• Православные экскурсии
    • Святогорская Лавра
    • Никольский монастырь
    • Касперовский монастырь
  • Экскурсии на производство
    • Артемовский завод шампанских вин
    • Соляные шахты
  •  Экскурсии по Донецку
  • Достопримечательности
    • Донецк
    • Донецкая область
    • Меотида
    • Хомутовская степь
    • Каменные могилы
    • Зуевка



Автор: Елена
поездка в Николо-Васильевский монастырь    (18:41:27 24.03.2013)

Спасибо огромное за такую чудесную возможность узнать о духовных святынях нашего родного края и прикоснуться к ним частичкой души! Когда попадаешь в такое умиротворенное место невольно размышляешь о многом и испытываешь желание остаться подольше. Безумно благодарна Юлии за то организацию этой поездки. Очень приятно, когда экскурсовод так много знает и с огромным терпением отвечает на все наши вопросы, а также за то, что поездка прошла неторопливо и мы от души смогли насладиться покоем и уютом Свято-Успенского монастыря!!!

Автор: Людмила
Поездка в монастырь в селе Никольское 23 марта    (16:22:25 24.03.2013)

Спасибо Юле и Александру за поездку на завод шампанских вин и в Никольский монастырь!Вы молодцы, организация на высшем уровне!В Никольском я была первый раз!Понравилось то, что тур был и как паломнический и как экскурсионный!Послушник Александр интересно рассказывал о жизни монах и отвечал на коварные вопросы.Спасибо Юле за ее познания,которые стимулируют узнавать еще больше!До встречи!

Автор: Лилия
Завод шампанских вин.    (20:58:44 11.03.2013)

Добрый день! Очень понравилась экскурсия, узнала очень много нового о родном края. Замечательно отдохнули и компания супер получилась! Спасибо огромное!!!

Автор: Ольга
Завод шампанских вин    (19:59:10 05.03.2013)

Экскурсия понравилась очень, а самое большое впечатление от подготовленности экскурсовода, т.е. Вас, Юля. Пока ехали по Донецку услышали т а к и е интересные факты из жизни города!Видно, что работа по изучению истории города и открытию нового у Вас процесс непрерывный!!!Очень приятно удивили. Я, честно, на экскурсию по городу и области (думала сама экскурсия будет только на заводе) и не расчитывала, а она ничуть не уступала экскурсии в Артемовске, для меня (лично для меня, может субьективно)даже интереснее. Чего стоят факты о Бабеле, Павловой, Кагановиче и котлете по-Донбасски!
Спасибо, надеюсь на новые интересные встречи !

Автор: Екатерина
Спасибо!    (07:52:21 20.02.2013)

Юленька, это была замечательная экскурсия по Донецку! Давно хотела приехать, и вот мое желание сбылось! Еще очень понравился Ваш подход к организации экскурсии и вежливый водитель Дмитрий!

Автор: Людмила, Харьков
Очень интересно!    (11:39:16 26.03.2012)

Юлия и Александр,Здравствуйте! От лица нашего коллектива благодарю за очень интересную экскурсию по Донецку. Мы остались довольны! Приедем еще!

Автор: Юлия Сысоева
С Новым 2012 Годом!    (19:22:48 01.01.2012)

Дорогие друзья! С Новым Годом вас и ваши семьи! Пусть 2012 год будет для вас годом удачи, везения и настоящего Триумфа! Пусть сбудутся все ваши мечты! Впереди у нас много новых открытий! Приезжайте в Донецк! Он всегда рад гостям! А мы покажем его вам в лучших красках! Спасибо, что вы есть!

Автор: Екатерина
Спасибо-Спасибо!    (10:05:31 21.11.2011)

Хотим еще раз поблагодарить Юлию за организацию экскурсионного тура по Донецку. Юля, все было очень четко, вовремя и самое главное - профессионально! А экскурсовод Александр - настоящая "ходячая энциклопедия" по Донецкому краю. Вы хорошая команда! Процветания вам и благополучия!

Автор: Светлана
Полюбили Донецк    (07:45:41 14.05.2011)

Уважаемые Юлия и Александр! Благодарим за прекрасную экскурсию по Донецку! Вы настоящие профи как в организационных вопросах, так и в проведении экскурсии! Приедем еще!

