This version of the page http://topdj.com/news/16400 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-07-17. The original page over time could change.
Daft Punk записали «грязный и яростный» материал для Kanye West | Новости | TOPDJ

Daft Punk записали «грязный и яростный» материал для Kanye West

0 17.06.2013

альбом (190) daft punk (49) kanye west (7)

Купающиеся в лучах славы Daft Punk спродюсируют три песни для «Yeezus», грядущего альбома американского репера Кенье Уэста (Kanye West). Вместо фанковых гитар французские музыканты неожиданно решили записать грязный, животный и яростный материал. 

Альбом выйдет 18 июня - но мы уже можем его послушать.

Kanye West - Yeezus (2013) - СЛУШАЕМ


Кенье
был одним из первых реперов, которые сумели прочувствовать новую тенденцию и стал заигрывать с клубной музыкой. После отличного альбома «Late Registration» Кенье неожиданно свернул с проторенной дорожки и записал ставшую хитом песню «Stronger». Как вы знаете, в ее основу лег неувядающий хит Daft Punk «Harder, Better, Faster».

С того самого момента разговоры о сотрудничестве Кенье и Daft Punk постоянно всплывали в сети. И только сейчас, когда французы выпустили новый альбом и в очередной раз купаются в лучах славы, сотрудничество официально подтверждено. По словам французов, после того, как в сети всплыли первые 15 секунд «Get Lucky», Кенье буквально сразу же примчался к ним в студию и работа закипела.

Если кто не в курсе, то у Кенье выходит новый альбом «Yeezus». Поначалу говорилось об одном треке от Daft Punk, однако на днях тало известно, что совместных работ будет целых три штуки – «Black Skinhead», «I Am God» и «On Site». Сами Daft Punk описали материал, как «грязный, животный и яростный». А как же фанковые гитары, господа?

Лайв-версия «Black Skinhead»:

О слиянии хип-хопа и танцевальной музыки можно прочитать в нашем материале рубрики «Музыка и Тренды». Мейнстрим хип-хоп переживает период застоя, предпочитая черпать вдохновение из клубной культуры. Бывшие реперы метят на Ибицу, стоят в очереди к популярным  диджеям и старательно избегают гангстерской тематики. А Девид Гетта с армией РнБ старлеток… впрочем не будем об этом…

 
Lazyass

Дайджест Достижений #79

17.07.2013

- в 6-м выпуске ШРАНЦ: Sven Wittekind и Splatter

17.06.2013
КОМMЕНТАРИЕВ: (0)

другие новости

Daft Punk и Nile Rodgers снова работаю вместе!

Найл откопал много старого материала, а Daft Punk помогут в работе над...

0 0 10.07.2013

Nicolas Jaar бросает вызов Daft Punk. Встречаем...

Николас записал альбом ремиксов на Random Access Memories. На обложке...

0 3 25.06.2013

Новый альбом Daft Punk «Random Access Memories»...

Всеобщее помешательство продолжается, однако конец, похоже, уже близок –...

1 4 24.05.2013
00:00
00:00