This version of the page http://www.sandora.ua/index.php?id=52 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-07-06. The original page over time could change.
Sandora
  Пресс-центр    Пресса о нас
 
«Сочный» протокол: Хорошие напитки бывают двух видов – для здоровья и для настроения

Украинцы все еще пьют соки в три раза реже, чем европейцы. Тем не менее, интерес к теме огромный - во время прямой линии с Галиной ПРИХОДЬКО, руководителем отдела новых продуктов компании «Сандора» (входит в состав PepsiCo), редакционный телефон не умолкал. Немало писем пришло и на наш сайт. 

«Pepsi» - абсолютно безвредный напиток!

На вопросы читателей «Комсомолки» в ходе онлайн-конференции ответила руководитель отдела новых продуктов компании «PepsiCo» представленной в Украине компанией «Сандора» Галина Приходько. 

Галина Приходько: соки "Сандора" безопаснее свежеотжатых

Здоровый образ жизни, как известно, начинается с глотка сока. Ведь в настоящем качественном соке сохраняются все самые полезные витамины и микроэлементы, так необходимые организму зимой. Однако далеко не все компании соблюдают технологию производства. О том, как выбрать «правильный» сок, расскажет руководитель отдела новых продуктов компании «Сандора» Галина Приходько. 

Весь мир в стакане

Self-made man - это про него, про Кендалла, классический пример осуществленной "американской мечты". Мальчик с далекой фермы, торговец сиропом стал одним из столпов корпоративной Америки, могущественным боссом знаменитой фирмы PepsiCo и доверенным лицом нескольких американских президентов. Сейчас ему 89 лет, он в отставке, но, представьте, не на пенсии и продолжает несколько раз в неделю приезжать в свой офис в городке Перчейзе, что в получасе езды от Нью-Йорка. Здесь, в кабинете с дивным видом на парк скульптур его имени, мы и побеседовали. 

В картонной упаковке соки сохраняют витамины дольше, потому что они надежно защищены от воздуха, бактерий и солнечного света

На вопросы читателей газеты «Факты» ответила начальник отдела новых продуктов компании «Сандора» Галина Приходько 

«Ни ГМО, ни консервантов в наших соках нет»

Эксперт рассказала нашим читателям, чем отличается сок от нектара, что полезно пить детям и как обезопасить себя от консервантов 

Образцовый гражданин

ПОКУПКА міжнародним виробничим гігантом PepsiCo української Сандори розхвилювала одразу кілько груп стейкхолдерів підприємства. Було зрозуміло, що репутація PepsiCo сприятиме просуванню Сандори на світових ринках, втім не було впевненості, що американські стандарти приживуться в Україні, де Сандора ретельно вибудовувала відносини з громадськістю впродовж 12 років. Про результати об’єднання репутаційних капіталів двох компаній, яке відбувалося впродовж останніх двох років, в інтерв’ю «&» розповів Ніл Старрок, генеральний директор Сандори.  

Вкусная и полезная система обучения и развития персонала в компании «Сандора»

Мировым тенденциям в обучении и развитии персонала находят применение с пользой на все 100% в украинской компании «Сандора». О принципах работы с потенциалом сотрудников порталу Trainings.ua рассказала Марина Иваненко, менеджер по организационному развитию компании.  

Инна Ошмарина «Если сок в открытом пакете забродил на третьи-пятые сутки, значит, в нем консервантов»

Без сомнения, лучший сок — свежеприготовленный. Правда, иногда бывает проще зайти в магазин и купить сразу несколько пакетов сока промышленного производства. Но после этого задумываешься: почему пакетированный сок не портится несколько месяцев? Может, в него вводят консерванты, красители или другие вредные добавки? Чем отличается сок от нектара? На эти и другие вопросы наших читателей во время прямой линии «ФАКТОВ» ответила начальник отдела по разработке новых продуктов компании «Сандора» Инна Игоревна Ошмарина.  

Неприкасаемые

Финансовый директор компании «Сандора» Ирина Козлова рассказала, как удалось нейтрализовать негативное влияние кризиса, и спрогнозировала начало экономического роста во втором полугодии 2010 г.  

Падение гривни заставляет производителей соков покупать все больше украинского сырья

Нил Старрок, генеральный директор компании «Сандора» рассказал, как экономический кризис и девальвация национальной валюты влияют на отечественный рынок соков.  

Индийский манго - король тропических фруктов

Вряд ли в мире найдется еще один фрукт, который бы пользовался такой же ошеломляющей любовью на своей родине, как манго в Индии. Эта страна по праву считается главным мировым поставщиком плодов со сладкой ароматной мякотью, экспорт которых существенно поддерживает индийскую экономику. 

Нил Старрок: год у руля «Сандоры»

Одно из крупнейших предприятий нашего региона ООО «Сандора» вот уже много лет является лидером украинского рынка сока. Примечательно, что лидирующие позиции «Сандоры» только укрепились с приходом нового собственника – международной корпорации PepsiCo.  

Генеральный директор компании «Сандора» Нил Старрок: "Мы укрепим наш бизнес в Украине"

Крупнейший производитель соков в Украине «Сандора» - николаевский бренд, благодаря которому наш город известен не только в Украине, но и во всем мире. Полтора года назад на предприятии сменился собственник – им стала американская компания PepsiCo, а спустя несколько месяцев работникам «Сандоры» представили нового руководителя – 45-летнего валлийца Нила Старрока.  

Слияние «Сандоры» и Pepsi во благо транснациональной "семьи"

Более года назад украинский производитель соковой продукции «Сандора» приобрел новых акционеров, новых собственников - компании Pepsi Americas и PepsiСо. О себе и изменениях, произошедших после смены собственника, о целях, планах, намерениях, ожиданиях в период глобального экономического кризиса рассказывает в эксклюзивном интервью «Южной правде» новый генеральный директор Нил Старрок.  

1..... 2 ..... 3    
укр рус eng
 
  Бренд Pepsi отметил свое 110-летие (17.06.2013)
  PepsiCo предложила Pepsi за «лайки» в Facebook (06.06.2013)
  «Сандора» и «Тетра Пак» стали инициаторами празднования Всемирного дня сока в Украине (29.05.2013)
  Программа по продвижению продукции компании «Мотивационная программа для работников торговых точек в канале Традиционная торговля 2012» (23.11.2012)
  Мотивационная программа для каналов «Организованная торговля» и «Традиционная торговля», которая направлена на мотивацию наших партнеров, продавцов точек продаж (21.08.2012)
  Мотивационная программа для дистрибьюторов, направленная на продвижение продукции и товаров ТМ L’ays компании «Сандора» (07.12.2011)