This version of the page http://vps.ua/company/?rel=author (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-07-09. The original page over time could change.
VPS.ua — О компании
Западный подход. Украинский рынок.
0-800-50-10-75

О компании

VPS.UA – команда молодых специалистов с большим опытом в сфере IT. Сотрудничество наших коллег с западными хостинговыми компаниями и датацентрами привило особую культуру общения с клиентами и ведения IT-бизнеса. Теперь мы готовы распространить эту культуру и на украинском рынке и поделиться зарубежным опытом с нашими пользователями.

Идея создания отдельного проекта для предоставления услуг аренды VPS серверов не случайна. Узкая специализация компании VPS.UA позволяет сконцентрироваться на ряде специфических аспектов, свойственных для VPS хостинга – это и заказ специализированного оборудования, и создание специальных «образов» виртуальной среды, оптимизированных для работы с той или иной операционной системой, и перенастройка стандартных служб сервера и многое другое.

Разумеется, нельзя не упомянуть и о поддержке. VPS-хостинг – особый вид Интернет-услуг, требующий особой подготовки от операторов поддержки. Наши системные администраторы и консультанты всегда готовы оказать Вам квалифицированную помощь в максимально короткие сроки.

Выбирая услуги компании VPS.UA, Вы выбираете качественный сервис и строите надежный фундамент для своего онлайн бизнеса.

Виртуальный сервер от VPS.UA – залог Вашего успешного бизнеса.

Контакты

  • Наши телефоны
  • +380 (800) 50 10 75 горячая линия
  • +380 (95) 800 57 20 для абонентов МТС
  • +380 (67) 856 45 69 для абонентов Киевстар
  • Связаться с нами можно по E-mail:
  • support@vps.ua - по техническим вопросам, круглосуточно
  • sales@vps.ua - по вопросам продаж, круглосуточно
  • billing@vps.ua - по вопросам оплаты, Понедельник-Пятница с 12:00 до 20:00 по Киевскому времени (текущее время - 08:40)
vps_ua blog.vps.ua Google+
© 2010 - 2013 VPS.ua
Все права защищены
Публичная оферта
Правила участия в партнерской программе
Автор



Facebook

Twitter

Follow vps_ua

Google Plus