This version of the page http://www.glasweb.com/index.php/programs/146 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-07-13. The original page over time could change.
ГЛАС | Бизнес-тайм | О программе
суббота, 13 июля

поиск:
Бизнес-тайм
понедельник
о программе сетка вещания обратная связь форум

Впервые в Одессе на частоте 106,6, на частоте радио «ГЛАС», «Медиа Новости» представляют «Бизнес ФМ Москва». Каждые 15 минут на частоте 106,6 - обзор текущих событий в мире, новости рынков (обзор котировок ценных бумаг, курсов валют, цен на сырье), информация об отставках и назначениях, погода в финансовых столицах мира. Каждые 30 минут - новости и события ведущих российских и зарубежных компаний и корпораций, мониторинг деловой прессы: газет, журналов, Интернет-изданий, мирового радио и телеэфира. За происходящим на мировых рынках с момента открытия бирж и до окончания торгов следят признанные биржевые аналитики. Только в программе «Бизнес Тайм» воплощена концепция Breaking News - новости звучат в тот момент, когда они появляются на ленте информационных агентств или происходят в мире - ни секунды задержки. Настройтесь на частоту 106,6 в любой момент - и за 20 минут Вы узнаете все, что необходимо для принятия решения, касающегося Вашего бизнеса и Ваших денег. Наша аудитория - это те, кто вовлечен в бурно растущий финансовый рынок. Это и профессиональные участники финансового рынка - трейдеры, финансисты, банкиры. Это и те, кто активно пользуется финансовыми продуктами - кредитными картами, паевыми фондами, вовлечен в кредитную жизнь Украины. Настройтесь на частоту 106,6 и в любой момент Вы узнаете все, что необходимо для принятия решения и процветания Вашего бизнеса.



 
ГЛАС глас GLAS glas Одесса Odessa ТВ TV радио radio новости news телевидение Одесса радио Одесса реклама Одесса реклама на радио Одесса реклама на телевидении Одесса реклама на ТВ Одесса Ищу работу Продам участок Продам авто Ремонт квартир Требуются рабочие Требуется работа смс 3456 знакомства чат