This version of the page http://www.sendflowers.ua/toys-from-colors (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-07-15. The original page over time could change.
Купить игрушки из живых цветов: мишки, фигурки — интернет-магазин UFL
Мобильная версия
Статус заказа
Здравствуйте, Гость
  • Доставка
  • Оплата
  • О компании
  • Отзывы
  • Контакты
Войти   Регистрация(-2%)
     Лидер в доставке цветов с 2003г.

Войти
Skype
info@sendflowers.ua
http://www.sendflowers.ua Позвонить по Киеву
+38 044 390 90 90
SendFlowers
    Адреса представительств
г. Киев,  Контрактовая пл., ул. Нижний Вал 7, магазин "Квитка"
г. Киев,  Т. Шевченко, ул. Оболонская 29, Главный офис SendFlowers
http://www.sendflowers.ua Позвонить по Украине
0 800 308 353
SendFlowers
   Телефоны в других городах

Игрушки из цветов

«Перейти в раздел подарки
Чудесный шарик
565 грн
Купили: 3
Улитка
682 грн
Купили: 4
Цветочный десерт
696 грн
Купили: 8
Арбуз
841 715 грн
Купили: 3
Тортик
725 грн
Купили: 1
Большая Улитка
798 грн
Купили: 3
Тетушка сова
804 грн
Купили: 2
Ёжик
818 грн
Купили: 39
Ежик
873 грн
Купили: 16
Лисенок
936 грн
Купили: 3
Божья коровка
943 грн
Купили: 37
Розовый слон
1110 943 грн
Сказочный паровозик
995 грн
Купили: 22
Северный мишка
1218 1036 грн
Купили: 3
Жираф
1065 грн
Купили: 1
Кролик
1076 грн
Купили: 4
Львенок
1091 грн
Купили: 2
Хрюша
1117 грн
Купили: 14
Дельфиненок
1218 грн
Купили: 9
Щенок
1218 грн
Купили: 40
Миша
1218 грн
Купили: 9
Белый лебедь
1574 грн
Купили: 1
Твоё счастливое число
1575 грн
Купили: 2
Дракоша
2320 грн
«Перейти в раздел подарки

Игрушки из цветов и мишки из цветов

В любом виде творчества, время от времени, появляются новые веяния, пришедшие из других культур, или выдуманные гениями современности. Во флористике тоже появилось новое направление — игрушки из живых цветов. Вам может показаться, что это фантастика, но компания UFL и наши высококлассные специалисты в области флористики легко докажут Вам обратное. Игрушки из живых цветов удивительны своей натуральностью и схожестью с настоящими игрушками. Цветочный мишка на самом деле будет выглядеть плюшевым, несмотря на то, что выполнен из хризантем.

Игрушки из живых цветов

У каждого человека есть любимое дело, мечта, в общем то, в чем он профи. С помощью оригинальных игрушек из живых цветов , вы можете порадовать близкого Вам человека, подчеркнув, то что Вы цените его как прекрасного друга и отличного профессионала в своем деле. В наше время все большей популярности набирают психологические приемы, которые помогают, к примеру, достигать поставленных целей. К примеру, прием визуализации, когда желаемое нужно видеть, проговаривать вслух или просто думать об этом. В этом Вам тоже может помочь оригинальная игрушка из живых цветов. Если ваша подруга или друг хотят приобрести автомобиль, то подарите им игрушечный автомобиль, выполненный из живых цветов. Мы уверены, что это даст огромный стимул в достижении этой мечты! Вы и представить себе не можете, насколько важны людям «знаки судьбы»! К тому же, игрушка из живых цветов — тот подарок, который вы еще никогда не дарили, он точно сможет решить вечную проблему, которая называется «Что же мне ему/ей подарить!??» Такой жест оценят гораздо больше, нежели простые поздравления и традиционный конвертик с деньгами!

Игрушки из цветов в Киеве

Наши флористы могут выполнить из цветов любую игрушку, которую вы только пожелаете! Также, Вы можете самостоятельно выбрать цветовую гамму и размер, чтобы сделать Ваш подарок не только оригинальным, в плане исполнения, но и уникальным. Ведь мишку из хризантем может заказать кто-то еще, но, если мишка из хризантем будет выполнен в цветах американского флага, согласитесь, это сделает его по-настоящему уникальным! Игрушка из живых цветов в Киеве и не только, украсит любой праздник и заставит даже самого убежденного скептика понять, что в жизни есть место для чего-то удивительного и необычного. Каждый взрослый, который получит такой букет с теплотой вспомнит свое детство, и будет безгранично благодарен тому, кто преподнес ему этот удивительный подарок! Оформить заказ на игрушку из живых цветов лучше за сутки. Продолжительность жизни такого букета 7-14 дней. На этой странице Вы можете увидеть варианты игрушек из живых цветов, но это далеко не все! Как уже говорилось выше — все ограничено только Вашей фантазией. Будьте уверены — наши флористы смогут выполнить любую игрушку, которую вы пожелаете. Помните, такой подарок трудно забыть!

грн
$
руб

£
BYR
KZT
MDL