This version of the page http://www.fit-area.com/terms_2.shtml (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-07-11. The original page over time could change.
Дистрибьюторы Сети CaliVita International
Клуб CaliVita

Выдержки из организационных правил CaliVita International



Общие правила

Дистрибьютором Сети CaliVita может быть:

  • любой человек, достигший совершеннолетия;
  • юридическое лицо или частный предприниматель, не являющийся юридическим лицом, или же фирма, подписавшая юридический акт в конкретной стране; а также любая организация, напрямую (через своего представителя) связанная с Сетью CV.

После заполнения регистрационного формуляра, в сочетании с покупкой товара на определенную сумму (или уплаты членского взноса), Компания присваивает кодовый номер, после чего членство становится действительным.

Вновь принятый Дистрибьютор получает "Вступительный пакет", содержащий документацию, необходимую для сетевой деятельности, и дистрибьюторскую карточку, которая содержит его или ее номер кода. Кроме того, Компания отсылает ему или ей очередные номера журнала "CaliNews" и печатные бизнес-проспекты.

Продление членства на следующий год осуществляется путем покупки Дистрибьютором продукции на определенную сумму в период между 1 сентября текущего года и 28 (29) февраля следующего года.


Отношения между дистрибьютором и сетью CV

Дистрибьютор имеет право владеть и передавать информацию о продукции Сети CV и Компании, о самой Сети CV, а также принимать новых Дистрибьюторов в Сеть CV. Дистрибьютор формирует группу с вновь принятыми Дистрибьюторами, и он (или она) становится их спонсором.

При увеличении Сети CV новые Дистрибьюторы, принятые Дистрибьютором, относятся к группе Дистрибьютора, принявшего их в сеть, а их покупки увеличивают Коммерческие и Бонусные Очки того Дистрибьютора, который принял их в сеть.

Дистрибьютор имеет право предлагать Дистрибьюторам Сети CV только ту продукцию и услуги, которые предоставляет Компания.

Дистрибьютор может являться членом другой сетевой маркетинговой системы только в качестве покупателя.


Отношения между Компанией и Сетью CV

При покупке продукции Компания предлагает скидки Дистрибьюторам Сети.

Компания обращает внимание Дистрибьюторов на тот факт, что они только в том случае имеют право заниматься коммерческой деятельностью с продукцией Компании, когда имеют в наличии все необходимые для этого налоговые разрешения от властей и соблюдают законы и другие правила данной страны.


Правила оплаты

Сумма тех или иных бонусных вознаграждений Дистрибьюторам определяется Компанией на основе общей суммы бонусных (БО) и коммерческих очков (КО) личных покупок Дистрибьютора в данном календарном месяце, которые добавляются к сумме БО и КО совместных покупок, сделанных Дистрибьюторской группой за данный календарный месяц.

Итоговая сумма БО используется для определения номинального квалификационного уровня, а процентная норма номинального квалификационного уровня применяется к итоговой сумме КО для определения размера бонусных вознаграждений.

В конце каждого месяца в течение 20 календарных дней Компания информирует каждого Дистрибьютора о его/ее бонусном вознаграждении, рассылая персональный лист бонусных выплат.

Дистрибьюторам, достигшим Номинальных квалификационных уровней (12%, 15%, 18% и 21%), Компания выплачивает бонусные вознаграждения, в случае выполнения соответствую-щих условий личной месячной покупки.

До достижения Номинального квалификационного уровня начисленное бонусное вознаграждение может использоваться только в виде скидки при покупке продукции. Для выплаты скидки минимальной личной покупки не требуется.


*     *     *

По всем вопросам в связи с условиями членства в CaliVita International обращайтесь к Администрации сайта в любое время дня и ночи. Мы всегда бдим.

К содержанию

[1]   2   [3]
    Дальше >>



Условия перепечатки материалов | Политика приватности
ГЛАВНАЯ     КОМПАНИЯ    ПРОДУКЦИЯ    ПАРТНЕРСТВО    МАРКЕТИНГ    КОНТАКТ  

Copyright© 2007-2013, Aleksandr Yezovit. All rights reserved

 ENG
АНОНС

Для вашей группы крови
Питание по группе крови, БАД для каждой группы крови.

Подробнее >>

БАД против паразитов
Натуральные антипаразитные препараты широкого спектра действия.

Каталог >>

Похудеть навсегда
Наши продукты помогут вам похудеть естественным образом.

Каталог >>

Женское здоровье и БАД
Цикл статей о роли БАД для здоровья женщин.

Читать >>

Фитнес-клуб
Фитнес-клуб "ФиТ лига": расписание занятий, статьи о регулировке веса. Чемпионаты по фитнесу.

Читать >>


КОНТАКТ


Помощь онлайн
Медицинская
консультация
БЮЛЛЕТЕНЬ
"Здоровье по вашей мерке"
Ваше имя :
Ваш email :




Интернет
Создаем бизнес вместе
Электронный курс


Женский клуб
Пошаговое руководство
Смотри отзывы >>