This version of the page http://www.ekta.ua/about/values/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-07-09. The original page over time could change.
Ценности - О компании - EKTA
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Главная  /   О компании  /   Ценности
Миссия
Ценности
История и достижения
Структура холдинга
Партнеры
Новости
  26 апреля 2013
Пополнения парка прокатного оборудования постоянного азербайджанского партнера
  25 апреля 2013
Новая поставка светодиодных экранов ЕКТА для прокатного бизнеса в России
  23 апреля 2013
Светодиодные экраны ЕКТА на выставке HEAVENT MEETINGS SUD 2013

Ценности

Социальная ответственность и репутация значат для ЕКТА так же много, как и успех в бизнесе. Фундаментом деятельности компании являются пять универсальных ценностей, которые стали точкой отсчёта для сотрудников холдинга в их отношении к работе. Исключительное внимание к потребностям заказчиков и партнёров, качество во всех аспектах деятельности, постоянное стремление к технологическому лидерству и наивысшим уровням компетенции, забота об окружающей среде и уважение к социуму составляют систему ценностей группы компаний ЕКТА, позволяющую достигать поставленных целей в гармонии с обществом и природой.

Фокус на потребностях клиентов

Каждый клиент для ЕКТА уникален. Компания стремится строить близкие бизнес отношения, понимать и разговаривать на языке заказчика и быть внимательной ко всем его пожеланиям. Такой подход отражает ориентацию на специфические потребности клиента, что позволяет создавать профессионально ориентированные продукты и решения, максимально учитывающие все его нужды и особенности сферы деятельности.

Качество

Система управления качеством группы компаний ЕКТА касается абсолютно всех составляющих деятельности холдинга, от общения с потенциальными клиентами и НИОКР до сдачи готовых проектов и сервисной поддержки, которая заслуженно признана одной из лучших в Европе. Система управления качеством холдинга работает строго по принципам TQM (Total Quality Management) и сертифицирована в соответствиями с требованиями международного стандарта ISO 9001:2000. Светодиодные экраны производятся на собственном современном высокотехнологичном заводе в Украине. Завод оснащён ультрасовременным оборудованием высокой точности от мировых лидеров. Производственный процесс максимально автоматизирован, что гарантирует высочайший уровень исполнения. Дополнительная внутренняя система управления качеством допускает применение только сертифицированных компонентов ведущих брендов.

Инновационность

Командой ЕКТА движет энтузиазм познания и технологических открытий, удовольствие от создания качественно новых продуктов и решений, способных завоевать заслуженное признание специалистов и лидирующие позиции на рынке. Инновационный подход лежит в основе всех бизнес процессов холдинга. Являясь пионером украинского рынка видеоэкранных систем и следуя инновационной стратегии, сегодня группа компаний ЕКТА оказывает серьёзное влияние на развитие рынка визуальных технологий в Восточной Европе. Современные решения ЕКТА демонстрируются на крупнейших международных выставках и заслужили признание профессионалов многих стран.

Компетентность

Знания формируют облик современной реальности, открывают новые горизонты и предоставляют эксклюзивные возможности. Специалистов ЕКТА отличают постоянное стремление к наивысшей компетенции и профессионализм. Общие корпоративные ценности и командная атмосфера помогают им добиваться наилучших результатов.

Экологичность

Лидируя в технологическом развитии, группа компаний ЕКТА живёт будущим современного мира и глубоко осознаёт, насколько важно сохранить его природу, уникальность и разнообразие жизни. Завод компании использует только чистые технологии. Вместе с тем, экологичность для холдинга также означает гармонию в отношениях с обществом и заботу о человеке. ЕКТА создаёт продукты и решения, способные улучшить качество жизни людей.