Мероприятия АККО Интернешнл
Другие организаторы
О нас
Новости компании
Конкурсы
Участникам
Посетителям
Аренда
Вакансии
Контакты

Стенды

Стенды и выставочная площадь.

Экспонент выбирает размер и тип стенда в зависимости от предоставляемых товаров и услуг.
При выборе размера стенда обязательно нужно учитывать:

  • количество и вид экспонатов;
  • ожидаемое количество посетителей;
  • размеры компании и её авторитет на рынке;
  • размеры стендов конкурентов.
  • При этом арендуемая выставочная площадь может быть оборудованной или необорудованной. Оборудованная выставочная площадь включает в себя напольное покрытие, каркас стен, общее освещение, подводку электропитания (220V), минимальный набор мебели и надпись на фризе. Необорудованная площадь представляет собой пространство, которое вы можете заполнять по собственному желанию.
    Также вы можете заказать индивидуальный стенд или привезти собственный. Для разработки концепции и/или оформления своего стенда мы рекомендуем обратиться в компанию Экспосервис, которая занимается как монтажом выставочных стендов, так и их индивидуальной дизайн-разработкой.

    Монтаж стендов начинается, как правило, за 2-3 дня до начала выставки, а демонтаж проводится после ее закрытия и на следующий день.

    Какие бывают стенды?

    Рядовой стенд
    Стенд, открытый только с одной стороны. Обычно располагается в ряду с другими стендами такого же типа. Осматривать его можно только с зоны проходов. В зависимости от размеров открытой части фасада, рядовые стенды варьируются от более узких и глубоких к, соответственно, широким и менее глубоким.

    Угловой стенд
    Стенд, открытый с двух сторон, обычно расположен по углам блока или в конце ряда. Его задняя стенка граничит с задней стенкой другого стенда и с одной из сторон соседнего стенда в ряду. Угловой стенд имеет большую обзорную площадь, чем рядовой за счет двух обзорных сторон, тем самым, привлекая большее количество посетителей.

    Головной стенд
    Стенд, открытый с трех сторон. Выглядит весьма презентабельно и обычно имеет достаточно большую обзорную площадь.

    Островной стенд
    Отдельно стоящий стенд, открытый с четырех сторон. Обычно к таким стендам применяют эксклюзивное строительство. Здесь могут быть расположены закрытые переговорные кабины, кухня, подсобные помещения и открытая экспозиционная зона. Такой стенд окружен со всех сторон проходами и привлекает большое внимание посетителей за счет того, что расположен отдельно от всех других. Он отлично выполняет рекламные, усиливает презентационные и представительские функции.

    Связанные стенды
    Два экспо-места, разделенные между собой проходом (расположенные друг напротив друга) и соединяющиеся с помощью декоративных или имиджевых элементов. Проход между стендами, при продуманном дизайнерском оформлении, может стать необычной и яркой деталью, привлекающей внимание посетителей.

    Стенд на открытой площадке
    Стенд на открытой площадке обычно предназначается для крупногабаритных товаров, станков и тяжелого оборудования, которые демонстрируются в эксплуатации. Выбрав стенд на открытой площадке, экспонент не должен забывать об обустройстве крытых мест для переговоров и подстраховаться на случай непогоды.

    Расположение стенда

    Существует несколько условно различаемых зон размещения стендов. Для каждой зоны можно определить свои плюсы и минусы.

    Стенд у входа. Такой стенд сразу захватывает внимание входящих на выставку посетителей, однако посетители могут и проходить мимо, чтобы для начала "осмотреться".

    Стенд в центральном проходе. В процессе ознакомления с экспозицией, посетители обычно несколько раз проходят у стенда в центральном проходе – а это также дополнительное внимание.

    Стенд, расположенный поблизости от конкурента ещё раз подчеркнет ваши преимущества, а внимательно наблюдая за работой на стенде конкурирующей компании, можно выделить целевых посетителей и персонально пригласить их на свой стенд.

    Стенд в глубине павильона. Здесь экспонент может рассчитывать на спокойное общение с клиентом и более глубокий индивидуальный подход к каждому посетителю.

    Постоянное экспо-место. Это показатель стабильности компании, показатель её развития, совершенствования и желания быть легко узнаваемым брендом.

    Стенд в непосредственной близости от официальных событий и по пути следования делегаций наверняка попадет в объективы фотокамер и обратит дополнительное внимание журналистов, поэтому можно заранее ознакомиться с программой выставки и выяснить, где именно будет проходить её открытие.

     

    Уважаемые участники наших выставок!
    Обращаем Ваше внимание на то, что право предоставления выставочной площади принадлежит только компании "АККО ИНТЕРНЕШНЛ"


    ОРГКОМИТЕТ

    Выставки
    10-12 сентября
    BABY FASHION' 2013
    10-12 сентября
    INPRODMASH' 2013

    10-12 сентября
    UPAKOVKA' 2013

    24-27 сентября
    LISDEREVMASH' 2013
    2-4 октября
    SWEETS & BAKERY UKRAINE' 2013
    22-24 октября
    НЕФТЬ И ГАЗ' 2013

    12-14 ноября
    АВТОДОРЭКСПО' 2013

    12-14 ноября
    BMT EXPO' 2013
    18-21 марта
    BАBY EXPO' 2014

    апрель
    МИР КАНЦЕЛЯРИИ' 2014

    16-18 мая
    BАBY ACTIVE' 2014
    Наши координаты

    Украина, 03680, Киев
    пр-т Победы, 40-Б
    Тел./факс: +380 (44) 456 3804 (многоканальный)

    +380 (44) 458 4621
    +380 (44) 458 4622
    +380 (44) 458 4623
    +380 (44) 458 4624

    E-mail: acco@acco.kiev.ua

    [an error occurred while processing this directive]