This version of the page http://artal.com.ua/ru/clients/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-07-24. The original page over time could change.
Артал Плюс - клининговая компания Киев | Клининговые услуги – компания «Артал Плюс»

«Клининговая компания Артал Плюс»

Клининг – спектр услуг по уборке и поддержанию чистоты в помещениях – давно пользуется большим спросом. подробнее

 

Многие уже поняли, что это дело лучше отдавать в руки профессионалов, вместо того чтобы заниматься им самостоятельно. Уборка офисов, квартир, производственных помещений и строительств является не таким простым делом, как может сначала показаться. Для того чтобы качественно и быстро убрать, например, в офисе, требуется слаженная команда. Даже самая хорошая уборщица никак не сможет сделать того, что делают клининговые компании. Потому, если вы хотите, чтобы ваш офис или квартира были действительно чистыми, чтобы нигде не осталось даже следов пыли или грязи, стоит обратиться в компанию, предоставляющую профессиональные клининговые услуги. Сделав это однажды, вы наверняка оцените скорость, качество, удобство и другие преимущества такого сотрудничества.

Клининг в Киеве

Учитывая небывалую популярность и высокий спрос на услуги клининга, неудивительно, что компаний, занимающимися такими делами, как чистка и уборка, Киев может предложить множество. Ваша главная задача – найти ту, которая будет сотрудничать с вами на максимально выгодных условиях, при этом качественно выполняя работу. Учитывая специфику клининга, помните, что начиная долговременное сотрудничество с компанией, вы должны полностью доверять буквально каждому ее сотруднику. Найти такую фирму бывает непросто, но только так ваше сотрудничество будет действительно эффективным. В процессе поиска клининговой компании стоит просмотреть и сравнить много вариантов, посоветоваться с друзьями, в общем, собрать максимум информации. И уже анализируя ее, выбрать ту компанию, которая выглядит самой подходящей.

Клининговая компания «Артал Плюс»

Клининговая компания «Артал Плюс» появилась на украинском рынке почти 10 лет назад. За это время мы успели накопить большой опыт, открыть представительства в крупнейших городах Украины, наработать большую базу постоянных клиентов. Начав с уборки помещений и мелкого ремонта, теперь мы занимаемся также ландшафтным дизайном, благоустройством территорий, всеми видами уборки, различными сезонными работами и оказываем еще множество различных услуг. Вы уже наверняка знаете, если искали клининговые компании, что Киев может предложить немного фирм, которые осуществляют такой широкий спектр работ. Нашими главными приоритетами были и остаются честность и ориентированность на клиента. Обращаясь к нам, вы можете смело рассчитывать на то, что работа будет сделана максимально качественно и вовремя. Мы дорожим своими клиентами и не можем позволить себе подводить их. Недаром наша компания постоянно расширяется, открывая новые представительства и предоставляя новые виды услуг – мы просто не смогли бы этого сделать, если бы не росло количество наших постоянных клиентов. Если вам нужна хорошая клининговая компания в Киеве, обращайтесь в «Артал Плюс». Мы предлагаем только самый качественный сервис, лояльную ценовую политику, индивидуальный подход и полную ориентацию на клиента. Приходите к нам, и вы останетесь довольны!

On-line консультация