Українська Главная
Allianz Украина

Страхование грузов

Для любой грузоперевозки существует вероятность материального ущерба в результате повреждения, гибели или потери груза. При этом компания довольно часто рискует не только деньгами, но и репутацией надежного партнера. Страхование грузов является эффективным инструментом финансовой защиты компании и гарантией выполнения ваших обязательств перед контрагентами при любых обстоятельствах.

В Allianz Украина вы можете застраховать как отдельные, так и постоянные перевозки. Кроме стоимости непосредственно груза, страховая защита может покрывать все документально подтвержденные расходы, необходимые для осуществления перевозки (пошлина, расходы на фрахт, вооруженное сопровождение, получение необходимых разрешений и т.д.).

В соответствии с потребностями и бюджетом вашей компании, договор страхования может быть заключен на условиях:

1. "С ответственностью за все риски" - максимально полное покрытие.

2. "С ограниченной ответственностью".

3. "Минимальное покрытие".

4. "Минимальное покрытие" с дополнительным покрытием по риску "Кража".

В случае необходимости, в страховое покрытие могут быть включены дополнительные риски.

Воспользуйтесь преимуществами, которые дает страхование грузов в Allianz:
  1. Стабильность и надежность, обеспеченные объемом страховых резервов компании, перестраховой защитой, уникальным опытом и профессионализмом сотрудников.
  2. Емкость договоров облигаторного перестрахования грузов, заключенных с одним из лидеров международного перестраховочного рынка Allianz SE, составляет 8,0 млн. долл. США при перевозках водным транспортом и 2,4 млн. долл. США при перевозках другими видами транспорта.
  3. Высокие позиции Allianz в рейтингах финансовой устойчивости: АА по версии Standard and Poor's, Аа3 по версии Moody's и А+ по версии A.M.Best.
  4. Оперативность при согласовании условий и заключении договора страхования.
  5. Помощь в оценке степени риска и в выборе страховых программ, которые максимально удовлетворят индивидуальные потребности каждого клиента.
  6. Гибкая система тарифов и скидок с учетом особенностей деятельности клиента и других факторов, имеющих существенное значение для определения степени риска.
Оставить отзыв
Напишите мне
Позвоните мне
Право клиента

Сообщить о
страховом случае

Страхование имущества
или авто:

0 800 500 727
+380 44 459 00 51

Электронный адрес
для документов
doc@allianz.ua

© Allianz 2013. Все права защищены.
Наверх

Страхование каско Калькулятор страхования автомобиля (КАСКО) Сколько стоит автогражданка (ОСАГО) Медицинское страхование Страхование жилья, квартиры, имущества Страхование грузов