Типы вагонов

Реклама в поездах

РА «Соната» предлагает размещение рекламы в  ж/д поездах.

 

 

Размещение рекламы в поездах — относительно новый вид рекламы. Как любая реклама в транспорте, поезда хороши тем, что в дороге у человека освобождается много свободного времени. Зачастую человеку скучно и он начинает искать способы себя занять, и это прекрасная возможность привлечь к себе внимание размещенной в поездах рекламы.

 

 

Сегодня железная дорога является главным средством межгородского движения, большинства украинцев.  Реклама в поездах охватывает обширное покрытие целевой аудитории разных возрастов и социального статуса.

 

 

В поездах, возможно, сегментировать рекламу по целевой направленности аудитории (в зависимости от категории  поезда, вагона) и направлению  следования поезда.  Общее количество вагонов  на железных дорогах  Украины насчитывает свыше 7000.

 

 

РА «Соната» предлагает рассмотреть варианты проведения Вашей рекламной кампании в поездах: 

 

Постеры в вагонах

В зависимости от типа вагона пассажирского поезда возможен монтаж плакатов от А5 до А2 форматов. Вот некоторые примеры из них: 

- плакат можно разместить в коридорах вагонов на дверях;

- плакат между окон в коридорах вагонов ;

- плакат в салоне купе вагонов ;

- плакат формата А5 на столиках ;

- плакат в тамбуре (с внешней стороны);

- плакат в салоне вагона типа "плацкарт";

В зависимости от производителя и года выпуска вагонов, схема поклейки может немного отличаться.

 

 

Раздача рекламных материалов

Рекламодатель имеет право распространять любую свою рекламную продукцию в вагонах поездов. Распространять материалы могут как проводники лично, так и быть запаяны в пакеты с бельем. Можно выбрать и определенный маршрут поезда, и тип вагонов, и непосредственно место поклейки постера. 

 

 

Промо-акции

Среди пассажиров поездов можно провести и разнообразные промо-акции. Правовой поддержкой и всем необходимым для проведением рекламной кампании - займемся мы.

 

 

Брендирование инвентаря

В пассажирских вагонах возможно брендирование инвентаря: размещения логотипа или полноценной рекламы на постельном белье, занавесках, стаканах, скатертях, подголовниках сидений, на ковровых дорожках и прочее.

 

Цены на размещение рекламы в поездах дальнего следования (13,36kb)

 

 

Более подробную информацию Вы можете получить у менеджера направления Ксении Дроздовской : +38(044)5864140, +38(044)5730171.

 

http://transport.adv-sonata.com/railway/