This version of the page http://www.hotel-clumba.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-07-21. The original page over time could change.
Сайт гостиницы Одессы, мини-отель "Клумба". Отдых в г. Одессе, Украина.
|En





Уважаемые Гости!

С 1.04.13 по 30.09.13 в Отелях "Клумба" на Осипова и М. Арнаутской действуют летние тарифы:
(тарифы указаны за сутки на двоих человек)
- Стандарт - 695 грн
- Улучшенный - 795 грн
- Полулюкс - 950 грн
- Люкс - 1250 грн

Дополнительное спальное место - 200 грн/сутки.
Длу туристических групп - действуют скидки!

Что нужно человеку, приехавшему в Одессу отдохнуть, или же решить деловой вопрос? В первую очередь - комфортный, расположенный в правильном месте отель.

Сеть отелей «Клумба» расположены в самом правильном месте Одессы: Малая Арнаутская, 12 и Осипова, 5 – это старая, центральная часть города, с высокими, почти в вровень с домами деревьями, булыжными мостовыми, жителями, которые все еще говорят «по-одесски» и прекрасной транспортной развязкой.Все культурные и культовые заведения города, самые популярные места, предназначенные для развлечений и отдыха находятся в 15-20 минутах ходьбы – и Дерибасовская с ее горсадом и самой маленькой площадью в мире (площадью Остапа Бендера); и Приморский бульвар, с его знаменитой Потемкинской лестницей и видом на Морской вокзал; и пляж Ланжерон с Дельфинарием и Океанариумом; и легендарный «Привоз» от которого рукой подать до железнодорожного вокзала.

Все отели «Клумба» привлекательны не только месторасположением, но и дизайном, а также комфортабельностью своих апартаментов.

Во всех отелях нашей сети, все апартаменты снабжены мини кухнями, что очень удобно для семейного отдыха. Отличается и их дизайн. Он понравится тем, кому по душе помпезность и практичная роскошь, продуманная до мелочей.

Все, что зависело от нас, мы сделали правильно: выбрали для отелей нужное место, создали в них уют и комфорт. Теперь дело за Вами. Сделайте свой правильный выбор!




Акции и свежие
новости
Видео презентация:
Для молодоженов:

 


Наши апартаменты
Оформи свою скидку тут
 
 



© 2010 - 2012 Мини-гостиница "Клумба"   |   Партнеры
Cертификат соответствия ВВ 363796, зарегистрированного в Реестре под UA9.033.00586-10 от 06.04.2010г.