This version of the page http://www.pravex.com/rus/ethics (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-07-14. The original page over time could change.
ПРАВЭКС-БАНК — Этика

новости

11.07.2013

В Харькове откроется филиал визового центра Италии в Украине

новости

03.07.2013

ПРАВЭКС-БАНК пригласил для участия в международной конференции ведущих автодилеров

Этика

Этика

Ведущая банковская группа, такая как Интеза Санпаоло, может оказывать значительное влияние на общество и окружающую среду, в которой она осуществляет свою деятельность. А значит, на нее возложена ответственность за то, чтобы действовать не только ради получения прибыли, но и создавая ценности для всех, с кем банк имеет дело (с деталями можно ознакомиться в Социальном Отчете Интезы Санпаоло за 2012 год). ПРАВЭКС-БАНК, часть группы Интеза Санпаоло, создает средство для достижения взаимопонимания - Службу Корпоративной Социальной Ответственности, основной целью которой является увеличение объема обязательств относительно создания ценностей для всех сторон - клиентов, сотрудников, акционеров, поставщиков, а также окружающей среды и общества в целом, таким образом подтверждая важность корпоративной социальной ответственности, являющейся частью стратегии Банка.

Основой деятельности КСО является Этический Кодекс, который построен на убеждении, что то, к чему мы стремимся, настолько же важно, как и то, как мы достигаем цели. Кроме вопроса «сколько» есть еще и вопрос «как именно». Если Вам нужно обратиться в Банк для решения ситуации, связанной с соответствием Этическому Кодексу, заполните, пожалуйста, эту анкету.

напечатать страницу »