This version of the page http://itua.com.ua/portfolio (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-07-06. The original page over time could change.
“ITUA” - портфолио с примерами наших работ по созданию веб-сайтов.
Назад


Портфолио

                Для того чтобы создать действительно хороший сайт, который будет приносить стабильную прибыль, необходимо обладать огромным багажом знаний, особенно такой опыт потребуется при создании корпоративного сайта или сайта интернет-магазина. Наша компания поможет Вам в создании сайта любой сложности -  от персональных страничек до крупных порталов, благодаря индивидуальному подходу к каждому, без исключений, клиенту.

Компания "Информационные технологии Украины" ориентирована на создание только качественных и приносящих выгоду для заказчика сайтов. Огромная конкуренция не помеха нашей компании, так как мы с уверенностью можем гарантировать качественное выполнение заказа с учетом всех требований заказчика, благодаря программистам и дизайнерам с большим опытом работы. Создание сайта заключает в себе не только технические возможности, но и внешнее оформление, которое уже с первых секунд заставляет посетителя составить для себя первое мнение. А как говорит пословица: «Первое мнение невозможно составить дважды».

Немного ниже указаны примеры выполненных работ, и вы можете самостоятельно оценить их стиль оформления.

Портфолио можно назвать визитной карточкой компании.  Ведь клиент, прежде чем сотрудничать с компанией, всегда поинтересуется, чем она может доказать свою компетентность в данной сфере. При этом экономится масса времени, сил и нервов у заказчика. Покупатель связывается с компанией-исполнителем только в единственном случае – ему нравятся примеры работ этой компании.

Вашему вниманию мы предоставляем образцы веб-сайтов, которые продемонстрируют огромный опыт нашей работы и качество выполняемой работы. Мы искренне надеемся, что наш опыт поможет нам воплотить все Ваши идеи.

 



Наше портфолио:


Подняться вверх