This version of the page http://tios.com.ua/o_kompanii.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-07-11. The original page over time could change.
О компании

Контакты

Главная О компании Портфолио Услуги Сайт - визитка Интернет - магазин Индивидуальный сайт Раскрутка сайтов Полезная информация Контакты
Наши координаты: +38 (044) 592-44-08
+38 (067) 443-60-80 г.Киев, бул. Леси Украинки, 26
Полезная
информация

О компании

TIOS - the idea of success.

Каков секрет успеха? Каждый отвечает сам на этот вопрос, и ответ этот так же уникален, как любой из нас. Несомненно одно – чтобы его добиться, нужно пойти своей дорогой. Не «правильной», а именно своей. Найти ее очень просто: представьте, что вам свалился на голову миллион какой-нибудь твердоконвертиремой валюты. Чем бы вы стали тогда заниматься? Вот это и нужно делать сейчас. Ваша Идея успеха витает в воздухе, вам остается только разбудить свою креативность.

Что касается нас, то наша the idea of success – это создание сайтов. Да-да, именно так выражается наша потребность в гармонии всемирной паутины. Наша дизайн студия с удовольствием возьмется за создание оригинального сайта, интересно нам будет и создание удобного и прибыльного интернет магазина, с азартом примемся за продвижение сайтов, доставит нам радость и успешная раскрутка сайтов.

Ведь каким бы ни был ваш путь к успеху, в современном мире для него наверняка понадобится запоминающийся и удобный индивидуальный сайт. Как говорит Билл Гейтс: «Если вас нет в Интернете, значит, вы не существуете». Шутки шутками, но даже простого присутствия в сети сейчас уже бывает недостаточно. Порой продвижение сайта, оптимизация сайта и его раскрутка играют решающую роль в достижении успеха.

А еще важно получить максимальное количество услуг в минимальные сроки, не рассеивая свое внимание среди десятка разных специалистов, сохранив энергию для будущих свершений. И в этом вам также поможет дизайн студия TIOS, которая предлагает полный пакет услуг по внедрению во всемирную паутину: от оформления концепции до воплощения и продвижения идеи вашего успеха.

Copyright ©2007-2011 Дизайн-студия Тиос.
Создание сайтов, создание интернет магазина