This version of the page http://rus.newsru.ua/sport (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-07-18. The original page over time could change.
Новости Украины NEWSru.ua :: Спорт ]]>
]]> Спорт
РУС
УКР
NEWSru.ua // Спорт // Четверг, 18 июля 2013 г.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер:

Погода в Донецке

влажность:

давление:

ветер:

Погода в Симферополе

влажность:

давление:

ветер:

Погода во Львове

влажность:

давление:

ветер:

Новости СМИ2
Гороскоп на сегодня

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
RSS
"Динамо" отправило Эскобара в годичную аренду в "Эвиан"

Ещё одно трансферное недоразумение селекционной службы киевского "Динамо", следом за Факундо Бертольо, отправился в аренду во французский "Эвиан". Колумбиец Андрес Эскобар этот сезон проведёт в чемпионате Франции, где попробует доказать свою готовность к европейскому футболу.
12:04

"Ливорно" предлагает Милевскому просмотр, а только по его итогам контракт

Скромный в финансовом плане новичок итальянской Серии А "Ливорно" хочет максимально обезопасить себя от всевозможных ситуаций, в которых может оказаться заключив контракт с форвардом киевского "Динамо" Артёмом Милевским. Нападающего, перед подписанием контракта, хотят посмотреть в деле.
11:41

Украина завершила Универсиаду-2013 с рекордным количеством медалей

В столице Татарстана Казани в среду завершились последние соревнования и состоялась церемония закрытия Универсиады 2013 года. Сборная Украины получила 77 медалей, что стало рекордным показателем за всю историю независимости. До этого лучшим результатом были 66 медалей в Таиланде-2007.
11:04

"Манчестер Юнайтед" даёт за Бэйла 60 млн евро. "Тоттенхэм" пока думает

Вингера "Тоттенхэма" Гарет Бэйл с оптимизмом смотрит на перспективы следующего сезона в составе "Шпор". А тем временем за валлийца сражаются лучшие клубы мира, среди которых "Реал" и "Манчестер Юнайтед". "Красные Дьяволы" уже даже сделали "Тоттенхэму" предложение в размере 60 миллионов фунтов и ждут реакцию лондонского клуба.
10:02

Первый пошел. "Черноморец" сегодня стартует в Лиге Европы

Одесский "Черноморец" сегодня откроет для Украины еврокубковый сезон. В рамках второго квалификационного раунда Лиги Европы финалист Кубка Украины-2013 сыграют с вице-чемпионом Молдовы, кишеневской "Дачией".
09:43

МЮ не сдаётся. Вице-президент клуба отправился в Барселону на Фабрегасом

В "Манчестер Юнайтед", видимо, как-то по своему поняли "категорическое нет" от "Барселоны" по поводу трансфера Сеска Фабрегаса. Вице-президент МЮ Эд Вудворд срочно вылетел в Барселону, где проведет финальные переговоры с руководством каталонского гранда по трансферу полузащитника сборной Испании.
09:18

Крокодильчики и дракончики не зацепили. Конкурс на талисман для "Динамо" продолжен

В киевском "Динамо" решили продолжить конкурс по выбору талисмана. Поклонников команды просили до лета присылать варианты, после чего собирались определить победителя. Но пока его нет. Среди всех присланных вариантов того, который отвечал бы требованиям не оказалось. Конкурс продлён на неопределённый срок.
17 июля 2013 г., 20:04

Богдан Бондаренко - лучший легкоатлет Европы в июле. Второй месяц подряд

Украинский прыгун в высоту Богдан Бондаренко второй месяц подряд признаётся Европейской ассоциацией легкоатлетических федераций лучшим спортсменом континента. 23-летний харьковчанин выиграл все пять турниров, в которых принимал участие, и установил на "Бриллиантовой лиге" в Лозанне личный рекорд - 2,41 м.
17 июля 2013 г., 18:30

Следующим соперником Тараса Шелестюка станет американец Адам Иломс

Украинец Тарас Шелестюк (4-0, 3 КО) свой следующий бой в профи проведет 26 июля в США. Соперником Тараса будет американец Адам Иломс(3-3-3, 1 КО). Этот бой пройдёт в промежуточном весе (67,8-68,2 кг), и будет состоять максимум из шести раундов.
17 июля 2013 г., 17:41

Ради "Реала" Златан Ибрагимович готов отказаться от своей зарплаты в 14 млн евро

Шведскому нападающему Златану Ибрагимовичу надоело в Париже. Он хочет в Мадрид, куда перебрался, возглавив "Реал", Карло Анчелотти. Златан готов даже отказаться от своей зарплаты в 14 млн евро в год, ради перехода в "Королевский клуб".
17 июля 2013 г., 10:06


Loading...
Последняя новость NEWSru.ua – 17:29
"Певец расставленных ног" получил "народного",хотя глава Союза композиторов об этом не знал
// Культура


]]>
]]>
Четверг, 18 июля 2013 г.  

Последняя новость – 17:29

Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.ua, охраняются в соответствии с законодательством, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов и новостей сайта гиперссылка на NEWSru.ua обязательна.
Размещение рекламы на сайте
Обратная связь: Редакция сайта / Техническая служба / Рекламный отдел
Любое последующее использование информационных материалов/новостей агентства Интерфакс-Украина запрещено и осуществляется только с письменного согласия агентства Интерфакс-Украина.
© NEWSru.ua: Новости Украины 2007-2013