This version of the page http://pr-z.com.ua/thought (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-07-23. The original page over time could change.
Мыслишки | Агентство конфликтного PR — /PR i Z/

Мыслишки

Добавить Мыслишку

 

Переговоры vs Медиация Аналитика юррынка

В конкуренции аутсорсинга юридических услуг часто побеждает тот, кто помогает клиенту больше зарабатывать либо меньше тратить, решая проблему во внесудебном порядке,- считает руководитель Украинского Центра Медиации Галина Еременко.

Анатомия манипуляции (теоретические аспекты)

Чтобы вы сказали, если бы вам представилась возможность получить данные, о том, что лежит в основе убеждения?

Структурирование информации

Еще одним довольно простым способом анализа получаемой информации является ее структурирование. Структурирование есть ни что иное, как расположение в определенном порядке, или по определенной схеме.

Почему задние мысли инвестора дурно пахнут?

Очередная порция размышлизмов о том, что обычно происходит после того, как инвестор нашелся

Сквозь призму PRISM

Специалист в области интернет-безопасности — о том, как за вами следят и можно ли от этого защититься

Информационная война: блоги как один из основных инструментов

Как же распространить тексты со своим мнением? Вопрос, при всей его видимой простоте, таит в себе ряд подводных камней. Во-первых нужно помнить, что этот самый текст для распространения, который вы так кропотливо делали, всего лишь один из инструментов информационной войны.

Опыт выживания в условиях социально-экономического кризиса и национального дефолта (Аргентина)

Статья дает наиболее реалистичное представление о том, как могут развиваться события в России и Украине.

Гид по маркетингу на Facebook

Цель этого руководства — собрать в единый источник, структурировать и дать ответы на все ваши вопросы по маркетингу на Facebook.

Хаос в мегаполисе: 11 советов по выживанию от боевого офицера

В теории, если «завтра война», то Киев, меньше, чем за сутки, окажется один на один с голодом, холодом, мародерами, озлобленной милицией, информационной блокадой и неспособными на решительные действия властями…

Как защититься от интернет шпионажа

В данной статье мы попытаемся разобраться – как обезопасить себя в сети интернет. И этот вопрос стоит остро не только для доморощенных «хакеров», которые начитавшись пособий «для чайников», лезут ломать различные ресурсы, не озаботившись о защите.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • …
  • следующая ›
  • последняя »

Наши новости

Ребенку, который борется за жизнь с первых секунд жизни, необходима помощь

21 апреля 2013 года

Если у Вас, уважаемая публика нашего портала, есть хоть одна минута, просмотрите данный материал. Каждый может помочь в беде.. Жизнь этого малыша зависит от каждого, кто читает эту статью.

По ИТОГАМ - 1-ой WEBконференции «Разведка в бизнесе»

8 апреля 2013 года

06 апреля 2013 года международная группа из ШЕСТИ экспертов, представляющих РАЗНЫЕ ШКОЛЫ и НАПРАВЛЕНИЯ разведки в бизнесе, в рамках эксперимента экстерриториального масштаба и трансграничного значения, провела 1-ю WEBконференцию «Разведка в бизнесе: проблемы, возможности, особенности»

Завершился проект "Не виноватая я! Он сам пришел!"

3 апреля 2013 года

Ввиду достижения взаимопонимания между коллективом Агентства конфликтного PR- /PR i Z/ и пресс-службой Александра Прогнимака, объявляем о завершении проекта"Не виноватая я! Он сам пришел!".

АСОЦІАЦІЯ АДВОКАТІВ УКРАЇНИ ЗАПУСКАЄ СВІЙ НОВИЙ ПРОЕКТ – «ШКОЛУ АДВОКАЦІЇ»

1 апреля 2013 года

6 квітня 2013 р «Школа адвокації» відкриває свої двері для адвокатів, професіоналів та початківців, для всіх, хто не хоче стояти на місці, хто прагне до підвищення своїх професійних та комунікативних навичок, хто хоче навчитися ефективному спілкуванню і плануванню свого бізнесу і часу та багато чому іншому.

Конфликтные новости

Межрейсовая база: Марков сражается за интересы приватизаторов санатория, которым помог посадивший Луценко судья

Думская

23 июля 2013 года

«Думской» стали известны некоторые факты, касающиеся 30 земельных участков, чьих собственников в письме на имя прокурора Одессы призывал защитить от нардепа Кивалова депутат горсовета Олег Марков.

Ринат вытесняет москвичей из ПФТС

Укррудпром

23 июля 2013 года

Донецкая компания “Альтана Капитал” вместе с неназванными партнерами объявила о покупке 15,3% акций фондовой биржи ПФТС у ассоциации “Фондовое партнерство”.

Корвет для олигарха

СЛЕД.net.ua

23 июля 2013 года

Статус Украины как крупнейшей судостроительной державы мира тает на глазах. По данным ассоциации украинских судостроителей «Укрсудпром», в результате продолжительной стагнации в отрасли, на сегодня в среднем мощности судостроения загружены на 15%, а на предприятиях работает только 10—15% рабочих от того количества, которое было на начало 90-х.

Чи сидітиме Пшонка на пару з керівником «Індару»?

Украинская правда

23 июля 2013 года

Ситуація навколо ПрАТ "По виробництву інсулінів "Індар" може слугувати лакмусовим папірцем реальних масштабів корупції і розкрадання державного майна за участі найвищих чинів. Вона вказує, що в нас крадуть не лише багато, не лише відверто – але й страху не мають.