This version of the page http://2013.tvbusinessconference.com/ru/konferentsyya/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-07-16. The original page over time could change.
Конференция | Телебачення як Бізнес
  • укр
  • рус
  • eng
← 2012
12 сентября 2013 года

это место встречи легенд украинского телевидения. Ведущие телевизионные бренды, лучшие медиаспециалисты и выдающиеся медиаинвесторы в модерируемом потоке дискуссий говорят про актуальный контент, финансы, менеджмент и новейшие медиатехнологии – это однодневная концентрация медиабизнеса в одном месте.

Конференция  Роздрукувати

Конференция «Телевидение как Бизнес» – это место встречи легенд украинского телевидения. Ведущие телевизионные бренды, лучшие медиаспециалисты и выдающиеся медиаинвесторы в модерируемом потоке дискуссий говорят про актуальный контент, финансы, менеджмент и новейшие медиатехнологии – это однодневная концентрация медиабизнеса в одном месте.

Спикеры конференции – украинские и зарубежные медиаспециалисты с опытом работы в широком спектре медиаорганизаций: телеканалов, агентств, продакшнов, общественных организаций, производителей оборудования и ПО.

Участники конференции – ТОП-менеджеры, медиаэксперты, аналитики, инвесторы, специалисты по теле и Интернет коммуникациям, которые представляют телеканал, рекламное агентство, компанию рекламодателя.

Программа конференции посвящена финансовому планированию, лучшим телевизионным форматам и платформам, управлению креативными и исполнительными группами, конкуренции технологий производства и дистрибуции контента.

KIEV MEDIA WEEK, в рамках которой пройдет конференция «Телевидения как Бизнес», это новое масштабное мероприятие в сфере телевидения, кино и других медиа.

Язык конференции – русский, с синхронным переводом на английский

12 сентября 2013 года, отель Radisson BLU (Киев, ул. Ярославов Вал 22)

Партнеры

В рамках

Технический партнер

Наши проекты