This version of the page http://uamedia.visti.net/industrialnoe_zaporozhje (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-07-13. The original page over time could change.
Газета “Индустриальное Запорожье” | Оперативный мониторинг новостей
RSS-каналы

Газета “Индустриальное Запорожье”


Метки:

Стрельба на вечеринке в США: ранены семь человек

--

В результате стрельбы на одной из бруклинских вечеринок, произошедшей в ночь с субботы на воскресенье, ранения получили 7 человек. Об этом сообщают сегодня местные СМИ.

На данный момент все раненые доставлены в больницы. Состояние пяти потерпевших врачи оценивают как тяжелое. Одна женщина находится в критическом состоянии.

Стрелявший все еще находится на свободе. Полиция проводит оперативно- розыскные мероприятия по его задержанию, пишет ИТАР-ТАСС.

Индустриальное Запорожье

Честный таксист вернул пассажирам миллион долларов

Киреева Елена

Супруги -зеваки забыли сумку с наличными средствами на заднем сиденье машины. Таксист Сиа Ка Тян открыл забытую сумку и сдал ее в бюро находок. Там обнаружили, что содержимое сумки составляет 1000000 сингапурских долларов (в американских долларах примерно $ 900 000).

"Как я мог оставить деньги себе - они же не мои, что бы я с ними делал?", - наивно ответил таксист на вопрос журналистов о том, не было ли у него желание присвоить доллары.

Из своих 70 лет Сиа Ка Тян половину провел за рулем такси и за все это время ни разу не обманывал пассажиров. А таиландцы, обнаружив пропажу кошелька, направились в службу такси, где их обрадовали сообщением о том, что сумка найдена. Забывчивые пассажиры нашли таксиста и щедро его наградили. Это, наверное, самая большая сумма, забытая в такси Сингапура. В 2009 пассажир забыл в автомобиле 5 кг золота, и тогда таксист также вернул рассеянному пассажиру забытое, сообщает infosmi.net.

Индустриальное Запорожье

В Геническе во время урагана погибла женщина, которая находилась на парашюте: тело нашли в 40 км

Киреева Елена

Вчера, 29 июня, во время стихии в Геническе (Херсонская область) погибла женщина. Когда внезапно налетел ураган, она находилась на парашюте, привязанном к катеру, пишет "Новый визит".

По предварительной информации это происходило на Геническом городском пляже. Чтобы не перевернуться водитель катера отцепил крепление от парашюта. Пострадавшую унесло в сторону Запорожской области. К сожалению женщину спасти не удалось. Ее нашли в 40 км от Геническа.
В настоящее время информация уточняется.

Индустриальное Запорожье