This version of the page http://vo.od.ua/rubrics/sport/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-07-21. The original page over time could change.
Спорт
За гуманизм, за демократию, за гражданское и национальное согласие!
Общественно-политическая газета
Тема дня
Политика
Экономика и финансы
Море
Экоклуб
Культура
Далекое-близкое
Проблемы и конфликты
Газета — Читатель — Газета
Люди дела
Одесса: годы и судьбы
Медицина
О детях, для детей
Криминал
Право и налоги
Спорт
Разное
Архив
О газете
Подписка
Размещение рекламы
Контакты

Спорт
До последней минуты   // №106 (9828)
«Черноморец» (Одесса, Украина) — «Дачия» (Кишинев, Молдова) — 2:0. Первый матч 2-го квалификационного раунда Лиги Европы. Еще Валерий Лобановский утверждал: сегодня в футбол играть научились все. Об этом же не уставал говорить перед матчем главный тренер «Черноморца» Роман Григорчук. И был абсолютно прав. Молдавская команда предстала перед одесской публикой старательным, организованным коллективом, который голыми руками, как ни старайся, не возьмешь.
Новости спорта   // №104—105 (9826—9827)
Очередную медаль в копилку сборной Украины принесли гребцы...Кубок Европы по дзюдо среди атлетов, чей возраст не превышает 21 года, в течение сезона разыгрывается в серии турниров... В Рандерсе (Дания) проходил чемпионат Европы по пляжному гандболу. Сборная Украины заняла на нем 6-е место при тринадцати участниках... Премьер-лига определилась с датами и временем проведения матчей 3-го тура чемпионата Украины по футболу...
Подана заявка на проведение гандбольного Евро-2018   // №103 (9825)
Федерация гандбола Украины подала заявку на проведение финального турнира чемпионата Европы-2018 среди женщин. Об этом заявил президент ФГУ Виталий Третьяков, сообщает пресс-служба федерации. «Почему бы нам не воспользоваться положительным опытом проведения футбольного...
«Серега, нам нужен финиш!»   // №103 (9825)
у Сергея Савчука, симпатичного юноши, в глазах задор, целеустремленность и большой интерес к технике. Занимается Сергей уже семь лет в кружке картингистов областного гуманитарного центра внешкольного образования и воспитания. Соревнований в жизни Сергея было множество: областные, этапы чемпионата Украины, матчевые встречи среди школьников, этапы первенства Украины Южного региона, в которых Сергей выступал и в качестве механика, и в качестве пилота.
Оптимальный результат   // №103 (9825)
Накануне сезона в своих интервью главный тренер «Черноморца» Роман Григорчук, говоря о задачах, неоднократно подчеркивал: важно закрепиться на завоеванных позициях. Матч между севастопольцами и одесситами практически закрывал программу первого тура (лишь поединок «Металлист» — «Металлург» (Д) состоялся позже), благодаря чему удалось просмотреть в деле нескольких потенциальных соперников «черно-синих».
Новости спорта   // №103 (9825)
Нынешний год складывается для одесского борца вольного стиля Семена Радулова, как никакой другой удачно. Сначала он выиграл престижный международный турнир «Черное море», затем впервые стал чемпионом страны, следующим ответственным стартом для ученика Андрея Панаитова и Игната Грека стала Всемирная Универсиада, проходящая в эти дни в российской Казани...Атлеты греко-римского стиля сейчас живут в предвкушении предстоящих чемпионатов мира.
Роковые угловые   // №102 (9824)
«Черноморец» (Одесса) — «Шахтер» (Донецк) — 1:3. А ведь получился праздник! С сумасшедшей фанатской поддержкой, с красочным фейерверком и, главное, с содержательной игрой. Скептики, наверняка, найдут в действиях футболистов обеих команд немало погрешностей, но не будем забывать, что сезон только начинается, и матч за Суперкубок — всего лишь своеобразное предисловие. И если уж предисловие увлекает, значит сомнений нет: «книга» будет читаться взахлеб.
Новости спорта   // №100—101 (9822—9823)
В Алуште в помещении спортивного клуба «Барс» состоялся 12-й международный турнир по греко-римской борьбе на призы олимпийского чемпиона, двукратного чемпиона мира Рустема Казакова. В немецком городе Ферсмольде проходил международный турнир по теннису... Стало известно, что БК «Химик» из Южного получил подтверждение от ФИБА на право участия во втором по значению европейском турнире — Еврокап... Премьер-лига назначила даты и время проведения матчей 2-го тура чемпионата страны.
Из клубной жизни Нью-Йорка   // №99 (9821)
Когда президент шахматного фонда Гарри Каспарова в США, тренер-сеньор ФИДЕ Михаил Ходарковский предложил вечером пойти в клуб, почему-то сразу вспомнилась история, поведанная как-то заслуженными артистами Украины Орысей Бурдой и Анатолием Антонюком. Им, в свою очередь, ее рассказала старшая коллега. Непосредственного отношения к данному тексту она (история) не имеет, тем не менее не могу удержаться от желания поделиться ею с читателями.
Дождь серебряный, дождь золотой   // №98 (9820)
Не повезло участникам первенства страны: приезжая в наш город в командировку, они обычно стараются работу на турнире совмещать с отдыхом. Увы, на этот раз погода их не баловала — все три дня время от времени лил дождь. Зато для хозяев пролился настоящий ливень наград — золото-серебряный.
1
2 3 4 5 6 ...
Поиск:
Новости
На этой неделе
19/07/2013
Председателем Конституционного суда Украины избран Вячеслав Овчаренко... Президент Украины Виктор Янукович поручил правительству обеспечить поиск граждан Украины, которые пропали без вести 17 июля... 17 июля 2013 года правительство приняло распоряжение «О назначении стипендий Кабинета Министров Украины выдающимся спортсменам...
Украина начинает экспорт курятины в ЕС
19/07/2013
Уже через неделю, 24 июля, отечественные производители смогут начать экспорт продукции птицеводства в Европейский Союз.
Кирха: тенор и орган
19/07/2013
21 июля , в воскресенье, в 18.00 в кафедральном лютеранском соборе Святого Павла состоится концерт солиста Михайловского театра Константина Котельникова...
Музыкально-поэтическая программа
19/07/2013
21 июля в 16.00 в Одесском доме-музее имени Н.К.Рериха (ул. Большая Арнаутская, 47) состоится музыкально-поэтический вечер.
Все новости



Архив номеров
июль 2013:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Полный архив


© 2004—2013 «Вечерняя Одесса»   |   Письмо в редакцию
Общественно-политическая региональная газета
Создана Борисом Федоровичем Деревянко 1 июля 1973 года
Использование материалов «Вечерней Одессы» разрешается при условии ссылки на «Вечернюю Одессу». Для Интернет-изданий обязательной является прямая, открытая для поисковых систем, гиперссылка на цитируемую статью. | 0.089