This version of the page http://www.atl.ua/Article_390_1_1.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-07-12. The original page over time could change.
Специализированный магазин + СТО = выгода покупателя
(044) 458-78-78
(063) 458-78-78
телефоны и адреса всех АТЛ
e-mail: info@atl.ua
Ваша корзина
Каталог товаров
Действующие акции
Карта АТЛ
Направление деятельности
Специализированный магазин + СТО = выгода покупателя

Концепция АТЛ заключается в полном спектре автомобильного обслуживания - объединения под одной крышей специализированного магазина и автосервисной станции. 


Автомагазины "АТЛ" предлагают широкий спектр автомобильныхаксессуаров, шин и дисков, аккумуляторов, запасных частей и расходных матераилов, автохимии и автокосметики практически для всех марок автомобилей.


Автосервисные станции предлагают немедленную установку запчастей, текущий ремонт и обслуживание фактически для всех марок автомобилей по благоприятным и фиксированным ценам.

АТЛ – это быстрая доставка товара, консультация специалиста и быстрое обслуживание.

 Современный дистрибьюторский центр


  • Быстрое и качественное обслуживание 
  • Замена запчастей на оригинальные качественные запчасти
  • Высококвалифицированный персонал 
  • Удобный режим работы, включая субботу и воскресенье.


Станция технического обслуживания


  • Быстрое и качественное обслуживание 
  • Замена запчастей на оригинальные качественные запчасти 
  • Высококвалифицированный персонал 
  • Удобный режим работы, включая субботу и воскресенье.

  • Превосходное обслуживание покупателей 
  • Высокое качество по благоприятным ценам


Время работы специализированных магазинов сориентировано на покупателя

Режим работы автомагазинов зависит от возможностей наших покупателей, тем самым мы уверены, что у наших клиентов будет достаточно времени, чтобы посетить автомагазины. Таким образом, специализированный магазин и СТО работают с понедельника по пятницу с 9.00 до 20.00, в субботу – с 9.00 до 18.00, в воскресенье - с 10.00 до 18.00 (режим работы АТЛ в регионах Украины).

Интернет-магазин АТЛ www.atl.ua работает круглосуточно. Звонки принимаются в рабочие дни с 9.00 до 18.00 и в субботу с 10.00 до 14.00 по телефонам инфо-центра в Киеве и Харькове: (044) 458-78-78 и (057) 758-08-88.

Наше направление

АТЛ предлагает широкий спектр автомобильных аксессуаров, шин и дисков, аккумуляторов, запасных частей и расходных материалов, автокосметики и автохимии практически для всех марок автомобилей. В AТЛ вы найдете все, что связано с автомобилями: от чехлов на сидения до элементов ходовой части.

Как надежный партнер автомобилиста, АТЛ — это обязательно качественные торговые марки. Мы не продаем товар, за который не несем ответственности. 

Все автомагазины спроектированы доступно и просто, так, чтобы любой покупатель мог легко найти все, что ему необходимо, и сделал покупки с удовольствием, проконсультировавшись со специалистом.

В каждом АТЛ работает СТОЛ ЗАКАЗОВ ЗАПЧАСТЕЙ: владелец легкового автомобиля любой марки может в кратчайшие сроки купить, а также установить нужную автозапчасть на комплексных СТО АТЛ.  

СТО

Автомобильные СТО предлагают немедленную установку запчастей, текущий ремонт и обслуживание фактически для всех марок автомобилей по благоприятным и прозрачным ценам. Все автосервисные центры имеют фиксированные цены. 

Шины и диски, автозапчасти и расходные материалы — все это быстро устанавливается на комплексных СТО. 

Наше обслуживание

Качественное и быстрое обслуживание, консультация специалиста, быстрая доставка – это характерные признаки АТЛ. В каждом магазине работает профессионально подготовленный персонал, который периодически проходит переподготовку, повышая свою квалификацию.
Главная идея АТЛ – удовлетворение запросов и потребностей покупателей, предоставление им дополнительных услуг, экономия денег и времени – достигается с помощью дисконтной карты АТЛ. Она позволяет приобретать товар и производить ремонтные работы на СТО с гарантированной скидкой во всей сети АТЛ, получать необходимую информацию о новинках и распродажах, а также пользоваться скидками у предприятий-партнеров АТЛ.