This version of the page http://www.kharkov-arenda.info/ru/articles (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-07-18. The original page over time could change.
Articles | ЧП Апартотель - Аренда квартир в Харькове посуточно и долгосрочно

ЧП Апартотель - Аренда квартир в Харькове посуточно и долгосрочно

Каталог квартир посуточно Харьков

Articles

Квартиры посуточно в Одессе

Работа, родственники или друзья - не возьмемся предположить что конкретно, но совершенно очевидно что жизнь ведет вас в наш чудный чудо-город Одессу. И как на духу скажем - welcome!
Опубликовано manager в 8 Август, 2011 - 20:27.

Квартира посуточно в Харькове - ценовые различия

Известно , что самым оптимальным и верным способом арендовать жилье в другом городе выступают квартиры посуточно в Харькове. Хочется акцентировать, именно квартиры посуточно , а не гостиницы. Квартир и выбор больше, и цена рациональнее и условия жизни лучше . Но в таком разнообразии нелегко не растеряться и сделать оптимальный выбор - какая именно квартира посуточно вам нужна? Попытаемся разобраться в этом деле.

Опубликовано manager в 27 Июль, 2010 - 12:35.

Сдача квартиры посуточно через агента - выгодно ли?

В период экономического спада, когда у людей существенно снизились доходы, вопрос посуточной сдачи жилья становится все более актуальным. Аренда квартир посуточно в Харькове может быть для Вас надежным и очень значимым источником денежных средств. Но здесь сразу встает вопрос о том, где же находить клиентов для Вашей квартиры?

Опубликовано manager в 6 Май, 2010 - 11:08.

Привычная гостиница или квартиры посуточно в Харькове: что выгоднее?

Сейчас в большинстве городах Украины очень часто мы видим объявления о сдаче квартир посуточно. Начиная от объявлений на столбах, заканчивая информацией в интернете. В частности, при вводе сочетания "квартиры посуточно Харьков" служба поиска Bing показывает нам ссылки около 60 агентств, которые имеют большую базу квартир посуточно в Харькове. "Такой вид бизнеса, как посуточная аренда квартир не может существовать, когда с экономикой порядок .

Опубликовано manager в 27 март, 2010 - 10:31.

Каким образом можно легко арендовать квартиру посуточно в Харькове?

Вообразим ситуацию - вы прилетели в незнакомый город . Это может быть рабочая командировка, приглашение погостить от родственников или встреча любовного характера. В любом случае возникает дилемма - где остановиться. У друзей - обременительно и не очень удобно, особенно на пару дней . В гостинице - недешево и как правило сервис не соответствует цене. Во многих небольших городах, где мало отелей, вообще может не оказаться свободных номеров. Выход естественно есть - это аренда квартиры посуточно у хозяина , либо агентства.

Опубликовано manager в 27 март, 2010 - 10:29.

Подсказки желающим заняться посуточно арендой в Харькове.

С пришествием экономического спада многие владельцы квартир начинают раздумывать о сдаче жилья в аренду. В таком случае могут быть два варианта сдачи квартиры - аренда на длительный срок и посуточная сдача квартир. И один и второй случай имеет свои плюсы и минусы . Но это - тема отдельной статьи. Сейчас рассмотрим основные особенности по подготовке квартиры к посуточной сдаче.

Опубликовано manager в 10 март, 2010 - 14:37.

Квартира в Харькове посуочно-что важно знать?

Жилье на сутки в Украине (квартиры посуточно Харьков, квартиры посуточно Запорожье, квартиры посуточно Житомир) –сравнительно недавний, но тем не менее популярный вид отельного бизнеса. Первыми его оценили по достоинству путешествующие коммерсанты. Со временем и другие путешественники предпочли квартиры посуточно в Харькове, Виннице, Крыму и других городах вместо гостиниц. 
Зачем переплачивать?
Опубликовано manager в 19 Февраль, 2010 - 14:28.

Как арендовать квартиру посуточно в Хаькове и не прогадать.

Если у вас запланирована командировка, либо вы намереваетесь погостить у знакомых в другом городе, то вы обязательно столкнетесь с вопросом - где поселиться. Тут возможны несколько методов решения этого вопроса - это гостиница или квартира посуточно в Харькове. Чтобы не прогадать с выбором, лучше подробно разобрать все достоинства и недостатки имеющихся вариантов.

Опубликовано manager в 11 Февраль, 2010 - 14:16.

Рекомендации для тех, кто решил снять квартиру посуточно в Харькове

Рекомендации для потенциальных клиентов , которые желают снять посуточно квартиру в Харькове и любом другом городе Украины. 1. Прежде чем звонить арендодателям, посмотрите квартиры на сайте, чтобы выбрать для себя наилучший вариант квартиры посуточно в Харькове, например, и определится , какая квартира Вам нужна – 1-комнатная, 2-х комнатная, с евроремонтом, люкс или стандарт, какая должна находится в квартире бытовая техника и другие особенности квартиры.
Опубликовано manager в 27 Январь, 2010 - 08:42.

Квартира посуточно в Харькове или гостиница – что выбрать?

Большинство людей, приезжающих в Харьков или какой-либо другой город, часто сталкиваются с дилеммой – где лучше поселиться – в отеле или в квартире? Для людей традиционных взглядов выбор гостиницы очевиден. Но, бывает, что мест свободных уже нет. Тогда перед ними и появляется вопрос об аренде квартиры посуточно в Харькове. Давайте рассмотрим основные отличия, за и против гостиниц и квартир посуточно в Харькове.

 

Опубликовано manager в 13 Январь, 2010 - 06:09.

Ответы на вопросы, возникающие при аренде квартиры посуточно в Харькове

Когда Вы первый раз сталкиваетесь с арендой квартир посуточно в Харькове, у Вас возможно возникает масса вопросов по поводу бронирования, оплаты, заселения . В этой статье мы постараемся найти ответы на вопросы, часто возникающие при аренде квартир посуточно в Харькове. 1. Каким образом я могу забронировать квартиру?
Опубликовано manager в 21 Декабрь, 2009 - 19:40.

Аренда квартир посуточно в Харькове – экономия денежных ресурсов и прекрасный заработок.

Во время экономического спада аренда апартаментов посуточно становится все более популярной , заметим, как у владельцев квартир, так и у гостей города. Возьмите к примеру любой большой город в Украине и Вы сможете найти много по теме посуточной аренды жилья. Вы запланировали пребывание в другом городе?
Опубликовано manager в 23 Сентябрь, 2009 - 16:13.

Апартаменты в Харькове

Квартиры посуточно Харьков – история присхождения

В середине восьмидесятых немногие могли себе представить, что такое квартира посуточно в Харькове. Гостиниц в Харькове было предостаточно, и они могли удовлетворить всех гостей Харькова.
Исключением были города-курорты, где еще в старые времена возможно было арендовать койко-место или даже комнату для отдыха. Квартир посуточно даже в таких городах сдавалось очень мало.

Опубликовано manager в 23 Август, 2009 - 15:41.

Квартиры посуточно Харьков и ЕВРО 2012.

Динамика подготовки к Euro 2012: квартиры посуточно Донецк

.

Опубликовано manager в 23 Август, 2009 - 15:24.