This version of the page http://gamer.wow.ua/online/11317 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-07-14. The original page over time could change.
Прощай, Hudson Soft . Онлайн - Игры. Gamer.wow.ua - Последние новости и обзоры игровых новинок
Разделы wow.ua   
Новости Переводчик Приколы Телепрограмма Кино Погода Финансы Гороскоп
Знакомства Анекдоты Board Я Самая Имена Сонник Реферат Работа
Игры онлайн Обои Автобазар Открытки Фильмы онлайн Карты Тв Онлайн Каталог
Воскресенье, 14 июля 15:11

Новости

  • Главная
  • PC - Игры
  • Онлайн - Игры
  • Офлайн - Игры
  • Видео - Игры
  • Превью - Игры
  • Аналитика - Игры
  • Рецензии - Игры
  • Portable - Игры
Новости Онлайн - Игры
• печатная версия   • отправить другу
Новости Прощай, Hudson Soft
18 января, 11:56
В начале весны нынешнего года одна из старейших компаний в современной игровой индустрии прекратит свое существование. Речь идет о Hudson Soft — японской фирме, которая была основана в 1973 году и получила наибольшую известность благодаря играм серии Bomberman. В апреле 2011 года Hudson была приобретена еще одной японской компанией — Konami, которая была заинтересована в расширении своих возможностей на ниве разработки мобильного и социального контента. Теперь же принято решение о слиянии двух компаний и в нем, прямо как в фильмах про Коннора МакЛауда, выживет только один — и это будет не Hudson.1 марта нынешнего года, когда решение вступит в силу, та часть ... В начале весны нынешнего года одна из старейших компаний в современной игровой индустрии прекратит свое существование. Речь идет о Hudson Soft — японской фирме, которая была основана в 1973 году и получила наибольшую известность благодаря играм серии Bomberman. В апреле 2011 года Hudson была приобретена еще одной японской компанией — Konami, которая была заинтересована в расширении своих возможностей на ниве разработки мобильного и социального контента. Теперь же принято решение о слиянии двух компаний и в нем, прямо как в фильмах про Коннора МакЛауда, выживет только один — и это будет не Hudson.

1 марта нынешнего года, когда решение вступит в силу, та часть Hudson, что занимается мобильно-социально-игровыми проектами, переедет под крыло Konami Digital Entertainment (игрового подразделения Konami), а ее музыкальный бизнес отойдет к Konami Music Entertainment. Сама же Hudson как самостоятельный брэнд прекратит свое существование. При этом в Konami не делали никаких заявлений относительно того, собираются ли они сохранить на плаву что-либо из игрового портфолио закрываемой компании, в котором помимо до сих пор живого «Бомбермэна» числятся также Bonk, Adventure Island и другие игровые серии.

          

• печатная версия   • отправить другу
сортировка 
Комментарии (0)

Нет комментариев

Поменять изображение
Если вы не видите цифры на рисунке - включите поддержку изображений в Вашем браузере
Новости Партнеров SELECTORNEWS
Loading...
Загрузка...
ТАКЖЕ ЧИТАЙ :
18:56 Как умирают MMORPG
18:56 Скриншоты Copernicus MMO
06:56 Авторы Journey готовят новую игру
00:56 Журналисты узнали об анонсе The Elder Scrolls Online
12:56 Скриншоты MechWarrior Online: нержавеющая сталь
18:56 Крупнейший издатель казуальных игр потерял 400 миллионов за год






Реклама


Погода, Новости, загрузка...

Добавить свое объявление
Загрузка...