Автор: Юлия Сысоева
Поздравление с Новым 2011 Годом!    (13:25:38 31.12.2010)

Дорогие друзья, коллеги, мои будущие экскурсанты! Поздравляю Вас с Новым 2011 Годом! Желаю вам крепкого здоровья, неисчерпаемой жизненной энергии, ежедневной финансовой стабильности и процветания! Добра, мира, достатка вам и вашим близким!

Автор: Александр Труба
Отзыв    (21:37:23 29.12.2010)

Такого экскурсовода как Юля Сысоева нет нигде. С ней и Донецк становится ярче.

От чистого сердца с наилучшими пожеланиями.

Автор: Ирина и Алессио
Отзыв об экскурсии 22.09.2010    (21:28:30 13.10.2010)

Милая Юлия! Хотим поблагодарить Вас за обзорную экскурсию по Донецку на английском языке в сентябре 2010 года, и оставить отзыв на Вашем сайте. Большое спасибо за очень интересную и познавательную (и даже для меня, дончанки) экскурсию по Донецку! Вы с таким интересом рассказывали разные интересные истории, факты о городе, что мы посмотрели на город, который "знаем" давно, с новой точки зрения. Спасибо огромное Вам за Вашу работу и за Ваше отношение! Нам посчастливилось побывать на экскурсиях в разных городах, и можем с уверенностью сказать, что экскурсоводы бывают очень разные, и Вы - один из лучших, с кем нам посчастливилось познакомиться. Вы очень красиво говорите, у Вас хорошо поставлена речь, и в то же время - не просто рассказываете факты и истории в виде монолога, но и также вовлекаете в диалог, и шутите, супер! Искренне желаем Вам удачи и новых творческих открытий в Вашей работе, и желаем, чтобы эта искорка всегда оставалась в Вас, так держать! Успехов и всего самого-самого доброго!

Автор: Jan
Dear Julia    (14:43:16 07.09.2010)

Dear Julia, all of us enjoyed the trip very much and we would like to say thank you again for taking us around the Donetsk area. Your recommendation for the restaurant was excellent! Afterwords we went to the Chocolate Club, which was a lost of fun. Hope it's not too cold in Donetsk at the moment. Regards Jan

Автор: Юлия Сысоева
Светочка    (14:42:25 07.09.2010)

Светочка, как приятно читать такой отзыв! Спасибо огромное!

Автор: Светлана
Добрый вечер дорогая Юличка!    (14:40:38 07.09.2010)

Добрый вечер дорогая Юличка! От имени всех Ваших новых подруг из Киева выражаю огромную благодарность за те незабываемые часы проведенные вместе в Донецке-красавце))) Экскурсия была и познавательной, и интересной, и заманивающей посмотреть неувиденное...Да что там говорить, благодаря Вам мы увидили не только Донецк, но и кусочек Донецкой области, за что и говорю огромное человеческое спасибо! Почему именно человеческое спросите Вы?! Да просто потому, что отношение у Вас к людям непривычно для сегодняшнего времени человечное, доброе, понимающее, а работу свою Вы действительно любите, и отдаетесь ей полностью!!! Спасибо Вам за это огромное)))))))

Автор: Ольга и Максим
Добрый день, дорогая Юлия!    (14:38:57 07.09.2010)

Как же приятно Вас встретить еще раз. Мы познакомились с осенью 2003 года. Это была замечательная, познавательная, интересная экскурсия по городу. Возможно, Вы помните нас: Ольга и Максим из Санкт-Петербурга, мы еще очень долго выбирали сувениры, а потом все вместе ужинали у нас в гостинице. Да, для экскурсовода самое главное – любить свой город и дарить эту любовь гостям! Юля, у Вас это получается отлично! Ведь, когда у экскурсовода горят глаза, и он выкладывается на 100 %, то действительно город запоминается и появляется желание вернуться! Юля, будем в Донецке в марте 2010 года и хотим обзорную экскурсию по Донецку, а также на Артемовский завод шампанских вин!
До встречи! Ольга и Максим П., Санкт-Петербург

Автор: Юлия Сысоева
Дорогие друзья!    (14:37:36 07.09.2010)

Дорогие друзья! Сегодня, 24 сентября 2009 года, я с радостью объявляю Вам об открытии сайта "Экскурсии по Донецку и Донецкой области". Здесь Вы можете делиться своими впечатлениями и эмоциями о вашем пребывании в Донецке и Донецкой области, а также о моих экскурсиях. Мне всегда интересно Ваше мнение!

   

Новая запись:
Имя:
E-mail:
Тема:
Сообщение: