This version of the page http://www.tenet.ua/?news=true&id=2451& (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-07-23. The original page over time could change.
TENET > Главная
статус :
остаток на конец периода :
 
Контакты
Загрузка
  
 23 июля 2013 г. Сейчас в Одессе ...   
Предложения недели 
 
 
 
 
Покрытие и тарифы TENET 
Покрытие TENET Wi-Fi Zone Одесса Николаев Ильичевск Южный Белгород-Днестровский
 
Новости ООО НПП "ТЕНЕТ"  
 
Бесплатный Интернет по технологии Wi-Fi для участников конференции "8Р: Бизнес в сети"  [12.07.13]  

   13 июля в Одессе пройдет одна из крупнейших конференций по маркетингу - "8Р: Бизнес в сети". Телекоммуникационная компания TENET уже второй год подряд обеспечивает ее участников высокоскоростным доступом в Интернет по технологии Wi-Fi. Насыщенная программа конференции поделена на 4 разных потока: Интернет-маркетинг, электронная коммерция, кейсы и мастер-классы.

   Компания TENET подготовила приятный сюрприз участникам предстоящего события - 3 суток бесплатного интернет-доступа в TENET Wi-Fi Zone. Как получить подарок - читайте завтра на официальной странице компании TENET в Facebook.

 
Хронику ОМКФ можно будет смотреть по TENET-TV  [11.07.13]  

   Смотрите события Одесского кинофестиваля по TENET-TV. В этом году фестивальные хроники, мастер-классы гуру кинематографа и репортажи с Красных дорожек можно будет увидеть в цифровом качестве, не выходя из дома. Это стало возможно благодаря инновационным разработкам телекоммуникационной компании TENET.

   Кинофестивальное телевидение начинает работу 12 июля и будет доступно совершенно бесплатно всем абонентам, пользующимся услугами TENET-TV, до 20 июля 2013 г. включительно.

   Компания TENET уже третий год подряд поддерживает проведение Одесского Международного Кинофестиваля, предоставляя современные услуги связи гостям и организаторам. В частности, это  проводной и беспроводной доступ в Интернет, инновационные сервисы цифровой телефонии и возможности цифрового телевидения TENET-TV.

 
TENET обеспечит Одесский кинофестиваль бесплатным Wi-Fi  [08.07.13]  

   Участники и гости Одесского Международного Кинофестиваля будут делиться впечатлениями онлайн. На всех площадках фестиваля компания TENET обеспечит бесплатный доступ в Интернет по технологии Wі-Fі. Воспользоваться свободным  Интернетом можно будет в Театре музыкальной комедии им. Водяного (кинофестивальный дворец), кинотеатре "Родина" и U-cinemа.

   В прошлом году Wі-Fі от TENET на кинофестивале воспользовались более 15 тысяч человек. Напомним, что бесплатный доступ к ряду полезных веб-ресурсов, а также геолокационной сети Foursquare, действует на всей территории покрытия TENET Wі-Fі. В частности, в центре Одессы - в рамках инициатив компании по созданию бесплатного онлайн-путеводителя по городу.

   Компания TENET уже третий год подряд поддерживает проведение Одесского Международного Кинофестиваля, предоставляя современные услуги связи. В их числе - проводной и беспроводной доступ в Интернет, инновационные сервисы цифровой телефонии и возможности цифрового телевидения TENET-TV.

 
В Одессе появится бесплатный онлайн-путеводитель на базе Foursquare  [01.07.13]  

   Одесситы смогут бесплатно "чекиниться" и оставлять подсказки для туристов.

   С 1 июля телекоммуникационная компания TENET открывает свободный доступ к Foursquare на территории покрытия сети TENET WI-FI Zone. В рамках социальной инициативы компании каждый одессит сможет принять участие в создании первого в Украине онлайн-путеводителя по городу.

   Свободно воспользоваться ресурсом можно на территории покрытия сети TENET WI-FI Zone. На сегодняшний день она охватывает весь исторический центр города. Для этого нужно запустить веб-браузер на смартфоне, планшете или ноутбуке (т. е. любом устройстве, которое поддерживает технологию Wi-Fi), затем открыть Foursquare и оставить подсказку для туристов. TENET предлагает горожанам присоединиться к кампании и отмечать на карте Одессы наиболее интересные объекты.

   Напомним, что в 2012 году TENET разработал проект City Public Internet Access. В рамках этой социальной инициативы в городе организованы точки бесплатного общественного доступа к онлайн-ресурсам, полезным для путешественников. В этом году TENET обновил сервис, улучшив дизайн и удобство пользования, а также добавив ряд полезных ресурсов.

 
Услуга "Перерыв" - удобнее, проще, выгоднее  [25.06.13]  

   Собираетесь в отпуск? Теперь Вы можете приостановить действие тарифного пакета для Дома с любого дня месяца.

   Компания TENET сообщает о расширении возможностей услуги "Перерыв". С ее помощью Вы экономите средства, когда находитесь в отъезде и не пользуетесь услугами компании. Так, дату начала действия "Перерыва" Вы можете установить в любой последующий день текущего месяца, а не с 1-го числа следующего, как было ранее.

   Кроме того, теперь досрочное окончание действия услуги доступно и с помощью "Управления Лицевым Счетом". В этом случае перерасчет средств на Лицевом Счету происходит пропорционально времени действия "Перерыва".

   Заказать услугу "Перерыв" можно на срок от 1 до 6 месяцев, стоимость – всего 10 грн/мес.

 
архив новостей
 
Новости Media-Club  
27.07.13 - Режим с презентацией альбома "Шаг в Небо" - NotaBene
19.10.13 - Rage - Киев, Бинго
07.06.13 - Ze-Cool Trio - комплекс Elwood
NIN выпустят новый альбом в текущем году
Daft Punk возглавили американский хит-парад
Powerwolf
Preachers of the Night Seven Witches
Rebirth Powerwolf
Preachers of the Night (Bonus CD) Oliva
Raise The Curtain (Limited Edition) Scorpion Child
Scorpion Child Burning Crows
Never Had It So Good (EP) Powerwolf
The Rockhard Sacrament (EP) Daft Punk
Random Access Memories
 
  © 1993 - 2013 Concept & Design by TDG