This version of the page http://rst.ua/reviews/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-07-18. The original page over time could change.
Отзывы автовладельцев, ремонт и эксплуатация автомобиля, авто отзывы. №1
  • Войти в кабинет

    изменить цену, обновить дату

    удалить после продажи

  • + Разместить объявление

    бесплатно, без регистрации

Отзывы автовладельцев на RST

Отзывы, советы по эксплуатации авто, поломки и ремонт автомобиля, эксплуатация.

Отзывы автовладельцев на RST

OPEL Vivaro 2005 года

взял недавно опель Виваро,примерно недели две и сразу полетела турбина. Ремонт обошелся в 4200грн.Сразу поменял масло и все фильтра примерно 650 грн. Сказать могу одно на трассе ровных ему я не встречал ,летит как самолёт. На разгон вообще ракета,с низов стартует отлично,и все благодаря турбине.

OPEL Vivaro 2.5 2006 года
Opel Vivarо 2.5 CDTI ( SUPER AVTO)

что лучше из модельного ряда Opel Vivaro 2.5 или 1.9 или 2.0 расскажу о каждом подробней 1.9 и 2.5 выпускаться с 2001 по 2006 года 1.9 отличается экономичностью дизельного топлива для города мотора 1.9 достаточно если ездить без груза , достаточно резвый автомобиль но у автомобилей 1.9 маленький МОТОРЕСУРС двигателя что не подходит для покупки Б/у автомобиля из Заграници не будем забывать что эти авто уже с пробегом 2.5 более тяговит , более вынослив , больше мото ресурс и на 1 литр больше расход дизельного топлива более новые модели с -2007 года имеют массу не достатков это дорогое техническое обслуживание пьезо форсунок ( стоимость 1 пьезо форсунки 400 Евро) и когда садиться пьезо єлимент нужно покупать новые также у моделей с 2007 года выпуска стоит цепь а не ремень ГРМ и когда двигатель начнет громко работать ( Звенеть) нужно будет делать кап ремонт двигателя отдельно цепь не меняется .

KIA Pregio 3.0d 2002 года
прорва

по совету друга семьи купили мне родители Pregio в перспективе работать на ней. автомобиль специально привезли из кореи( думали что так лучше будет). с растаможкой машина обошласть в 16 тысяч $. хотя тут можно было бы взять спокойно мерседес вито гараздо дешевле. так как автомобиль эксплуатировался постоянно, начал понемногу сыпаться, а запчасти достать просто невозможно. с горем пополам я нашел еще одно счастливого обладателя Pregio, который мне сообщил что он нашел магазин с запчастями на нашу машину. только одна проблема что он находился в киеве( живу я в другой области),но выбор не велик либо киев, либо лететь в корею, что я кстати однажды и сделал. намучался с машиной довольно прилично. а через год я ее еле продал за пол цены.

MERCEDES Vito 115TDI 2004 года
Машина отличная не пожелеете.

Долго выбирал авто. Был у меня vwТ-5. На данный момент есть vw-T-4. Но с VITO экстралонг-115., они и вблизи не стояли.Приобрел в прошлом году 2011 в марте. Пригнали с Италии грузовиком. Сразу же переделал на пассажир. С момента как пригнали проехал 115000км. По трассе идет замечательно 6ст. КПП.Правда передачи коротковатые, но 160-170 идет без проблем. Расход правда великоват 9-11л по городу. по трассе 8-9л. Пока не беспокоит ни чего . Кроме замены масла и фильтров, ни чего не делал. Авто очень удобно в управлении, управлять проще чем легковым авто. Трассу держит идеально. Маленький минус задний привод. Слабая проходимость по песку. Зиму отъездил практически без заносов антибукс спасает отлично.+ я на зиму немного пригрузил его +200кг в багажник.

RENAULT 21 TL 1987 года
За эти деньги ,таких годов,отличная машина.

