This version of the page http://www.promodo.ua/promotion/optimization/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-07-10. The original page over time could change.
SEO продвижение сайтов - компания Promodo

Продвижение сайтов в поисковых системах (SEO)

Более 70% потенциальных покупателей ищут интересующий их товар в Интернете с помощью поисковых систем. Поисковая оптимизация позволяет привлечь эти 70% на ваш сайт – и сделать их вашими заинтересованными клиентами.

Поисковая оптимизация и SEO-продвижение сайта – это комплекс мероприятий по привлечению посетителей на сайт с помощью поисковых систем. На сегодняшний день это один из самых выгодных и востребованных видов рекламы в Интернете.

Задача поисковой оптимизации – добиться, чтобы в ответ на запрос о товаре или услуге покупатель в числе первых увидел ссылку на ваш портал или интернет-магазин и именно у вас совершил покупку. Поэтому оптимизация сайта ведется по так называемому «ядру запросов» – списку эффективных продающих поисковых запросов, которые потенциальные клиенты задают поисковой системе.

Успех и сроки продвижения интернет-проекта зависят от множества факторов: качественной структуры проекта, его наполнения, алгоритма работы поисковой системы, ссылающихся ресурсов, поведения пользователей на сайте. Учитывая все эти факторы и грамотно расставляя приоритеты в продвижении, можно существенно улучшить позиции проекта, расширить охват и повысить качество его аудитории.

SEO продвижение сайта в поисковых системах обеспечивает вашим интернет-проектам высокие места в топ-листах, – а значит, именно вам, а не конкурентам достается максимум внимания и интереса пользователей. Можно без преувеличения сказать, что поисковая оптимизация помогает вашему сайту занять достойное место во Всемирной сети.

Отправить заявку

Направления продвижения сайта в поисковых системах

Чтобы обеспечить продвижение сайта в поисковых системах, важно правильно подобрать ключевые слова, грамотно разместить их в текстах и обеспечить достаточный объем ссылок на сайт со стороны известных и популярных интернет-ресурсов. Мы готовы работать для вас по всем этим направлениям.

Наши специалисты проведут поисковый аудит вашего проекта – изучат информационный спрос в выбранной тематике, выявят наиболее популярные и «нацеленные» на покупку запросы, проанализируют поведение и предпочтения ваших потенциальных клиентов. Для расширения аудитории вашего проекта мы подберем запросы, которые позволят сосредоточить и привлечь внимание максимально возможного числа заинтересованных в содержании вашего сайта посетителей.

Наши эксперты в области поискового продвижения выполнят технический анализ вашего сайта, изучат структуру сайта и текстовое наполнение его страниц и разработают алгоритм формирования и обновления контента. Мы поможем вам обнаружить и устранить возможные проблемы с индексацией сайта, оптимизируем его работу – и сделаем все, чтобы посетители не просто приходили на ваш сайт, но и становились покупателями.

Мы проведем конкурентный анализ выбранной вами рыночной ниши и разработаем методику размещения ссылок. Наши сотрудники подберут наиболее посещаемые и соответствующие по тематике рекламные площадки, оценят ценовую эффективность каждой из них – и будут в дальнейшем тщательно контролировать качество и эффективность размещаемых ссылок.

В случае изменения структуры проекта, появления новых услуг или инструментов мы скорректируем перечень ключевых запросов и стратегию продвижения. В наш пакет услуг по поисковому продвижению проектов входит постоянная подготовка рекомендаций по повышению эффективности присутствия сайта в Сети.

Анализ эффективности поискового продвижения

Вкладывая средства в продвижение сайтов в поисковых системах, вы всегда сможете точно оценить эффективность этих вложений. Мы обеспечим вам качественный мониторинг результатов продвижения. Вы сможете:

  • отслеживать изменения основных характеристик сайта по данным поисковых систем (числа страниц в индексе, количества ссылок);
  • контролировать изменения позиций сайта в основных поисковых системах («Яндекс», Google) по заданному списку запросов;
  • анализировать поведение пользователей с использованием систем аналитики (Google Analytics, Яндекс.Метрики), отслеживать события на сайте (закачки прайс-листов, отправки формы заявки, покупки товара и др.), формировать воронки продаж.

У вас будет возможность лично убедиться в эффективности нашей работы, – а мы приложим все усилия, чтобы содействовать развитию вашего бизнеса в Интернете и превратить ваш сайт в эффективный инструмент маркетинга.

Отправить заявку

Обратите внимание на другие услуги нашей компании:

  • технический анализ;
  • контекстная реклама;
  • реклама в социальных медиа;
  • продвижение в западном сегменте;
  • услуги веб-аналитики;
  • юзабилити анализ.