This version of the page http://www.berdyansk.net/point/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-07-07. The original page over time could change.
Информация провайдера

ГЛАВНАЯ

ХОСТИНГ

ИНТЕРНЕТ

ЦИФРОВОЕ ТВ

СТАТИСТИКА

 

 


Интернет-провайдер «Поинт»

    ООО "Поинт" является первым провайдером интернета в Бердянске. Мы работаем на рынке компьютерных услуг с 1992 года.

    Заказывая услугу интернета у фирмы «Поинт» Вы подключаетесь напрямую к сети интернет. Также в нашей внутренней сети возможен обмен файлами на скорости 100 Мб/с, чем пользуются многие наши абоненты. Городская интернет сеть построена по оптоволоконной технологии. Ночью скорость доступа возрастает в 3 раза (от действующих тарифов). Круглосуточно работает служба поддержки, которая оперативно реагируют на заявки о неисправностях.

    Выбор в пользу интернета от фирмы «Поинт» Вы можете сделать потому, что, во-первых соотношение скорость/цена являются одними из наиболее выгодных, во-вторых оптический канал и Ethernet соединение с сервером, подсоединённым к этому каналу, позволяют достигнуть большей скорости и более низкого пинга в отличие от ADSL. Также у нас отлажен процесс оплаты и прочих взаимодействий с провайдером. Ежедневно работает центральный офис и существует множество других способов оплаты.

    Обращайтесь к нам для подключения к интернету в кратчайшие сроки. Позвоните или отправьте запрос на подключение на электронную почту admin@berdyansk.net.

Адрес центрального офиса: Бердянск, ул. 12 декабря, 2в (возле СШ №9).

Тел.: городской 6-22-90, МТС (066) 28-28-217, Киевстар (098) 097-75-88, Life (093) 750-46-11.

Подключение к "Домашней сети" (кабельное подключение)

http://www.berdyansk.net/internet/

Подключение 4G (радио интернет)

http://www.berdyansk.net/internet/

Хостинг POINT для бердянских сайтов

http://www.berdyansk.net/hosting/

График работы центрального офиса

В будние дни с 8:00 до 18:00 (без обеда).

Суббота, воскресенье и праздничные дни с 9:00 до 17:00 (с перерывом на обед).

Подключение к Интернету без VPN

В сети провайдера возможен доступ в интернет без VPN. Это позволит облегчить настройку и получить скорости 50+Мбит на роутерах. Такой режим доступа включен во всех районах, на персональном компьютере достаточно не подключать VPN, а на роутерах необходимо переключить тип подключения на "Dynamic IP".

Акция «Приведи друга — получи бонус!»
Существующий абонент, указав свой логин и пароль по адресу https://stats.berdyansk.net/bring_friend.php должен заполнить форму, указав Адрес, ФИО и телефон друга, который хочет подключиться к сети Интернет. Достаточно указать только телефон! В течении нескольких дней мы свяжемся в Вашим другом с целью подтверждения заявки. В случае успешного подключения и заключения договора Вашим другом в этот же день на Ваш счет будет автоматически зачислено 20 грн. Состояние заявки можно отслеживать на этой же странице.

Читайте новости Поинт-интернет

Berdyansk.net — это один из первых бердянских порталов, который существует уже более 12 лет. Сегодня он занимает ведущие позиции в поисковых системах по слову «Бердянск», имеет более полумиллиона посетителей за всю историю, здесь публикуется оперативная информация от городского интернет-провайдера «Поинт», а также вы можете прочитать новости города от ведущих информационных сайтов города.
К вашим услугам почтовый сервис, справка по железнодорожным маршрутам, переводчик он-лайн, прогноз погоды в Бердянске и курсы валют. BERDYANSK.NET – жизнь на берегу!
http://www.berdyansk.net/

 

www.berdyansk.net