Искал Сиеру, купил рено. И секунды не жалел. Если сравнивать с ВАЗ, то последний уступает по многим показателям. По трассе идет уверенно. Расход по городу от 7-10л зависит от манеры езды,времени года и тех.состояния авто,плюс качество бензина!!! По трассе 6-7л. У машины комфортная ходовая(на ямках,горбиках не колбасит)Печька греет супер!!! Салон огромный.

SAMAND LX полная 2008 года
На твердую 4

Плохого сказать не могу, да и не буду. Правда бывали конеки. то проверти тормозную ленту, б.к. выдавал. То газовый датчик гас поутру. Ну фары выставили, ближний свет слепил встречных. Так и все. Правда пробег всего 2600 с копейками.

VOLKSWAGEN Transporter T-4 1999 года
отличная машинка.

Прекрасная машина. Честно говоря никогда не верил что останусь так доволен этой моделью. Расход топлива: трасса - 8,2л. на 100км; город - 9,5 - 10,0 в зависимости от манеры езды. Хороший семейный автомобиль для большой семьи. За время эксплуатации ничего не делал, только менял масло, фильтра через каждые 7000км и ремни с роликами. Чуть позже возьму такую же модель только Т-5 мультиван. Очень хорошая, но пока ещё сырая. На такие деньги хочется чтобы и качество соответствовало, а оно пока храмает. Так что подождём немного.

VOLKSWAGEN Transporter T-4 2001 года
машина классная

покупал т.к.нужна была надежная машина.Неприхотливое авто-рабочая лошадка.По сравнению с другими авто может и шумное в салоне, зато двигун надежный.Главное менять масло и фильтра.Также ремень иролик двигуна. На трассе идет 110-120 без проблем.По городу расходует 10л,по трассе7,5л.Если бы был новый ,купилбы обязательно точно такой же.

VOLKSWAGEN Transporter T-5 2005 года
3

До покупки VW T-5 ездил на Т-4 1,9 TDi. На Т-4 проездил 320 тыс. практически без проблем с двигателем. Сел на Т-5 - как на самолет, впечатления отличные при езде в любую погоду, дорогу держит отлично. Первая проблема - заклинила муфта кондиционера и сорвала резьбу на компрессоре. Предложили поменять компрессор - 800 долларов в сборе. Через некоторое время начало выбрасывать масло из горловины для заливки масла. Решил пока ничего не делать, доливал масло. И последняя ласточка - накрылось сцепление. Отдал машину в сервис, машина прошла всего 220 тыс. км, притом что тяжелее 5 человек практически ничего не возила. Так что не знаю что и сказать, или это какие-то недоработки немцев, или это мне не повезло с машиной. Капризная машина ,много скрытых дефектов и недостатков , цены завышены и автомобиль не стоит своих денег !!!

OPEL Kadett е 1991 года
машина бомба

Да Жора конечно совсем потеряный человек, даже не буду его характеризировать-нет слов! Взял кадет универсал, проблем никаких нету, економная, резвая, практичная и современная, до етого ездил на ВАЗ то конечно "небо и земля", ВАЗ даже рядом не стоит, хотя тоже был резвенький. Машина супер, в будущем буду ездить скорее всего на опелях!

12345678910>
Авторынок на RST
автобазар Украины
Новые авто
+ Продать машину

Текущие настройки поиска:

-
-

Дополнительно:

-
- сбросить настройки
  • всего подержанных авто — 812420
  • добавлено сегодня — 12050

Реклама на RST

Отзывы автовладельцев по маркам авто на RST

Акции автодилеров на RST
«АИС»: Датчик обнаружения газа в подарок к новому Geely!

До 31 августа в сети Группы компаний «АИС» действует особое предложение – при приобретении автомобилей Geely с установленным ГБО, каждый клиент гарантированно получает датчик обнаружения газа в подарок! Помимо выгодных цен на весь модельный ряд автомобилей Geely, стартующих...

«Порше Украина»: В Украине стартовали продажи Volkswagen Polo R WRC Street!
«Автомобильный центр Голосеевский»: До 31 июля — специальные цены на автомобили Renault!
«Хонда Украина»: В Украине стартуют продажи обновленного седана Honda Civic!

Реклама на сайте

Каталог автосалонов

все автосалоны Украины