This version of the page http://www.resume.ua/contact/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-07-23. The original page over time could change.
Контактная информация
 
 

Резюме в Украине.


Персонал в Украине.

Добавить резюме +
 
Добавить вакансии +
   
ПОИСК РЕЗЮМЕ В УКРАИНЕ:
Зарплата от   $





Персонал в Украине по городам

Резюме в Киеве
Резюме в Белой Церкви
Резюме в Виннице
Резюме в Днепропетровске
Резюме в Донецке
Резюме в Житомире
Резюме в Запорожье
Резюме в Ивано-Франковске
Резюме в Кировограде
Резюме в Кременчуге
Резюме в Кривом Роге
Резюме в Луганске
Резюме в Луцке
Резюме во Львове
Резюме в Мариуполе
Резюме в Николаеве
Резюме в Одессе
Резюме в Полтаве
Резюме в Ровно
Резюме в Севастополе
Резюме в Симферополе
Резюме в Сумах
Резюме в Тернополе
Резюме в Ужгороде
Резюме в Харькове
Резюме в Херсоне
Резюме в Хмельницком
Резюме в Черкассах
Резюме в Чернигове
Резюме в Черновцах
Резюме в Ялте

Резюме:



специалист 1С Киев консультант консультант Киев офис развитие менеджер Киев PR менеджер Киев pr менеджер по продажам обучение сайт менеджер по продажам Киев представитель Киев технолог представитель net специалист специалист Киев бизнес менеджер hr бухгалтер водитель водитель Киев агент



Работа в Украине на Jobs.ua

Работа: Киев
Работа: Харьков
Работа: Одесса
Работа: Донецк
Работа: Днепропетровск
Работа: Львов
Работа: Запорожье
Работа: Севастополь
Работа: Луганск
Работа: Симферополь
Работа: Николаев
Работа: Кривой Рог
 


Резюме в Украине / Контактная информация



Общие вопросы info@jobs.ua
Техническая поддержка support@jobs.ua
Сотрудничество info@jobs.ua
Отдел продаж sale@jobs.ua
 
www: http://www.jobs.ua/
тел.: (044) 247-1909,
факс: (044) 247-1909
 
Почтовый адрес: г. Киев, ул. Куреневская, 18, оф. 10-б

Наши проекты



Портал Jobs.ua является одним из лидеров рынка трудоустройства и образования в украинском интернете. За счет комплексного охвата вопроса поиска работы и получения образования (базового, дополнительного и бизнес-обучения), а также качества и удобства ресурса, портал постоянно востребован среди различных категорий пользователей Уанета, львиная доля которых заинтересована в вопросе трудоустройства.
Проект Vakansii.ua ориентирован сугубо на активных соискателей, которые предпочитают искать работу с комфортом и в минимальные сроки. Основными преимуществами работы с проектом Vakansii.ua является отсутствие рекламы и удобный просмотр списка открытых вакансий. Ресурс является транслятором вакансий портала Jobs.ua.
Resume.ua – это проект, полностью посвящен поиску резюме и подбору персонала во всех городах Украины. Простая и интуитивно понятная навигация, ненавязчивый дизайн делают работу на сайте приятной и комфортной. Для менеджеров по персоналу и рекрутеров доступны поиск резюме лучших специалистов и возможность добавить вакансии на порталы Jobs.ua и Vakansii.ua.
Портал об образовании в Украине, на котором есть абсолютно вся информация, которая может понадобиться человеку при поиске места учебы. Справочник ВУЗов, техникумов и училищ, курсы профессий, языковые школы, курсы вождения, репетиторы и многое другое. Все учебные заведения дополнены комментариями посетителей.
На портале Training.ua размещены открытые тренинги разных направлений обучения, семинары и конференции. Также работает раздел корпоративных тренингов. Все программы добавляют тренинговые компании - организаторы, что гарантирует актуальность и постоянную обновляемость информации.
 
   
Добавить резюме +
 
Добавить вакансию +


Украинская версия
Контактная информация
 
Наши проекты: работа в Киеве и Украине на Jobs.ua, вакансии в Украине на Vakansii.ua, резюме в Украине на Resume.ua
Образование в Украине на Parta.com.ua, Тренинги в Украине на Training.ua, Весь Киев на Link.ua, Должностные инструкции на Profi.ua

© 2008-2009 ООО «Джобс Украина»
Все права защищены в соответствии с действующим законодательством Украины. При использовании материалов сайта www.resume.ua гиперссылка на данный ресурс обязательна. Администрация может не разделять точку зрения авторов информационных материалов и не несет ответственности за размещаемую пользователями информацию.