Размещение рекламы на спичечных коробках

Реклама на спичечных коробках

2013-05-20

Реклама всегда была и будет, нет такого продукта или услуги, которой никогда не понадобится реклама, насколько б они не были б известны.Как минимум надо поддерживать узнаваемость бренда. Вы наверняка знаете, что сейчас огромное количество разнообразной рекламы, но большинство уже приелось и надо искать более оригинальные варианты. Сегодня поговорим о нестандартной рекламе как реклама на спичках.

 

Несмотря, на то, что сейчас много людей пользуются зажигалками, рекламу на спичечных коробках можно назвать высокоэффективным видом нестандартной рекламы.

 

Кто бы мог подумать, что спички, могут быть носителем Вашей рекламы, будут помогать в продвижении. 

 

Если взять для сравнения рекламу на листовках или различного рода буклеты и флаера, то размещение рекламы на спичках будет более действенно, из-за долгосрочного хранения владельцем и частым использованием коробка.

 

Логично будет утверждать, что частое пользование потребителем спичечного коробка ведет к учащению зрительного контакта с рекламным сообщением. А спичками довольно часто пользуются в быту. Размещая рекламу на спичечных коробках, Вы можете быть уверены, что Ваш товар запомниться потребителю.

 

Также помимо всего вышесказанного, возможно сделать брендирование спичек. В данном случае, это будет еще наглядней и охватит значительную часть целевой аудитории.

 

Брендированные спичечные коробки можно использовать даже в качестве подарка. Это необычно и оригинально. Хоть мелочь, но приятно, да и отобьется в памяти на время.

 

РА «Соната» предоставляет свои услуги по разным рекламным направлениям. Агентство помогает изготовить и разместит любые виды нестандартной рекламы, как в Киеве, так и Украине.

 

Советуем работать только с профессионалами, если хотите качественно сделанную рекламную кампанию. Наши специалисты квалифицировано Вас проконсультируют и оперативно подберут наилучшие варианты подходящие именно под ваше предложение.

 

Более подробно узнать о размещении рекламы на спичках, а также ознакомиться с другими услугами рекламного агентства Соната, Вы можете, посетив наш интернет-сайт или пообщавшись с менеджером направления. 

 

Менеджер направления Пручай Татьяна тел.: (044) 586 41 40,  573 01 71.