышке.

Гришина Оксана
29.04.2011

Наши проекты

  • Мобильные приложения
    Windows Phone
    iPhone & iPod Touch
    Android
    Windows Mobile
  • Радар
    Прогноз осадков и гроз
    на картах.
  • Браузерные расширения
    Google Chrome Extension
    Opera Plug-In
    Opera Speed Dial
    Mozilla Firefox Extension
  • Снежинки
    Поднимают настроение