This version of the page http://www.domik.net/finansy/konvertor-valyut.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-07-13. The original page over time could change.
Конвертер валют онлайн - удобный валютный калькулятор: доллара, гривны, евро - Domik.net

Конвертор валют — инструмент управления финансовыми рисками © domik.net

Конвертор валют — удобный инструмент для пересчета нужной суммы из одной денежной единицы в другую в режиме реального времени.

Использовать его можно для пересчета различных денежных единиц по курсу на сегодняшний день.

Курсы валют — это зачастую просто информация о текущей стоимости денежных единиц. Конвертор же поможет пересчитать сумму по курсу Национального банка Украины, не прибегая при этом к промежуточным расчетам. Кроме того, вы имеете возможность произвести пересчет не только по курсу НБУ, но и по реально действующему курсу покупки или продажи. Все зависит от того, какую операцию вы собираетесь осуществить.

Пересчет возможен между такими валютами, как гривна, доллар, евро и российский рубль в любых соотношениях.

В отдельных случаях подобный инструмент просто необходим. Например, при торговых операциях быстрый расчет курса доллара, евро или российского рубля по отношению к гривне или к другой валюте по курсу помогает четко рассчитать доходность или, наоборот, убыточность операции. Поможет он и рассчитать, какой депозит и в какой валюте будет наиболее выгодным. Таким образом, конвертор является инструментом управления рисками и сводит к минимуму возможные потери, повышая доходность любого финансового или торгового предприятия.

При операциях с недвижимостью перевод суммы в гривнах в доллары и наоборот необходим. В Украине принято исчислять стоимость квартир в долларовом эквиваленте. Но после введение ограничения на расчет наличными украинцам придется производить расчеты только через банки и непременно в гривне. Конвертор поможет рассчитать, в какую сумму в гривне обойдется ваша покупка, указанная в долларах. Или же, наоборот, если стоимость указана в гривне, конвертировать цену в привычный эквивалент.

В национальной валюте рассчитаны также банковские кредитные программы.

Посредством конвертора вы сможете легко пересчитать нужную сумму из доллара в гривну или наоборот, а также, при желании узнать размер финансовых потерь от конвертации. Это поможет простым гражданам, далеким от финансовой сферы, чувствовать себя более уверенно при общении с сотрудниками финансовых учреждений.

Стоит учитывать, что курс любой валюты обычно неустойчив, а потому самостоятельно просчитать, сколько вы получите при обмене в какой-либо конкретный день довольно сложно. Зато просто это сделать при помощи конвертора, моментально подсчитывающего сумму по актуальному курсу.

Иными словами, конвертор валют незаменим при большинстве финансовых операций, как в сфере недвижимости, так и в других.

> Главная > ❶ Портал недвижимости > Финансы >Конвертор валют

Конвертор валют

Для конвертации средств из одной валюты в другую наиболее удобным инструментом является конвертор валют онлайн. Пересчет денег производится моментально. В соответствии с текущим курсом валют Украины. Обновляется калькулятор валют динамически в режиме реального времени. Расчет производиться по наиболее точному курсу сегодняшнего дня. Раздел поддерживает Индекс-Банк.

Калькуляторы недвижимости 

  • Кредитный калькулятор
  • Сколько денег нужно для покупки квартиры?
  • Что выгоднее, снимать или покупать?
  • Какую квартиру я могу купить?
  • Какую квартиру я могу купить с кредитом?
  • Калькулятор оценки квартиры в Киеве
  • Калькулятор обмена квартир.
  • Продажа и покупка жилья. Сколько денег нужно или останется?

Банки Украины

ПАО «Укрсоцбанк»

Ипотечные программы: 9
Депозитные программы: 18

АТ «ПІРЕУС БАНК МКБ»

Ипотечные программы: 7
Депозитные программы: 13
Подать объявление
Личный опыт: как разумно потратить $58000?  
Налогообложение недвижимости и сделок  
Квартира в Киеве как личный пенсионный фонд
Оценка квартиры online  
Калькуляторы ©  
Банки
Кредитные программы  
Депозитные программы
О кредитовании
Конвертор валют
Курсы валют
Финансовый форум  
Способы сбережений и приумножений
Инвестиции в квартиру в Киеве  

> Главная > ❶ Портал недвижимости > Финансы >Конвертор валют